рейтинг блогов

А чего депутаты так себя ведут?Что мы им плохого сделали?

топ 100 блогов trueadviser24.11.2018

А чего депутаты так себя ведут?Что мы им плохого сделали?

Типа , пока депутат Сергей Вострецов предложил людям с высшим образованием взглянуть в сторону биржи труда, которая «ломится» от вакансий маляров и уборщиц( правда он не уточнил, сколько готовы работодатели платить соискателям этих профессий). Чиновник отметил, что обладателям дипломов все равно не хватит мест в нижней палате парламента, а российская госкорпорация «Газпром» просто не в состоянии принять на работу всех желающих.

Вострецов прокомментировал агентству «Ридус» собственный законопроект, обязывающий неработающих россиян самостоятельно платить за себя взносы в Пенсионный фонд, а также в фонды обязательного медицинского и социального страхования (в случае отказа гражданин будет считаться уклонистом и ему придется заплатить штраф).

Депутат заявил, что в России нет безработицы, поэтому никакого сочувствия к «тунеядцам», не желающим осваивать рабочие профессии, он не испытывает. Политик отметил, что в стране огромное количество «висящих» вакансий, однако работодателям приходится нанимать мигрантов, чтобы эти места закрыть.

Скотство депутатского предложения заключается в том, что благодаря законотворческой деятельности всех депутатов, на рынок труда в России были выпущены миллионы деклассированных элементов из стран Средней Азии и Кавказа, не нужные на своей исторической Родине.Которые напрочь убили рынок труда.И с которыми должны конкурировать, высококвалифицированные безработные.По одной простой причине , запросы на денежное вознаграждение за труд бывших жителей аулов, которые зачастую среднюю школу не сумели закончить, гораздо непритязательнее, чем запросы людей отучившихся в техникумах и ВУЗах.

Если бы депутат имел бы не только совесть , но и ещё немного серого вещества в голове, которая предназначена не только для того, чтобы в неё есть, то он бы сравнил бы зарплаты маляров в России и в Восточной Европе.Уверен, если бы малярам и уборщицам платили по 800-1200 евро, как в странах Европейского союза, то вакансий вообще бы не осталось бы.Так как все эти вакансии были бы закрыты людьми с Высшим образованием.

Во время кризиса в Италии в 80- х годах прошлого века , в той же Италии, уборщиц не брали без высшего образования.Мигранты из Магриба не могли там тогда демпиноговать на рынке труда, по причине их отсутствия.

Непрофессионализм и дурость Вострецова заключается в том, что он хочет , чтобы граждане России, конкурировали, с завезёнными депутатами ГосДумы мигрантами( они же ведь разрешили им работать в России, у простых граждан разрешение никто не спрашивал.).

Т.е. получается, по версии руководства страны( ибо депутаты публично озвучивают не своё мнение ,а мнение руководства страны) граждане России должны соглашаться работать за зарплату меньшую, чем получают мигранты!!!А иначе их оштрафуют..

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:04

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Весна в деревне это всегда грязь, но эта весна бьет рекорды. С началом марта начало таять, вытаяла дорога, образовалась грязь. Утренников нет, слякоть. Обычно в марте ночные температуры опускаются до приличного минуса и утром можно гулять по насту, но не в этом году. Сегодня настал тот ...
Я не разговариваю. Если в течение дня мне никто не позвонит, я так и молчу целыми днями. Ну вот разве что с котиком несколькими словами перекинусь и всё. Целыми неделями. Месяцами. За редкими исключениями, когда концерт или поездка какая-то. Или ...
Если бы у бабушки было то, что есть у дедушки, она не была бы бабушкой. Я правильно воспроизвела популярное изречение? Вчера позабавили комментарии на предмет законов и правил в Швейцарии. Если бы в то самое время, о котором я писала в прошлом посте (середина 90-х), мы жили в ...
Я наверное нечто крайне нерукопожатное напишу, ну да и ладно. 1. Ломать электронную почту частных лиц, конечно, аморально, но если лицо играет в политические игры - то это меняет дело. Политика - война, а на войне любые средства хороши. 2. Как ...
Оригинал взят у andrey_kuprikov в ЭМБАРГНУЛИСЬ США и Евросоюз в 2016 году не смогут ввозить мясо в Россию и после отмены эмбарго. Это следует из проекта постановления правительства РФ, размещённого на едином портале раскрытия информации. Согласно документу, квоты США и ЕС посл ...