рейтинг блогов

Цирковое выступление Золотова.

топ 100 блогов trueadviser12.12.2018 Теги: Навальный

Цирковое выступление Золотова. scale_600

Разгорается новый скандал с участием Золотова.На этот раз из- за того, что Навальный предал гласности пикантные подробности снабжение Росгвардии сосисками по розничной цене.

Навальный давно доводил бывшего телохранителя Путина.И даже довёл до того, что когда Навальный сидел в застенках,Золотов вызвал его на смертельный бой.Ибо он почему то посчитал себя мужчиной, и решил разобраться с Навальным на поединке.Я не знаю чего он курил или пил, перед записью своего вызова, но упомянул там, что хочет типа разбираться не в судах , а на ринге. Результат этого публичного выпада получился предсказуемо отрицательным для самого Золотова.В сети высмеяли вызов Навального на дуэль, и масса простых граждан,горя праведным гневом вызвали на дуэль самого Золотова.

Навальный , выйдя из Золотовских застенков, принял вызов телохранителя, и предложил разобраться на теледебатах.Золотов трусливо слился.И как бы о нем ничего не было известно до сегодняшнего дня.

А сегодня стало известно, что он подал иск о защите чести и достоинства к Навальному, на сумму 1 миллион рублей.О дуэли с Навальным Золотов больше не заикается.

Я даже могу предположить , чем закончится судебное заседание.С большой вероятностью Золотов выиграет этот судебный иск, и даже получит миллион, так как телефонное право в Российских судах никто не отменял.Но....Дальше начнётся Всероссийский позор Золотова.Навальный по традиции обжалует приговор суда в ЕСПЧ.Европейский суд вынесет свой вердикт, и Навальный получит обратно этот миллион рублей и ещё несколько десятков тысяч евро, за моральные страдание.Платить будет Российская Федерация.

Так, что запасаемся попкорном и смотрим выступление клоуна.Выступление будет прикольное-)))

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:57

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
  1. Калининградский бизнесмен пообещал выплатить миллион рублей Золотову, если Навальный проиграет суд  Телеканал ДОЖДЬ
  2. Золотов подал иск к Навальному на миллион рублей  BBC Русская служба
  3. Почему Золотов подал на Навального в суд  Газета.Ru
  4. Бизнесмен из Калининграда пообещал заплатить Золотову один миллион рублей вместо Навального  Snob.ru
  5. Навальный ответил на обвинения Золотова — URA.RU  URA.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Оцепление, Путин и Навальный: как прощались с Людмилой Алексеевой  Телеканал ДОЖДЬ
  2. Путин и Навальный приехали на похороны Алексеевой  БИЗНЕС Online
  3. Прощание с Алексеевой: пришли и Путин и Навальный  BBC Русская служба
  4. Путин и Навальный впервые вместе оказались в одном и том же месте  Росбалт.RU
  5. На церемонию прощания с правозащитницей Алексеевой в Москве пришли Путин и Навальный  ВЕСТИ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Перемирие у гроба: с Людмилой Алексеевой простились Путин и Навальный  Московский Комсомолец

Первые лица страны и их основные оппоненты, Путин и Навальный, правозащитники, которым вход в официальные учреждения «заказан», ...

Архив записей в блогах:
Уже в эти выходные удовольствия, за которые обычно платят бешенные деньги в Москве, можно будет получить бесплатно. Правда, получат их не все, а только те, кто "знает места". Например, есть такая певица Наталья Ионова. Она же Глюкоза... Многие видели ее в клипах. Но мало кто знает, кака ...
К вопросу про изымание монет у населения. И никаких лохотронов с комиссией не нужно для ...
Так хорошо вчера скакала по сугробам на массаж, пока не наебнулась немного... Минут 10 сидела в сугробе встать не могла, ноги скользят и все.... В 3х см от меня проезжали машины, нихто не подумал не то что бы помочь, а даже просто спросить типа все ли у миня хорошо :( лучей поноса им ...
Пирог с дарами моря/ Quiche aux fruits de mer. 6 порций: Для теста: 200г муки 50г сливочного масла 150мл воды 0,5 ч.л соли Для начинки: 1 луковица 1 бутон гвоздики 1 морковь 1 веточка тимьяна 1 лавровый лист ¼ ч.л морской соли свежемолотый перец 400г тигровых ...
К расивое эротическое фото Прихвати с собой))))))) ...
  • kazdalevsky : @d_razorenov эээ, нет. Путин олигархов не замочил, а поставил на службу. Навальный раскрывает секрет Полишинеля - элита живёт очень хорошо.

  • sergeant_lipka : @dm_e А Кашин журналист? Чем Имхо Навальный с его расследованияии больше журналист, чем Кашин