рейтинг блогов

Чубайс: "Советские люди - ленивые бездельники!"

топ 100 блогов nasedkin09.11.2019 Теги: Чубайс Чубайс: Советские люди - ленивые бездельники!

Во всём виноват Чубайс! Этот широко известный ещё со времён ваучерной приватизации "приговор", как ни странно, актуален до сих пор. Даже несмотря на то, что сегодня звезда Анатолия Борисовича закатилась куда-то уж совсем глубоко. Тем не менее, одно из главных действующих лиц 90-х (если не главное) нет-нет, да и напомнит о себе.


Вот и совсем недавно, поучаствовав в съёмках документального фильма замечательного Алексея Пивоварова под названием "Гибель империи", главный по отечественным нанотехнологиям разоткровенничался по поводу нравов, царивших среди трудящихся времён СССР, припомнив одну довольно известную историю из тех времён: "Едут в ленинградском автобусе двое молодых людей. Один из них устроился на работу, где надо трудиться, с зарплатой 140 рублей. Другой ответил на это: «Ну и дурак! Я 110 получаю, и делать ничего не надо». Это суть советского человека. Суть советской власти. Работает идиот!"

Также Анатолий Борисович пояснил, что в СССР всё было построено на лжи, и в разгар застоя это понимали практически все, кроме "нескольких сотен тысяч идиотов". "Пускай работает железная пила, не для работы меня мама родила", — охарактеризовал Чубайс отношение советских граждан к труду.

"В моей жизни ничего омерзительнее, чем поздняя советская власть, не случалось", - подытожил бывший глава администрации президента.

Вы согласны с данной точкой зрения? Чувствую, после этих слов знатно бомбанёт у многочисленных ностальгирующих по СССР товарищей.


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

       

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Чубайс назвал советских граждан идиотами и лентяями  РИА Новости
  2. Чубайс заявил, что граждане СССР были ленивыми  znak.com
  3. Чубайс обозвал граждан СССР лентяями  Известия
  4. «Не для работы меня мама родила»: Чубайс высказался о жизни советских граждан  Телеканал "Звезда"
  5. Чубайс оскорбил половину россиян :: Новости  ТВ Центр - Официальный сайт телеканала
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Избыточное регулирование IT-отрасли подрывает инвестклимат, считает Чубайс  РИА Новости
  2. Чубайс: России придется вернуться к теме углеродного налога  Российская Газета
  3. Чубайс вновь заявил о необходимости углеродного налога  Коммерсантъ
  4. Чубайс прокомментировал поручение президента о невозврате госинвестиций по технопроектам  BFM.RU
  5. Чубайс уверен, что России придется вернуться к теме углеродного налога  Amic.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Чубайс рассказал об отправленном в СИЗО «одном из самых уважаемых людей» российских инноваций  Forbes Россия
Архив записей в блогах:
Родители -- это удивительные существа. Самые удивительные на планете. Поначалу они невероятно взрослые. Ты бегаешь к ним показать ссадину на коленке, взгромождаешься на мамины колени: мамочка, подуй, пожалуйста! И силишься не заплакать -- ты ...
Сегодня в 3:00 по Москве в Verizon Center состоится первая часть нового противостояния НХЛ - "Питтсбург" против "Вашингтона". Если для североамериканского хоккейного болельщика наверняка существуют и более интересные противостояния, то ...
Не откажу себе в удовольствии повториться, вторя великим: история повторяется дважды – в первый раз в виде трагедии, второй раз – в виде фарса. И в самом деле, рассматривая нынешнюю, надо прямо сказать, трагическую историю Украины, нельзя не увидеть те схожести и параллели, по которым ...
Один мой ученик, Вася Х., занимается возрождением нанайского языка в нанайском селе на Амуре. Они там озвучивают мультфильмы, пишут песни, делают клипы, выпускают стенгазеты (у него несколько школьных классов), построили своими руками Дом нанайского языка (вроде клуба) и много ещё всего ...
О тактике переговоровТы должен приехать к нему и посмотреть: что за офис, где он ...
  • DayOnlineRU : Чубайс назвал советских людей идиотами и лентяями https://t.co/juiUSBfQmI https://t.co/SILYRWpf1l

  • 4sbATcclTF691C9 : RT @Stalinka68: @4sbATcclTF691C9 Лично меня вообще не интересует, что он создал... Меня интересует почему молчит по этому поводу "гарант ко…

  • pozd78 : RT @burckina: Ответит ли Анатолий Чубайс за свои слова? https://t.co/q3IlEsvBjV

  • 4sbATcclTF691C9 : RT @alexaigor: @4sbATcclTF691C9 "Великий труженик" Чубайс, был паразит на теле советского общества, и продолжающий паразитировать по сей де…

  • ibuEn1GSQ7kLeyE : RT @ibenpalu: Анатолию Чубайсу посвящается! Человеку совести и трудяге. #чубайс #ыыху https://t.co/BTv5FDJYdi

  • _GENA_BoBKOv : RT @spacelordrock: Чубайс: "В моей жизни ничего омерзительнее, чем поздняя советская власть, не случалось." А знаете почему, Анатолий Борис…

  • tJwcM38ACoISrTS : RT @vasa75685: Чубайс продолжает оскорблять историю страны и россиян времен СССР называя их тунеядцами и бездельниками Современная Россия д…

  • REFLEXiON_ONLY : RT @ludmela58: «Омерзительно»: Чубайс обозвал советских граждан идиотами А кто сам Чубайс?https://t.co/bvlZCnhQl6

  • zevtKNVJlPePjTB : RT @amicableru: Чубайс -подлец... https://t.co/NNIT3cPrhg

  • 4sbATcclTF691C9 : RT @pchelka_stroy: @4sbATcclTF691C9 Иуда Чубайс, как самый великий российский аферист и потенциальный душегуб, предполагавший пожертвовать…

  • PartizanLesa : Каким бы Чубайс мерзавцем ни был, он тут не так уж и не прав. Привирает конечно, как всегда. Бездельников хоть и бы… https://t.co/tI3NRyrRV9

  • genakoz23 : RT @4sbATcclTF691C9: «Омерзительно»: Чубайс обозвал советских граждан идиотами https://t.co/eoNopLQTlt А что создал "великий труженик" чуба…

  • dom_a2012 : RT @colonelcassad: Трудяга Чубайс https://t.co/i6MyKIWalv