рейтинг блогов

Cos De BAHA, GN, сыворотка с галактомицетами (94%)

топ 100 блогов iherbfans03.08.2021 Cos De BAHA, GN, сыворотка с галактомицетами (94%)

На этой неделе iHerb порадовал нас скидкой 15% (по рефкоду) на продукцию корейского бренда Cos De BAHA. Хочу сказать, что она и так - недорогая, но кто же откажется от скидки, да?

Я купила три сыворотки бренда и сегодня расскажу о второй из них - с галактомисом.

Заказать можно здесь -

Cos De BAHA, GN, сыворотка с галактомицетами (94%), 30 мл (1 жидк. унция)

Сыворотка с дрожжевыми грибками галактомисис создана для борьбы с несовершенствами текстуры. Средство также ориентировано на борьбы с тусклостью и неровным тоном.

Состав предельно лаконичный,замешанный на вытяжки из листьев алоэ вместо воды.

Формула средства на 94% состоит из фермента галактомисиса, который обладает способностью расщеплять питательные вещества и усиливать степень их усвояемости клетками кожи. Благодаря этому от восстанавливает целостность клеток, усиливает микроциркуляцию крови, ускоряет обменные процессы, очищает кожи, выравнивает микрорельеф, повышает тонус кожи, снимает воспаления, улучшает цвет лица.

Также среди активных компонентов отмечу ниацинамид (2%),  стимулирующий синтез коллагена, повышающий защитные функции кожи, уменьшающий пигментацию и  сужающий поры, а также -  увлажняющую гиалуроновую кислоту.

Тут нет спирта, силиконов, парабенов, минерального масла и т.п.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится стеклянный флакон. Крышка снабжена пипеткой для удобного дозирования.

Cos De BAHA, GN, сыворотка с галактомицетами (94%)

Сыворотка жидкой гелевой консистенции, без цвета и запаха. Она хорошо распределяется по коже, достаточно быстро впитывается, незначительная липкость без следа исчезает после нанесения крема.

Вообще, средства с галактомисисом очень любит проблемная кожа. Этот фермент хорошо заживляет её, повышает иммунитет и препятствует появлению прыщиков.

Моя кожа нормальная, возрастная, все прыщики остались в далёком прошлом. Мне интересен галактомисис совсем по другой причине. Дело в том, что этот волшебный ингредиент в разы усиливает действие других компонентов. Вот такая у него супер способность. Поэтому я никогда не использую сыворотку соло. Утром смешиваю её с другой активной сывороткой (например, с прополисом), а вечером добавляю у ней пару капель масла (шиповника, голубой пижмы и др.). Эти "коктейли" наношу на все лицо, включая область под глазами, и шею. Сверху всё запечатываю тонким слоем крема или ночной несмываемой маски для лица. Как проводник, средство проявило себя великолепно. Бонусом получила более ровный тон кожи и хорошее увлажнение.

Нравятся мне сыворотки Cos De BAHA. Они вроде бы и бюджетные (но это только на iHerb), а работают не хуже, а может и лучше некоторых более дорогих аналогов. Покупкой осталась довольна. Знакомство с брендом продолжу.


Что ещё понравилось:

Cos De BAHA, GN, сыворотка с галактомицетами (94%)

Blithe, Спрессованная сыворотка, Хрустальная трава 

Cos De BAHA, GN, сыворотка с галактомицетами (94%)

Глубоко увлажняющая разглаживающая сыворотка от Dear, Klairs

Cos De BAHA, GN, сыворотка с галактомицетами (94%)

Some By Mi, Snail Truecica Miracle Repair Serum, 50 ml 

Cos De BAHA, GN, сыворотка с галактомицетами (94%)

Kikumasamune, Sake Skin Care Essence 



Мои посты по тегу "для лица" посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке

Еще больше отзывов - в моем блоге. В инстаграм я - alevtinja.

Благодарю за использование моего кода PAT6959, который дает скидку 5% на весь заказ.

Всем добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прихожу с передачи дежурства  Вся девятиэтажка Doctors Accomodation на улице- в пижамах, домашних тапочках и в бигудзях. Туда сюда снуют озабоченные пожарники в касках и с брандспойтами. Озабоченно дает отрывистые команды по рации главный пожарник. ...
В голове моей сплошная весна:). Благо никаких срочностей нет и можно не торопиться. По этому поводу хочется романтических историй. А расскажите мне, как вы познакомились со своим партнёром/партнёршей. Про бывших тоже можно. Даже если вам кажется, ...
Софи поделилась важными уроками, которые она извлекла после встречи с продавцами и дистрибьюторами Big Issue в Лондоне, когда на столицу обрушился редкий снежный шквал. (The Big Issue — британская уличная газета, ставшая одним из ведущих социальных предприятий в Великобритании и одной из ...
http://www.velotour.com.ua/v-zamke-linderxof.html Найдены "черные ящики" разбившегося Ан-148 Lenta.ru : Как подтверждает СК РФ, самолет, принадлежащий Воронежскому авиационному заводу , утром 5 марта отправился в ...
Сейчас я веду блог честного юриста и борюсь с правовым нигилизмом. Думаю Вам в помощь! Тупо никого не хулю, только по делу. В качестве скромного презента от честного юриста к инаугурации я опубликовал этот видеоролик, в котором ...