рейтинг блогов

Что творится с лидером государства?

топ 100 блогов trueadviser16.11.2018

Что творится с лидером государства?

Не секрет, что с нашим лидером творится что- то не понятное.Зачастую он несёт какую- то чушь, явно не подобающую лидеру государства.Но в последнее время какой- то перебор.Есть серьёзные опасения о его здоровье.

То вдруг всех нас обнадежит, что когда он взорвёт ядерную бомбу над нашими противниками, то все граждане РФ попадут в рай, а противник попадёт в ад, так как они раскаяться не успеют.Потом Песков оправдывается за этот трэш, что президент совсем не то подразумевал.

То на полном серьезе утверждает, что Россия обладает фантастическим чудооружием, которого даже у инопланетян нет, хотя ресурсов для проектирования и производства его у РФ нету.

Постоянно опаздывает на встречи на несколько часов.Правда ему далеко до Ельцина, который нажираясь водки, иногда вообще из самолета не выходил, по прилёте на международную встречу.Нынешний лидер все- таки появляется на встречах, в пьянстве замечен пока не был.

Объяснить опоздания можно либо бескультурием.Либо,что наиболее вероятно, приемом наркосодержащих препаратов, после которых отхода, как говорят сами наркоманы, длятся несколько часов. Зато все его безумные заявления после опоздания объясняются просто приемом наркоты.

Вот сегодня опять отжег. Назвал цену на нефть, которая устроит Россию. Это $70 за баррель. «Вот то, что есть сейчас, то, что было совсем недавно, — где-то в районе $70 — нас вполне устраивает», — сообщил лидер,находясь в Сингапуре на саммите АСЕАН.

Необходимо обеспечить эту оптимальную цену на нефть для потребителей и производителей, призвал глава государства. При этом президент не стал говорить о том, как это сделать. Наверное возомнил себя Властелином мира, так как ни одному простому человеку в истории ещё не удалось установить нужную ему цену на углеводороды.

Так он курит, или болеет деменцией мозга? Пока ответа на этот вопрос простые граждане получить не могут.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:14

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
20 февраля 2014 года неизвестными снайперами в Киеве было убито несколько десятков человек . Смерть этих людей была использована как предлог для осуществления в Киеве государственного переворота. Вот эту ложь они как мантру внушают. На самом деле по данным Министерства здравоохране ...
Да, поздновато я вас поздравляю, но так сложилось, что в этом году совершенно не было дополнительных выходных, кроме пятницы 31. декабря, но в этот день я была занята нарезкой оливье, на следующий день мы его доедали, потом от него отдыхали, потом сразу на работу в понедельник. Но  ...
...
"А что же мы? И мы не хуже многих - мы тоже можем много выпивать!" (с))) От это я писатель за три года-то! Вот тут можно и про себя посмотреть! Спасибо всем френдам поделившимся ссылкой сегодня в ...
Сегодня утро началось с позитива. Почему-то порадовала меня чёрьний приёра ! Серия на номере у него такая смешная просто:) ХЕР Доброго утра, друзья и ...