Д-р Фаучи получил самый крупный золотой парашют

топ 100 блогов aizen_tt06.01.2022 Золотой парашют доктора Энтони Фаучи превысит 350 000 долларов в год - самый крупный показатель в истории федерального правительства США. И сторонники изоляции сочтут это заслуженным, несмотря на то, что миллионы американцев погрузились в нищету из-за его пропаганды карантина.

Форбс пишет:

"В канун Рождества доктору Энтони Фаучи исполнился 81 год. Однако он еще не уходит на пенсию. Если бы он это сделал, Фаучи получил бы самый крупный федеральный пенсионный пакет в истории США.

По оценкам наших аудиторов OpenTheBooks.com, годовой выход на пенсию доктора Фаучи превысит 350 000 долларов. После этого его пенсия и пособия будут продолжать расти за счет ежегодных корректировок стоимости жизни. Фаучи имеет 55 лет службы в качестве федерального служащего.

Второй год подряд Фаучи был самым высокооплачиваемым федеральным служащим и заработал президент, четыре звездных генерала и примерно 4,3 миллиона его коллег. В качестве директора Национального института аллергии и инфекционных заболеваний (NIAID) Фаучи заработал 434312 долларов в 2020 году, последнем доступном году, по сравнению с 417 608 долларами в 2019 году.

В настоящее время Фаучи является главным медицинским советником президента. Однако его значительный рост заработной платы произошел в 2004 году при администрации Джорджа Буша (как мы сообщали ранее в Forbes), когда Фаучи получил «постоянную корректировку заработной платы» за свою работу в сфере биозащиты. В январе 2000 года Фаучи также был назначен в резервный корпус готовности, корпус «офицеров, находящихся на постоянной действительной службе в течение длительного времени».


Д-р Фаучи получил самый крупный золотой парашют


340000-350000 долларов США ежегодно в виде федеральных пенсионных выплат.

По данным Управления кадров США, федеральные служащие со стажем работы Фаучи могут выходить на пенсию, получая «80 процентов [их] высокой средней зарплаты, плюс кредит на [их] отпуск по болезни».

В ноябре мы подали иск по федеральному Закону о свободе информации (FOIA), чтобы определить неопубликованную в настоящее время зарплату доктора Фаучи за 2021 год, описание должности, гонорары, конфликт интересов и раскрытие финансовой информации, а также трудовой договор. Дело продвигалось быстро, и федеральный судья постановил, что производство начнется 1 февраля 2022 года.

Итак, на данный момент мы можем использовать только последние три опубликованных года его зарплаты - 2018: 399 625 долларов; 2019 год: 417 608 долларов США; и в 2020 году: 434 312 долларов - для расчета его потенциального пенсионного дохода.

Доктор Фаучи заработал в общей сложности 1,252 миллиона долларов в период с 2018 по 2020 год в качестве федерального служащего.

Если бы он уволился с федеральной службы в конце 2020 финансового года, получив 80% от его самого высокого среднего показателя за три года, это означало бы федеральную пенсию в размере 333 745 долларов в год плюс повышение стоимости жизни ((1 251 545 долларов США / 3) x 80% = 333 745 долларов США).

2021 год станет лучшим годом для Пепа Гвардиолы в премьер-лиге с «Манчестер Сити»
Однако неопубликованные зарплаты Фаучи за 2021 и 2022 финансовые годы, вероятно, соразмерны, если не выше, чем его зарплата за 2020 год. Следовательно, его пенсия будет ближе к 347 500 долларов в год. ((1 302 936 долл. США / 3) x 80%).

(Мы запросили зарплату доктора Фаучи за 2021 и 2022 финансовый год - финансовые годы, которые начинаются 1 октября соответственно. Мы обновим столбец, если NIH ответит на наш запрос на комментарий.)

