рейтинг блогов

Цирк уродов на шоу самых красивых топ-моделей.

топ 100 блогов bespridanitsa03.12.2016 Кто выпустил этих коров на подиум? Они ослепли, оглохли или обезумели?! Самые красивые женщины мира на самом дорогом шоу! Не доярки на сельской дискотеке!

Как с таким уродством жить, не говоря уже про участие в показах?!

А все в восторге, никто патологии не замечает у красавиц:



Цирк уродов на шоу самых красивых топ-моделей.
ФОТО www.woman.ru


Прекрасный новый пост у Елены Миро. Крупным планом нас балуют фотографиями адских дефектов у ведущих и самых высокооплачиваемых моделей в мире.

А что? Ну редкое же уродство!

Локти там у них какие-то морщинистые. Складка в паховой области, видите ли. У нормальных женщин складки быть не должно. Пах как у куклы Барби предполагается.

С торсом что-то не то... Хотя, казалось бы, и талия, и грудь, и все по параметрам... А вот, тем не менее, плохо. Да какое там плохо?! Ужасно, отвратительно и блевотно!

"Неужели во всём мире не найдётся 20 безупречно красивых девок?" - спрашивает у нас Лена. Но это риторический вопрос.

Организаторы шоу ей на него и ответили.

Вот хоть миллион кастингов проведи - нет на свете девок без локтей и паха. Ну нет живых женщин с полностью идеальными пропорциями и даже без торчащих ушей.

Все. Точка.

А дальше, считает ли женщина себя редкой красавицей, достойной того, чтобы ходить по подиумам за миллионы, или серой дурнушкой, вынужденной прятаться в вялые тряпки и жить с алкоголиком (ибо никто больше не позарится), зависит от самооценки и от критики. Такой критики, как у Елены, например.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем  Привет!!! Если ты играешь в тюрягу советую прочитать ---> Вчера хакеры нашли дыру в тюряге на mail.ru вот и сама дыра ---> Если отправляешь смс с кодами (описанные ниже) на номер 4449 (Для России - 4449, Для Казахстана - 3352, Для Украины - 8385, Для ...
  Жил бог Кама, сын Крышня (Кришны) и Рады.  Как-то ехал он по полюшку, встретил в поле деву-наездницу. Дева та (что звалась Ока) покликала Каму в поединке сойтись. И ...
Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал: - Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях. - ЧТО??? И она сказала самую ужасную фразу, ...
"...Отношения с отцом всегда были никакими, вот уже много лет мы вообще никак с ним не общаемся и я рада этому, наконец забываются старые обиды, ненависть, непонимание и все эти чувства перекрывает чувствосострадания, - письмо в рубрику_ответов . С матерью отношения у меня прекрасные, ...
http://www.apollo.lv/gallery/572118/2 Картинки оттуда не вставляются ЗЫ-спасибо, я что-то код посмотрел и не ...