Cвободовцы избили на Евромайдане женщин и стариков до потери сознания

топ 100 блогов varjag_200715.01.2014 Cвободовцы избили на Евромайдане женщин и стариков до потери сознания

очередной раз Евромайдан показал свое настоящее, далеко не европейское лицо. На этот раз киевляне стали свидетелями избиения женщин перед КГГА «проевропейскими националистами», полными «аристократичности духа и мысли».

После сегодняшних событий у здания КГГА можно констатировать только одно: как не ряди быдло, оно все равно останется быдлом. Именно против быдлячего пребывания в центре столицы толпы евромайдановцев, одичавших от собственного смрада и выпитых декалитров спиртного, попытались выступить жители Киева во главе с общественным деятелем Викторией Шиловой.

В понедельник, накануне второго Сочельника, инициативная группа жителей столицы пришли под КГГА с требованием убрать у «евромайдаунов» баррикады и открыть доступ к главной улице страны всем гражданам. Элементарное стремление к покою и чистоте родного города обернулось трагедией.

Подойдя к баррикадам с целью выражения своих требований и не пытаясь проникнуть в печально известный «периметр Евромайдана», киевляне почувствовали на себе настоящую агрессию озверевших «свободовцев» во главе с Русланом Андрийко.

Его подручные ясно показали беззащитным женщинам и пожилым людям, кто в КГГА хозяин, вплоть до потери сознания отдельных из них. После жестокого избиения 42 человек, в том числе и пожилые люди, обратились за помощью в столичные медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести.

Сколько же еще ​​такого скотского отношения к людям мы еще увидим, никому не известно. Ясно одно: эволюцию фашизма на украинской земле надо останавливать. Причем, немедленно!
Cвободовцы избили на Евромайдане женщин и стариков до потери сознания

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда складывается такое ощущение, что многие по ним скучают. Давайте вспомним, как это было. ...
В третьей, завершающей части поста я хочу предложить вашему вниманию различные способы противодействия  психологическому манипулированию, которые применяют мошенницы-цыганки.  Надо сказать, что эти способы противодействия вполне ...
Интересно стало View Poll: посадки в авто опсор КДПВ:  ...
Стало ясно, что Шойгу задумал построить в Сибири * Пентагон назвал итоговые потери США в Афганистане * На МКС нашли трещины в ещё одном российском модуле *В петербургском кафе мигранты дрались друг с другом вилками и ножами * В Ростовской области местные жители забросали землей ...
Майдан 2014 года в Киеве стоял за: 1. Повышение возраста выхода на пенсию. 2. Увеличение тарифов ЖКХ. 3. Увеличение цен на топливо. 4. Увеличение цен на газ. 5. Увеличение цен на электроэнергию. Мы не глупые укропы, у нас обошлось без сжигания ОМОНа, свержения президента, отделения ...