Чья бы корова мычала...

топ 100 блогов kondratio31.05.2021 В сети циркулируют тексты, что мол вот вся Гейропа и пол Америки ходят в намордниках и сидят в локдаунах. А вот в России швабода, весь мир завидует эффективности российской системы здравоохранения и т.д.
Даже некоторые мигранты, сбежавшие со своих Усть-Пиздюйсков в Европу, начинают причитать как это плохо сидеть в локдауне и получать за это деньги в 70% от зарплаты. Вообще изображать Урановый рудник островком свободы в страшном рабском мире, это протухшая тема еще в глубоком совке.
Согласен. И в России и Украине и прочих бантустанах ковидные ограничения ничтожны. Но я бы не спешил особо радоваться.
Во-первых, хочу напомнить, что в Масквабаде в прошлом году вытворял инсектоид-оленевод. Забыли, как получали разрешения на право выгулять собаку или проехать в троллейбусе? Забыли, как фотографировали свои ебальники и посылали фото на приложение по отслеживанию местоположения и если приложение подвисало, - вы платили штраф?
Эти меры свернули, но постоянно всплывают новости как людей принуждают к вакцинации, угрожают увольнением или запрещают без уколов въезды в некоторые регионы. Подобные меры даже на Западе пока редкость.
Но это только цветочки. Под ковидный шумок в Москве происходят поистине уникальные по темпам и масштабам процессы по введению тотального контроля, слежки и искусственного интеллекта. Москва на сегодня мировой лидер по темпам цифровизации, перегнала все западные столицы и приближается к китайским стандартам электронного концлагеря.
Некоторые читатели мне возразят, мол это же Масквабад, или Пидорбург. А в нашем Мухосранске или Залупенске швабода. Ребятки. Если Россию не сожгут в радиоактивный пепел или она не распадается, то ее будущее к 2030 году будет подобно временам так любимого ватниками Ивана Грозного.
Уже на данный момент Россия поделена на условные две части: доходная, но малонаселенна опричнина, что-то типа «Территорий опережающего развития», а по сути концессии ТНК и китайцев, и менее выгодное земство, которое планируют перестроить: все население согнать в 20 электронных концлагерей-резерваций, которые называют «агломерации», где и будет жизнь в человейниках, а остальная территория будет свободная. Там не будут требовать маски и вакцины, но там не будет и инфраструктуры с работой – Воркута и Архангельск тому современные наглядные примеры.
Так что я бы на месте кацапчиков не спешил смеяться с Европы в локдаунах. Ваша нынешняя временная ковидная свобода может очень резко закончиться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сразу после генеральной уборки наружной рекламы, власти взялись за паутину над головой. Фото: пробок.нет Даже сейчас продолжают спускать провода с небес и прятать их в коллекторы. ...
Хай там як, але наше покоління вже встигло потримати в руках непогані суми, хоч ...
...А прошлой ночью у нас гроза была. Самая натуральная: гром, молнии, все дела. Всю ночь дождь поливал, а утром метель началась. И что вы после этого от людей хотите? Как сказал когда-то один известный человек: "Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был". Да и фиг бы с ними со ...
«В жизни пролетарской партии, построенной на основах демократического централизма, используются уставные методы работы. Значит, всегда может быть поставлен вопрос на съезде партии или на Пленуме Центрального Комитета о замене одного лица другим. Ес ли не признавать за членами партии ...
Как пишут Владимир Штанов и Александр Воробьев в материале "«Камаз» будет выпускать двигатели для судов" , опубликованном в газете "Ведомости" , ПАО «КАМАЗ» создает с китайской компанией Weichai Power Co. Ltd. совместное предприятие (СП) для производства индустриальных ...