ЧУДЕСА ДОБРОГО КИЕВА (попурри из свежей мордокниги)

Сегодня я сделал в Киеве классическое чудо. Шли долго по Андреевскому спуску в гору, под дождичком,

с тремя детьми и коляской, туда, где был "эпицентр" Киевской Руси.

Достигли чудесной детской горки и дабы дети могли поиграть и не намокнуть, я попросил конкретно Бога дать Киеву солнышка.

Ну, минут 5 оно стало выглядывать, а дальше больше. Вечер был изумительный.

Сегодня в Михайловском соборе мой сынулька впервые самостоятельно поставил свечку. Знаете, за что? "Чтобы в Москве было так, как в Киеве". Я даже не понял, что он имеет в виду и понимает ли сам, о чём просил.

Взял у меня денежку, сам сходил, купил свечку, зажёг и поставил, и долго смотрел. Причём в просьбах он не повторяется. Победу Навального над старым вороватым путлером он заказал у скифского святилища, зачем повторяться? )))
Потом встреча с читателями на Майдане. Фото Лучезара Логинова. Киев, Украина, 28.08.2014.
Первое, что заявил Лучезар, когда взял фотик, это чтобы мы стали кучнее.
Не помню точный термин, но он увидел, что не помещаемся и велел ужаться )))))))))))
4,5 годика мальчику )))

Единственное место в Киеве из тех, что видел, сохранившее выдающиеся революционные следы (частично выковырянные камни), это то, где в октябре-2013 я медитировал на свободу, исполняясь уважением к украинцам-2004. Я не понимаю, как так получается. Что такое особенное происходит со мной в Киеве? Кто помнит похожую прошлогоднюю фотку? Может мне надо просто постоять с руками в стороны и помедитировать? Но тогда где, в какой точке Москвы? Вдруг сработает?

Ах, вот прошлогодняя:

Ну просто как взрыв, бах, и камни улетели.
Короче, Шарапов. Где растопырить руки в Москве??? )))
|
</> |