Чудовища

топ 100 блогов v_strannik01.12.2011               И недели не прошло, как мы тут хихикали над шарлатанкой, выдающей себя за «психАтерапевта«. И  рассуждали, каких чудовищ рождает сон разума.
              А сегодня я вам могу даже назвать имена таких чудовищ. Это Галина и Евгений Бродецкие. Ловкачи, которые быстро сообразили, что официальная медицина 20 века сильно ослабила естественный отбор идиотов. И организовали прибыльное дельце: психотренинг -  «ЭСТ». Хотя называть это дело  "психологическим тренингом" так же верно, как считать целование пояса богородицы медицинской процедурой,  а чтение книг Фоменко - занятием историей.
              «ЭСТ» обещает сделать из любого заплутавшего в жизни страдальца нового человека, быстренько  устроив ему «второе рождение». Всего-то и делов: задурить человеку голову пустыми словесами, а потом заставить его "родиться", то есть проползти под лежашими на полу людьми. Представили себе, как это выглядит в реале? Стокилограммовому здоровяку проползти под изящными дамами-вегетарианками - пара пустяков. А  если наоборот?  Но эти «акушеры от психологии» не знают пощады к «младенцам« - или рождайся, или умри в родах. Наплевать, что у тебя слабое здоровье, они им даже не интересуются, их только платежеспособность клиента волнует. 
                 Галина Бродецкая так старалась заставить заново родиться одну свою клиентку, что случилось то, что когда-нибудь и должно было случиться: 

                 «В минувшую пятницу 40-летняя гражданка Германии, работающая в Москве, Ангела Мольх-Ляйневебер  впала в кому после того, как на нее навалились шесть человек, помогая осуществить задуманное психологами символическое прохождение через родовой канал. То есть под дежащими на полу людьми.
                   Когда Ангела начала свой сеанс, она нормально проползла первую часть воображаемого «родового канала«. Однако затем остановилась и попросила дать ей отдохнуть. В этот момент Галина Бродецкая начала избивать клиентку мокрой тряпкой по ногам и принуждать ее "рождаться" дальше. Психолог сама легла на Ангелу и попросила сделать то же самое еще нескольких человек.
                  Сначала Ангела кричала, а потом затихла, ее ноги побелели, а изо рта пошла кровавая пена. Участники тренинга пытались самостоятельно привести женщину в чувство, но не смогли этого сделать и тогда вызвали "скорую". Ангелу доставили в реанимацию столичной частной клиники "Нейровита". По словам главного врача больницы Никиты Евсеева, шансы выжить у женщины минимальны, поскольку с ее астмой такие психологические эксперименты противопоказаны«.
                   Словом, женщину примитивно задавили. Парочка самозваных «акушеров», которых иначе, как садистами, не назовешь, отреагировала на это так, как и полагается истинным чудовищам. Галина Бродецкая разложила карты Таро, которые сказали, что все будет хорошо, и Ангела придет в себя. Ну да, клиенты - это просто расходный материал в их «работе«…
                    А ее супруг Евгений Бродецкий Чудовища [info]brodetsky тут же стал пиариться в своем ЖЖ, выдавая горы откровенного вранья и поливая слезами и соплями свою супругу:
                 
                   «Случилось несчастье. На Галином тренинге. Слез уже нет - все выплакала.
                   Гипергликемическая кома (повышение сахара в крови, дефицит инсулина). Может быть от полутора десятков причин. Для тех единиц, кому важно что с самой женщиной - прогноз хороший.
                   Прямой связи с тренингом нет. И никто на самом деле не виноват. Я знаю, что некоторые участники винят себя. Так вот, вы здесь вообще ни при чем. Это не мои домыслы - судмедэкспертиза. По запросу немецкого посольства милиция провела проверку. Но Галя с себя ответственности не снимает. Кому дано больше, с того больше спросится. При ее способности видеть людей наверное могла почувствовать заранее. А может не могла - она же не прибор, все-таки. Но все-равно, беда случилась на ЕЁ тренинге. Весь злорадный гвалт и осаду журналистов-пираний мы принимаем как свою ответственность. Я тоже (хоть меня там и не было). Сразу стало видно кто друг. Спасибо друзьям за помощь и поддержку. Я даже не знал как это, оказывается, важно.
                   Было сделано все для ее спасения усилиями всей группы. И (тьфу-тьфу) кажется удалось. И может быть, даже хорошо что на тренинге - а если бы где-то, где некому придти на помощь? Где никто не умеет делать искусственное дыхание? Как всегда скорая не ехала, операторы переводили стрелки, а когда приняли вызов - просто не приехала. Вообще. Спасители жизни, блин... Повезли в больницу сами. Там (как обычно) ее тупо положили под капельницу и бросили. Слава Богу, в группе был человек, есть такие - пробивной и с хорошими связями - нашел частную клинику. Галя, не задумываясь, отдала последние деньги. Возврат участникам сейчас сделать почти нечем. Просим отсрочки.
                 Она помогла многим. Некоторым даже спасла жизнь. Она сейчас на грани того, чтобы перестать даже консультации вести. Ей очень нужна сейчас ваша поддержка - пожалуйста, напишите о том как и чем она вам помогла в комментариях. Тролли тоже можете писать. В остальных ветках троллинг буду удалять. Свежее мясо - развлекайтесь».
                 
                 Это даже крокодильими слезами не назовешь - тут ни одного-единственного словечка сочувствия  к жертве их бесчеловечного  шарлатанства. А в комментах -  хор зомби, которые полны сострадания к «несчастной» Галине, а о лежащей в коме Ангеле даже и не вспомнили.
           
                  Никогда не просила о ссылках на свои посты, но тут без этого никак.  Страна должна знать своих «героев« - Галину и Евгения Бродецких. Хотя бы для того, чтобы больше никто никогда не попал в их  руки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Москва Суббота 18 февраля 2023 Большой Москворецкий мост Дежурит «Солидарность». На месте убийства Бориса Немцова — свежие цветы. 2913-й день день Немцова моста. Фотография Саша Мысленков ...
Если бы вы открыли новую планету, как бы вы ее назвали? Прислал(а) deepxxxpurple Смотреть ответы (1180) У нас все, что открывается,  сразу переходит в  собственность "Газпрома". ...
Россия не вводила бесполетную зону над Украиной, не обстреливала ее территорию крылатыми ракетами, не засыпала ее города фосфорными боеприпасами. Даже малайзийский самолет не сбивала. Ну, разве только гуманитарные конвои на Донбасс посылает. Все это не помешало ввести против нее режим сан ...
 Вчера я ходила в перерыв в Екатерининский парк. Там всегда хорошо, а сейчас особенно. Тюльпаны ещё держатся, украшая клумбы. Большие раскидистые сирени бледно-сиреневого и розово-сиреневого цвета, и конечно же, люди, которые фоткаются среди этих ароматных гроздьев. Яблони цветут ...
Наконец-то появился достойный конкурент подборкам в стиле "Уникумы из соцсетей" =) источник ...