Cпб-стерлитамак.

топ 100 блогов ru_auto08.06.2020 Прокатился по маршруту Питер-Стерлитамак.
Общие впечатления:

Платная Санкт-Петербург - Москва - как всегда 5+. Никакого гемора, быстро, без ям.

Москва - Владимир: отвратно. Сплошные ремонты дорог, камеры на каждом шагу, полно мусоров. Стоящая Балашиха и тормозящая подмосква. Расстояния меньше 200 км, а ехали около трёх часов.

Владимир - Нижний Новгород. В целом нормально. Камер немного, деревень многовато, правда, зато мусоров мало. Последние 80 км дорога с разделительной, 130-140 идёшь спокойно.

Нижний Новгород - Чебоксары. Твёрдый кол. По ощущения - бесплатная трасса "Спб-Мск" пятилетней давности. Чадящие фуры, узкая дорога, одна нескончаемая двойная сплошная, куча деревень, иногда расширение для обгона - неудобное и короткое, метров на 200 (!!!), потом сплошная, в общем ехали до Чебоксар долго и муторно.

Чебоксары - Казань. Уже получше. Дорога в основном нормальная, машин сильно меньше. Мусориное царство.
Казань - Альметьевск-Бугульма. Отличная дорога, и куча камер. Выглядит это так: пустая дорога среди полей, слева поле, справа поле, над полем небо, на трассе появляется знак "70". В 200 метрах от знака столб, за столбом спрятана тренога, рядом с треногой в низинке спрятан жигуар, в нём сидит мудак и дрочит. И таких камерных онанистов, которым жизнь запретила размножаться я видел где-то 100500 штук на 300 километров.

Бугульма-Уфа-Стерлитамак. Очень ок норм. Камер мало, до уфы 100 км дороги - широченная многополоска, лети хоть 200, от Уфы до Стерлитамака аналог новоприозерки, камер нет, камераменов считанные единицы. Лети как хочешь.

Короче, 2 дня дороги, ночевка в НН, доехали нормас, ездить можно, если участок от НН до Чебоксар проезжать ночью, а по Татарии не нарушать.

Обратно содомолётом. Куча отмен, народ ссыт ковидлы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Письмо из редакции. РИА Новости Социальные сети в России выворачиваются в сладких судорогах. Говорят, над Кремлем пролетели вертолеты. Якобы Игорь Иванович ушел в отставку. А Дмитрий Анатольевич якобы в трауре. На трон будто бы всходит новое правительство в ...
как же я его долго искала! "как же я тебя долго искала!" (с.) помните откуда? ;) вот ОН и будет моим фирменным тортом. по совместительству ОН фирменный торт ресторана harry`s bar в венеции ))))) это что-то невероятное. никаких искуственных добавок. ...
Все, каждый живёт в своём мире, в своём "туннеле реальности". Иногда миры совпадают, и возникают меж людьми резонансы. Людям с простыми мирами проще друг друга понимать. У них вероятность совпадений велика, а потому часта. У кого-то миры настолько отличны от других, что совпасть с другими ...
ЛЕТОПИСЬ Предисловие о.Михаила Шполянского (рукопись) ...
Все знают, как готовить украинский борщ. "Книга о вкусной и здоровой пище" тоже указывала, как его делать Однако ж, 150 лет назад рецепт украинского борща очень сильно отличался. РИСПИС: жена сказала, что есть такое не ...