Цирк уродов. Пьяная Волочкова кричала: "Живете в своих крысиных норах!.."

топ 100 блогов ilyavaliev15.01.2024 Теги: Волочкова Джигурда
Цирк уродов. Пьяная Волочкова кричала: Живете в своих крысиных норах!..

Я вот не пойму, почему все так озаботились этим видео пьяных в доску и невменяемых - Волочковой и Джигурды. Я имею ввиду, не поржали над эти дружно, а попытались даже искать какую-то мораль.

У кого - мораль? У этих двух главных фриков России? Чемпионов среди чемпионов.

С трудом представляю, как в каких-нибудь императорских дворах Европы и России кто-то искал мораль в поведении таких вот уродцев, чего бы те не говорили. Посмеялись - и отпустили бедолаг! Ничего более...

Поэтому, кто хочет побывать на представлении в цирке уродов - добро пожаловать, сейчас расскажу, что там было, кто не хочет тратить свое время на это - ну, извините...

Для Волочковой все началось еще с Мальдив, хотя там ничего экстрординарного изначаль не было.

Волочкова выложила в соцсетях фото, сопроводив его своими рассуждениями о дожде, который сегодня идет на Мальдивах, и о снеге, который остался в холодной Москве.

"Прекрасный мальдивский дождик, лучше грязного снега", - написала Волочкова.

Цирк уродов. Пьяная Волочкова кричала: Живете в своих крысиных норах!..

И здесь дело оказалось не в этом ее сообщении, а в том, что было дальше.

За её восхищение "мальдивским дождиком" Анастасию завалили гневными комментариями. На что Волочкова, судя по всему переборщив с алкоголем, в своей манере отреагировала на сообщения соотечественников:

"Пару слов для не очень добрых людей. Чем красивее мои фото и видео с прекраснейших Мальдив, тем больше гадостных и злых комментариев. Я не читаю эти комментарии, но моя команда делает скрины, чтобы я была в курсе событий. И когда я вижу эти скриншоты, то понимаю, что их пишут страшные, кошмарные бабы, недолюбленные и завистливые".

Неужели кому-то из вас обидно? Мне вот - только смешно, особенно про ее красоту, когда плечи у женщины в два раз больше ее бедер. Да, внешне она красивая, но фигура напрочь убивает всю эту красоту. Такое максимально прятать надо, чтобы никто не догадывался, а она выставляет....

И что это за "команда" из клуба анонимальных алкоголиков, которая делает балерине скрины - это тоже повеселило.

Дальше Анастасия не успокоилась, и решила дополнить свою предыдущую цитату:

"Когда эти злыдни пишут, что у меня будто не вилла, а бунгало, так послушайте: эти страшилы, прости, Господи, пишут комментарии из своих промозглых холодных крысиных нор – и эти бабы не были ни на виллах, ни на бунгало, нигде. А я была на лучших курортах. Я, красивая, отдыхаю, как хочу».

Умозаключения и рассуждения о бунглало и виллах - это вообще еще та хохма. Об этом Анастасия рассуждает, как о нечто важном и главном. Как ученый - о своем открытиии. Разве не смешно такое умственное развитие данного человека? Всерьез ставящего этот вопрос в качестве важнейшего для общественного обсуждения.

Еще балерина напомнила, что 28 января в Москве состоится ее шоу «Одержимость», которое пройдет в концертном зале "Мир", и пригасила на него всех желающих. Правда, сделано это опять в своей "доброжелательной манере":

"Распространяются бесплатные пригласительные, это мой подарок вам от души. Приглашаю на него и всех кошелок, всех этих злых завистливых людей".

Но дальше после ее "философских рассуждений" о погодных условиях, крысиных норах, страшных бабах и кошелках состоялось это маппет шоу с Джигурдой - это похабное видео балерина сама выложила в сеть. Такого поведения от Волочковой не ожидала бы в свое время и императрица Анна Ионановна, когда позвала бы 1638-м году придворных шутов.

На видео видно, что оба артиста фрикового жанра находятся в изрядном подпитии. В самом начале видеоролика Анастасия полулежа на диване пытается заплетающимся языком порассуждать о проблемах в России, а Джигурда в этот момент, не теряя времени, пытается просунуть свою унизанную перстнями руку "туда, куда надо", чему последняя особенно не сопротивляется.

Цирк уродов. Пьяная Волочкова кричала: Живете в своих крысиных норах!..

В какой-то момент Никиту накрыло, он перебил Волочкову и принялся орать в камеру.

"Короче. Сбивающую в кровь свои босые ноги, богиню Волочкову любят Боги. И я люблю, потому что знаю что это такое".

После порции очередной ахинеи, которую по-видимому сам Джигурда считает проявлением какого-то космического философского интеллекта, он начинает целовать ноги балерины.

Обращают, кстати, на себя внимание ноги актера. Больше похожие на спички. Просто удивительно, как они его держат, да еще в таком подмитии.

Сама же Волочкова, еле выговаривая слова, заканчивает мысль словами "вопреки всем обстоятельствам, мы за Россию".

Вот эта фраза больше всего, кстати, зацепила. Лучше бы не за Россию, а куда-нибудь в Израиль!

Ну а дальше началась вакханалия в лучших традициях цирка уродов императорского двора. Или даже нет - что-то из разряда вечеринок Римской империи.

Цирк уродов. Пьяная Волочкова кричала: Живете в своих крысиных норах!..

Стоит отметить, что сам Джигурда официально женат на фигуристке Марии Анисиной, которая в настоящее время проживает во Франции с детьми, которые, по-видимому, тоже просматривают ютуб.

Так почему это - цирк ударов? Потому что - это ж надо додуматься до такого, что все это выложить в сеть! Как с тебя прилюдно снимают штаны...

Занавес! Просто поражаешься тому, как этому человеку все еще предоставляет серьезную сцену для ее выступлений.

via

Следите за событиями в мире.

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Подписывайтесь, делитесь и ставьте лайки!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прочла в одном посте: «- Мужчины обращают внимание на твою внешность. - Мужчины хотят от тебя секса, и пока они не получат его, никаких «серьезных отношений» они от тебя не хотят. - Твой внутренний мир им интересен, потом, после проверки совместной уютной постелью. Если ты познакомилась ...
Оригинал взят у ulyjuz в Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца! В России распадается каждый 3-й брак, и каждый 2-й распавшийся брак приводит к тому, что девушке очень сложно повторно устроить свою личную жизнь по любви. А если девушка развелась после 30 ...
Когда мужчины позволили женщинам спорить с собой, кричать, указывать? Любимый стиль поведения в экстремальной ситуации (женщина спорит, указывает, обвиняет) современных многих (не всех) мужчин – промолчать. В это время женщины обычно ...
Опрос Левада-центра показал, что 52% россиян предпочитают плановую экономику . По этому поводу очень интересны рассуждения о плановой экономике и о её последствиях. Что такое рынок? Саморегулируемая анархия. Кто смел, тот и съел. Успеха добиваются наглые, жадные, сильные, предприимчивые. ...
Как заебли эти серые, хвостатые твари, грызущие борта, вёсла, паруса и матросов той лодки, в которой сами же и плывут. Вынес из своих комментов к этому посту . Сцуко, порвал просто. Вы ёбнутые, товарищи либерасты. Вот ей богу, хуже, чем сами себе вы подобной хуетой делаете - никто не ...