Цыцка тараканья

топ 100 блогов gnomomamochka22.10.2021 Это меня так дядюшка называл, он же младший брат моего отца. Справедливости ради стоит заметить, что свою дочь, мою двоюродную сестру Ленку, он называл также. Ну, а в паре мы назывались цыцками. Естественно, тараканьими.
Цыцка тараканья


Цыцки родились в один год, но я двумя месяцами раньше, так, что в нашем инсекторном тандеме считалась старшей. Бонусов мне это никаких не сулило, тем более, Ленка была значительно крупнее и отобрать у неё что-то редко получалось.

Жили мы в соседних домах, но учились в разных школах. Детской дружбе это не способствовало. А Ленка еще и расцвела намного раньше меня. Лет с четырнадцати ее базовой комплектации уже можно было завидовать и цыцкой такую выигрышную со всех сторон барышню называть язык не поворачивался.

Ну и понятное дело, нам совсем не о чем стало поговорить. О чем разговаривать барышне с цыцкой, да ещё и с тараканьей?

И так бы я и ходила на всех семейных праздниках в этих неидентифицируемых букашкиных аксессуарах, если б не пупсик.

Он прям на нашей свадьбе, где дядюшка, поднимая тост, по привычке заговорил о насекомых, прямым текстом обозначил, что не стоит оскорблять его совершенно новенькую супругу. Он конечно мастер спорта не по боксу, а всего лишь по плаванию, но в поединке нос откусить успеет.

Дядюшка в угрозу вряд ли поверил, все ж таки он раза в два был корпулентней пупсика (на тот момент, естественно), но называть меня так перестал. По крайней мере, вслух.

А вопрос, что же такое «цыцка тараканья», так и остался открытым. Спросить уже некого. Но может кто знает? Есть варианты?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
сраные клоуны сегодня вновь нашли друг другамолодцыдруг друга стоитесистема мерзка. но разухабистый клоун Боря с нижегjродскими любовницами и долями в банках - нет?еще какебаный цирк самой прекрасной страны на свете, так густонаселенной ...
Купив электронную книгу, я кинулась наверстывать упущенное за последние годы. ...
Сша.В американском штате Висконсин на улицы вышли 70 тысяч человек, еще сотни тысяч поддерживают их в Интернете.Около 70 тысяч жителей  города Мэдисон США (Акция собрала 25 тыс. человек) выступили с протестом планам местных властей сократить ...
Две лягушки упали в кувшин с молоком. Одна сразу сдалась и утонула, а вторая стала барахтаться, взбила масло, вылезла из кувшина, продала масло на рынке, вложила деньги в развитие, основала небольшую молочную экоферму, дела пошли в гору, купила молокозавод, второй, третий, деньги потекли ...
Уже почти два месяца я говорю о своей надежде на то, что задержание хулиганствующих феминисток и содержание их под стражей было мотивировано не тупым желанием мести и причинения боли, но имело своей целью обеспечение их безопасности от самосуда ...