Кроме того, доктор Фаучи, вероятно, имеет право на получение аннуитета, выплачиваемого федеральным правительством. После 10 лет службы федеральные служащие имеют право на «2 процента [их] средней зарплаты high-3 за каждый год». Доктор Фаучи более чем превысил минимальные требования к 10-летнему рабочему стилю, и если бы он вышел на пенсию в прошлом году, он мог бы получить по крайней мере дополнительные 8 344 доллара в год ((1 251 545 долл. США / 3) x 2% = 8 344 долл. США). Если он уйдет в конце этого месяца, эта цифра, вероятно, приблизится к 8 575 долларам в год в виде ежегодных выплат, если предположить, что его зарплата не снизится в 2021 году.

Хотя расчеты федеральных пособий приносят прибыль кому-то, кто долгое время работает в должности Фаучи, есть потенциальный поворот ...

Доктор Фаучи был назначен в 2000 году в резервный корпус Ready. Кодекс США содержит несколько различных расчетов выхода на пенсию для офицеров Корпуса. Пенсионное вознаграждение офицеров корпуса включает расчет лучших 36 месяцев (по сравнению с тремя самыми высокими годами CSRS), что может иметь или не иметь значения, если предположить, что выслуга и выслуга Фаучи в качестве федерального служащего дают ему право на пенсию в рамках этой системы.

После принятия Закона о доступном медицинском обслуживании и последующих санкционирующих положений в Законе о CARES Резервный корпус был преобразован в нынешний заказной корпус Службы общественного здравоохранения США «Готовый резервный корпус», в котором Фаучи предположительно продолжает служить. Его группа офицеров запаса, выполняющих другие функции, периодически подвергается принудительному развертыванию («вызов») для пополнения имеющихся кадров для чрезвычайных миссий общественного здравоохранения.

Но ... Фаучи не планирует уходить на пенсию.

Джонатан Карл из ABC недавно спросил доктора Фаучи: «Почему бы не уйти в отставку»:

«Я ни за что не уйду от этого, пока мы не возьмем это под контроль. Я имею в виду, что это цель того, что мы делаем. Это - это наша миссия в жизни. Посреди всего этого я не уйду.

«Знаешь, мы на войне, Джон. Это похоже на то, как будто мы на полпути через Вторую мировую войну, и вы решаете: ну, я думаю, с меня этого достаточно. Я ухожу.

«Ты не можешь этого сделать. Вы должны закончить это - и мы собираемся закончить это и вернуться к нормальной жизни "."


https://www.forbes.com/sites/adamandrzejewski/2021/12/28/dr-anthony-faucis-retirement-pay-will-exceed-350000-per-year--the-largest-in-us-federal-government-history/?sh=f40ad7c609cf

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне казалось, что я уже перепробовала все рецепты кролика. Оказалось не все. У меня есть книга Найджела Слейтера « Eat”, как раз рецепт этого кролика из книги. Пожалуй это блюдо может согреть в дождливую осеннюю погоду. Найджел Слейтер автор нескольких кулинарных бестселлеров. Книга ...
Здравствуйте, Яна! В любом случае, пожалуйста, погладьте котиков. Мой вопрос про отношения. Я запуталась и нужен взгляд со стороны. У меня любимая работа и всегда было и есть много увлечений и планов, которые я постепенно реализую. Мою ежедневную рутину можно поделить на две части - ...
Водка стоит семь и восемь. Всё равно мы пить не бросим. Передайте Ильичу, нам и десять по плечу. Если будет стоить больше - сделаем у нас как в Польше. Если будет двадцать пять - будем Зимний брать опять!" Такие стишки ходили после 1980 и до самой ...
Грозовой фронт прошел, погода снова прекрасная. Из Северного моря прилетели противокорабельные ракеты и британские противолодочные вертолеты. Подводные лодки Северного флота пошли на перехват, обнаружили британские эсминец и два фрегата, по всей видимости, прикрытие АУГ. Позже в ...
Пожили за городом в Казани и обратно в Кукмор ...