рейтинг блогов

Come undone

топ 100 блогов i_legal_alien27.09.2015

 Я никогда не закрываю свои посты и не запрещаю их кому-либо читать, но думаю, что в данном случае, я посоветовал бы дамам и синьоритам под первый кат не ходить: ничего интересного там нет, а как-то грубовато вышло. Оно, конечно, не просто так, а настроение такое, но вы же его не чувствуете и, поэтому, не поймёте. Так что созревшим цветам жизни - лучше сразу под второй, я каты так и назвал специально.

Come undone

        Как вы обычно боретесь с унынием? Ну, как ни крути, с какой-то периодичночтью вы в него всегда попадаете, там осеньрыжаяблядь (с) или ещё какие страсти и неразделённые любви всё равно вас туда заводят своими мягкими заботливыми лапками. И что вы тогда делаете? Ну, например, курите и плачете под грустные песни каких-нибудь угнетённых народов или бежите в клуб, набухиваетесь там по самые брови и с остервенением ебёте какое-нибудь полуживое тело в туалете?

      Мне, например, оба эти способа не подходят: плакать я не плачу: яжмужик и всёвотэтовот, а людей не очень люблю, особенно когда их много, они пьяные, шумят и ебут друг друга в туалетах.  Поэтому расскажу вам один лайфхак.

   Счастье, как вы все, конечно же, знаете, бывает двух видов: одно живёт внутри вас и довольно капризно как, впрочем и вы сами, а вот второе - оно разлито по поверхности всей планеты довольно ровным слоем, как электроны в электрических проводах. И им можно воспользоваться: как бы саккумулировать. Надолго, конечно, не помогает, но на какое-то определённое время - вполне себе.  Тут главное что? Тут главное определить, какого типа вы аккумулятор и откуда можете его, счастье это, аккумулировать.  Для меня, например, такие места это лес  и море. С лесом, конечно, проще, с одной стороны, - он почти всегда под боком, но там, конечно, надо походить, побродить: больше времени занимает. А с морем у вообще история шикарная - моментально, практически, оживаю. Неважно на каком даже море. Хотя нет, пожалуй даже чем холоднее и суровее, тем лучше.

       Вот приходишь ты такой на берег моря, и всё у тебя хуёво, например. Ну там болит что-нибудь, с финансами что-то не так опять, поругался с близким человеком и, вдобавок, подошва на любимых туфлях отклеилась.  Сел на скамеечку. Справа кусты шиповника, слева - качельки и детишки там бегают, а перед тобой - оно.

    Оно настолько огромное, что его нельзя окинуть взглядом и, если даже прыгнуть в него и плыть, плыть, плыть, то оно не кончится. Оно шумно дышит и чувствуется как шевелится внутри себя, но сейчас спокойно и тоже смотрит на тебя с любопытством и, наверняка, снисходительно.  И тут ты начинаешь понимать, что, несмотря на то, что что-то у тебя также болит, денег в кошельке не прибавилось, ссора не прошла и в оторванную подошву поддувает солёный бриз, тебе на это глубоко наплевать потому, что всё это уже не так важно и ты, практически счастлив, спокоен и можешь наслаждаться дальше своей жизнью.

  А потом к тебе подходят две красивые дамы в вечерних платьях и на пятнадцатисантиметровых шпильках, слегка подшофе и спрашивают:

- Млдой чеаэк! Не паможыте нам открыць бутылочьку Шато Малеско?

      Пфф. А у тебя всегда с собой швейцарский армейский нож же. Не потому, что ты такой армеец, или швейцарец, или просто опасный человек, а тебе просто спасатели его подарили, когда ты уволился и уезжал от них и ты его носишь с собой всегда потому, что, когда они напились на твоих проводах на Большую Землю, они писали записки на отрывном календаре:

Come undone

и ты хранишь же эти записочки вместе с грамотами от всяких там губернаторов, министров и прочих абсолютно неважных для тебя людей и сейчас  об этом тоже  вспоминаешь, когда открываешь ловко бутылку штопором, а потом сидишь в окружении этих прекрасных дам, которые просто сбежали с вечеринки потому, что там скучно и одни педерасты и распиваешь это вино. А, вроде бы, и ещё веселее на душе становится, - разве нет?

         А море так же будет лениво шевелиться и смотреть на вас и совсем ему будет безразлично, что у вас там будет дальше, но и вы и оно знаете, что если надо вам побольше счастья, то оно всегда готово поделиться им абсолютно бескорыстно.

  Как-то вот так, в общем.

Come undone

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конечно, технологии шагают семимильными шагами! Во всем, и косметике тоже. Можно найти любой крем! С чем угодно. Хоть с экстрактом спермы молодого бычка, хоть с нанороботами. На любой вкус. Но иногда мы все-таки выбираем проверенные, хоть и негламурные средства для поддержания красоты. ...
У соседки мальчик. Она всегда ограждает его от малейших неприятностей, постоянно утешает и говорит, что хочет, чтобы он был счастлив. Если его кто обидит, даже нечаянно случайно заденет, достанется "обидчикам" по полной.Всё вроде бы и ничего: любит, как умеет. Её проблема, если что. ...
Коллеги несколько месяцев хотели собраться на посиделки в офисе с алкоголем. И тут вроде у меня нет поводов отмазаться, так что пришлось соглашаться, особенно если учесть, что у меня все еще идет рабочий день, и я все равно должна еще пока быть тут, но постаралась максимально ...
БМП-1 с системой защиты от ПТУР ( кликабельно ) Честно говоря, пребываю в некотором замешательстве... Что это вот за ведро, а? Нет, в принципе, предположения имеются, но это именно что предположение. Итак, что мы имеем с гуся? Шестигранное ведро имеет хорошо видимые оптические эл ...
Мы хотим почувствовать плеск воды, заняться снорклингом и увидеть рыбок, кораллы и водоросли. Мы хотим использовать ракушки, жемчуг, кружева и вязаные крючком юбки. Мы хотим выбрать более рискованные бьюти-образы, с неожиданными тонами и большим количеством блеска. Что касается волос - ...