Чудовищная бешеная тварь путинщины

топ 100 блогов potsreotizm03.02.2017
Оригинал взят у Чудовищная бешеная тварь путинщины koka_lermont в "Ватная зона" закрывается окончательно. Чтоб не побежали в Беларусь.
Оригинал взят у Чудовищная бешеная тварь путинщины al391 в "Ватная зона" закрывается окончательно. Чтоб не побежали в Беларусь.
Оригинал взят у Чудовищная бешеная тварь путинщины escapistus в Зона закрывается окончательно. Чтоб не побежали в Беларусь.
Чудовищная бешеная тварь путинщины

Всегда можно определить, с какой стороны эрефия. Козырьки системы всегда повернуты
внутрь этой вечной страны-зоны. Потому что в зону никто не бегает, бегают только из зоны.
Козырьки эти непростые, в них датчики, срабатывающие при замыкании на вес свыше 40 кг.

.
Куда в грядущей войне побегут россияне в первую очередь? Разумеется, в Беларусь. Потому эрефия спешно, я обращаю ваше внимание, спешно, учредила погранзону еще и с этой, видимо, не вполне уже братской, страной. Кажется, теперь осталась только дырка с Казахстаном. Очень большая. "Но мне туда не надо".

Уклонистов от мобилизации будут ловить. А потом еще и дезертиров с оружием. Или чем еще объяснить данное решение? А потом и выездные визы введут. Это уже для просто беженцев из приграничных с войной районов. И для просто не желающих иметь более ничего общего с этой страной. И уж конечно - разумеется! - для тех, самых честных, пусть, и немногих, кто рванет защищать Беларусь от этой бешеной псины.
Чудовищная бешеная тварь путинщины

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередная подборка любительских фотографий обнаженных отдыхающих с нудистских пляжей и других мест голого отдыха. ...
Дождь же идёт, бля!!! ...
Фотограф: Ellen Von Unwerth Модели: Rosie Huntington-Whiteley, Melissa Haro ...
...
Каждая хозяйка мечтает сделать свой дом комфортным и привлекательным. Подчеркнуть индивидуальность, добавить изюминку помогает множество вещиц, которыми пестрит интернет. Они настолько интересны, своеобразны и функциональны, что хочется скупить буквально их все. Передвижной мини ...