Чтобы не убежала

топ 100 блогов gelena_s15.04.2019 Одна из грустных особенностей поведения «некоторых» мужчин - это перенос на женщину свой тревожности из-за того, что не дотягивают до собою же установленного уровня «идеального мужчины».

И выражается этот перенос в активации обесценивающего поведения, которое, в свою очередь, переплавляется со всей мужской же силой и энергией в хамство и уничижительные замечания.

И увы, некоторыми женщины тоже воспринимается в серьез. То есть, все эти «Кому ты нужна такая? Да кому ты интересна? О чем вообще с тобой говорить можно?» они интерпретируют как «объективную реальность», реально считают, что никому не нужны и совершенно никчемные.

И для самых смелых: сможете проверить себя на отголоски такого восприятия? Например, проверьте, как реагирует тело на такие высказывания со стороны мужчин? Какие мысли и чувства эти высказывания включают?

И как думаете, к какому возрасту относится чаще всего реакция женщины на подобные высказывания?


Подписаться

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Смотреть это видео Что-то кот в нём ...
эта, когда последний раз кто чпокался ? затейливо,классика или на бегу (чисто для здоровья) ? а чисто для здоровья трахаитись ? а чаще как ? а приспособления часто используете ? я вот чпокался позавчера, не слишкам затейлива, поржали над порнушкой-пообсуждали,в процессе петинг ...
...
Россия превратилась в террористический анклав, лишившийся признаков государственности, и представляет собой территорию без четких границ, легитимных органов власти и действующих законов. «Подрыв моста и крушение пассажирского поезда в Брянской области говорят о том, что Россией управляет ...
Банер в "МК". Опять горы ...