рейтинг блогов

Чтобы получить землю, не обязательно устраивать революцию!

топ 100 блогов alexkolos07.02.2018 На рынке криптовалют происходят большие перемены. И дело даже не в обвальном падении биткоина и подобных ему денежных единиц. Этап хаотичного и бесконтрольного развития этого сегмента заканчивается. Нет, новый вид денег никуда не уйдет, но на нем будут новые и качественные изменения.

Чтобы получить землю, не обязательно устраивать революцию!.jpg

Уже сейчас во многих странах правительства принимают законы об обращении криптовалют, а значит уже скоро появятся четкие правила игры, и это несомненно плюс.

Основной недостаток уже существующих крипто денег, это их необеспеченность. Именно таким же недостатком кстати обладаю практически все официальное деньги в мире. Вполне вероятно им на смену придут новые криптовалюты, которые будут иметь обеспечение. И этот тренд уже зарождается! Как вам идея обеспечения денег землей? Тогда хочу вас познакомить с SEAcoin – криптовалюта обеспеченная землей острова!

Чтобы получить землю, не обязательно устраивать революцию!1.jpg

Помните, когда совершали революцию, то людям обещали дать бесплатно землю. А тут земля, да еще на греческом острове, что уже само по себе интересно. Земля, это товар, который всегда будет в цене!

Но это еще не вся выгода, создатели ICO проекта SEAcoin ставят перед собой большие цели. Территорию острова планируется превратить в новую «силиконовую долину», то есть остров еще и будет генерировать хороший денежный поток.

Для этого на нем планируется построить научно-исследовательский центр. Также планируется вести коммерческую деятельность в сфере информационных технологий. Доходы от этой деятельности полностью направят на содержание острова и покрытие начальных расходов на научную деятельность. В планах есть строительство туристического центра.

В принципе направление развития довольно перспективная. Сейчас многие трейдеры обсуждают, какие именно инвестиции принесут большую доходность в будущем. И многие сходятся на том, что именно за сферой высоких технологий будущее. Так что повторюсь, то что планируют воплотить в жизнь авторы проекта настраивает на позитив…

Еще один положительный момент у SEAcoin, он не такой дорогой, как его старший брат биткоин. Поэтому купить его можно, и я всегда Вас учу, что покупать надо, когда дешево, а продавать, когда дорого…

И главный вопрос любой инвестиции, это безопасность. SEAcoin юридически будет привязан к площади будущего острова. То есть владельцы автоматически будут владельцами той доли острова, исходя из количества имеющихся у них на счету SEAcoin. А земля всегда растет в цене. Так что опять же перспективы весьма радужные!

В любом случае каждый сам принимает решение стоит ли эта игра свеч. Но согласитесь, что приятно быть владельцем небольшого острова?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ночью в Мариуполе спецназ разведки ДНР атаковал блокпост нацгадов в районе поселка Старый Крым. Стрельба шла около 2 часов, укры выпустили 4 красные ракеты моля о помощи, но помощь (на нескольких УАЗах) пришла только утром, когда  разведчики уже ушли Вот такие дела в "освобожденном ...
Вчера вечером. Лежу в ванной. Теплоооооо, хорошооооооо..... Заходит дочь с вопросом: - мам, я тут себе хотела скачать Чехова "Палата №6", но в айбукс она только на английском, я тогда на русском себе скачаю через ЛитРес? - ....эээээ... ну хорошо, скачай.. а зачем тебе палата номер шесть? - ...
Пресс-служба СУ СКР по Свердловской области: Кроме того, следователи пояснили, почему Соколовского не оставили под подпиской о невыезде, а взяли под стражу: видеоблогер не имеет постоянного места жительства, является уроженцем другого города, нигде не трудоустроен и фактически не ...
Мне просто до невозможности надоели эти цирковые этюды. Я уже не единожды рассказывала о своем первом опыте на этот счет. Когда взрывали дома в Москве (я тогда была в аспирантуре и беременна, после взрыва на Каширке я в течение недели спала от силы час в сутки), слово "гексоген" ...
Поговорили тут с Катей недавно про дома, для того, чтобы жить в них — купленные и своими руками построенные, и про ЖЖ с Facebook-ом. И во время разговора случайно я выяснила, что у меня к моим «очагам в Интренете» совершенно различное отношение. Катя сказала что-то вроде того, что продаж ...