Да! Беларусь действительно ЗА закон "о тунеядстве";

топ 100 блогов xan_1302.03.2017 Мне непонятно. как безработные, которым не за что жить ДРУЖНО кочевали то в Минск, то в Гомель, то дальше. Почему я так думаю - потому что СЛАБО было провести митинги в Минске и областных центрах одновременно.

Мне непонятно почему находят 1% от безработных, которым надо предоставить льготу и ими прикрываются тунядцы.
Что касается прачки - у нее такая высокая зарплата, что по специальности не могла устроиться и проработала менее 163 дней. Почему. Очень жаль что ответа нет.
Я бы хотел видеть список 3 тыс. гомельчан-тунеядцев с указанием причины: почему не работают.
Если предприятия отправляют лбдей за свой счет - это не тунеядство, они числятся в организации.

Мне непонятно почему ДВЕ тысячи имеют право ТРЕБОВАТЬ. ПОЧЕМУ?  Что они дали государству, чем помогли пенсионерам, и декретницам?

Оригинал взят у Да! Беларусь действительно ЗА закон о тунеядстве; adarcha в Да! Беларусь действительно против закона "о тунеядстве"

ДруЖЖочки! Ко мне от вас приходят вопросы о ситуации в стране. Вы не знаете, каким СМИ верить.
Расскажу в двух словах: ДА, действительно в стране проходят митинги, протесты против "налога на тунеядство"!

В настоящий момент известно, что около тысячи людей вышли сегодня на улицы Витебска, около четырех сотен протестующих в Бобруйске и в Бресте, как всегда, меньше всего, но вышли даже они! Около сотни! Кстати, Брест на улицы выходит вторично!

Подобные митинги прошли уже во всех областных городах и Минске. Минск говорил о 2,5 - 3 тысячах участников, отличились и в Гомеле - около двух тысяч протестующих.

Как вы видите, количество недовольных белорусов ГОРАЗДО больше той тысячи, о которой говорил Президент. Недовольны не только те, кто попал по той или иной причине под штрафы, но и те, кто работает.

Эта фотография уже обошла интернет, но я повторю ее снова:

Да! Беларусь действительно ЗА закон о тунеядстве;

Эта женщина - прачка. На исполкоме ей пришлось доказывать, что она не тунеядка. Объяснять, почему проработала меньше дней в году, чем положено...
Обратите внимание на лица чиновников. Эта фотография наглядно отражает отношение власти к белорусскому народу.

А с работой в стране действительно сложно. Работы нет. А если есть - то за копейки. Многих снова начинают отправлять "за свой счёт" и срезать премии.

Вот и вся правда. И если вы доверяете мне, то не верьте тем СМИ, которые говорят иначе!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:26

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
На реке, на рыбалке, из термоса. На каком-то пне, с печеньем. Просто, чтобы согреться. ...
И я тоже отдаю долги: обещала написать, что читать до «Улисса», и вот, пишу. У «Армена и Фёдора» есть ролик на эту тему, который я очень советую посмотреть, но мой список частично отличается. Итак, у нас есть три большие категории, на которые стоит обратить внимание: Джойс, Ирландия, Мир. ...
Токмо собственные впечатления.))) Захотелось баушке новую игрушку. Так-то у меня всё есть, но захотелось получше.))) Начну с того, что у меня уже  пару-тройку лет с пола убраны  и палас, и ковровая дорожка. Внуки подросли, на полу тусуются намного меньше, да и приходят ...
Всем привет! Как это всегда традиционно бывает уже много лет подряд - после возвращения из очередной дальней и многодневной экспедиции сразу по факту приземления или же через некоторое время на вас всех обязательно вываливается новый отчёт с рассказами, фотками, видосами и плюс к тому ...
Мы наконец то добрались до плантации! После двух дней пути скопилось немало грязной одежды - пошел зарядить машину. Положил бельё, достал контейнер, в который надо класть порошок. И тут из него что-то выпало. Яйцо! Выпало и разбилось! 2. Оно и разбилось. 3. Большинство "птенцов" у ...