Чтобы быть со мной, сначала ты должен...

топ 100 блогов psyteaman03.09.2020

Эпиграф: «Ты все испортил! Все, что тебе нужно было заметить, тебе показали сразу»

Чтобы быть со мной, сначала ты должен...

Парень познакомился с девушкой в одном из украинских городов. (Да, жизнь продолжается везде и несмотря на политическую повестку) Так вот, они стали вместе гулять по городу, парень рассказывал девушке интересные истории, она тоже шутила и веселилась. «Давай, мы продолжим наше общение, вдруг из него выйдет что-то стоящее?»

Парни, желающие стать мастерами пикапа и соблазнения, спрашивают у говно-психолога советы относительно своих ситуаций (3 мин видео).

Пояснение для тех, кто не смотрит видео. В конце прогулки девушка отказалась давать свой телефон. А когда парень проявил настойчивость, она ему сказала: «Ты же программист. По тем данным, которые у тебя уже есть после нашего общения, если постараешься, то ты имеешь 10% вероятности найти меня в интернете». Парень возмущен. А г-психолог говорит ему, что в такой ситуации нужно сказать примерно следующее (золотые слова): «Я, конечно, как мужчина должен проявлять инициативу, но если ты задаешь мне пройти квест или вынуждаешь выполнить какие-то условия, чтобы мы с тобой вновь увиделись, то в моем понимании это неуважение и мне такое общение не нужно»

Если девушка не уступила после такого объяснения, то уже не надо «стараться» и продолжать делать какие-либо шаги и усилия по направлению к данной девушке.

Мой комментарий: Дело тут не в том, что девушка, ставящая такие условия, недостойна тебя. Неизвестно, кто кого больше недостоин. А дело в том, что тебе не будет комфортно с девушкой, которая решила тебя озадачить уже в самом начале и поставила себя в позицию: «Чтобы быть со мной, ты сначала должен будешь... (заполни недостающее)». Проблема в том, что ты и дальше будешь должен все больше, а она тебе — все меньше. 

Как вы помните, такой дисбаланс в современных отношениях приведет к разрушению общения. Чем дольше ты будешь стараться не замечать дисбаланс, тем сильнее помучаешься. Самообман помогает сохранять приятные иллюзии. Но затем это все ударит по тебе еще больнее.

Многие парни продолжают верить в важность «ухаживаний, несмотря на». Их вежливо отшивают, а они только увеличивают свои «старания». Парни не верят, когда об этом им говорят говно-психологи мужчины. Мол, говно-психологам просто никто не дает, поэтому они и злые на весь женский пол. 

Но дело в том, что о вредности «ухаживаний, несмотря на (отсутствие взаимного интереса)» говорят и сами девушки. Они называют такие ухаживания самым худшим, что могут сделать парни, которые хотели бы к себе уважения и встречного интереса.

Старые стереотипы об ухаживании за понравившейся девушкой не работают в  современных условиях. Сейчас все поменялось, и уже не действует то, что  действовало у людей 20, 50 или 100 лет назад. Для того, чтобы начать общение с понравившейся девушкой, в современных условиях не нужно начинать с ухаживаний. Это все только испортит. И если вы потом  надеетесь все исправить своей настойчивостью, то напрасно надеетесь. Лучше  попробуйте найти общие интересы и темы для общения. И начните общаться  по-дружески. Не надо сразу вываливать на нее свою «любовь». Если же девушка не расположена к взаимодействию, то оставьте свои попытки по сближению с ней.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые друзья-товарищи-сообщники! Вы не забыли про конкурс? Масленица 2020 в самом разгаре:) Жду ваших постов с блинами, блинчиками и другими блинными изделими в сообществе! Условия конкурса читайте здесь:  ...
Уже есть реакции с разных сторон. Есть угрозы вплоть до расправы. Но делом занимаются уже в Москве. Так что нам обратной дороги нет. Даже бояться угроз поздно. Мы про это: http://zakir05.livejournal.com/180632.html Так что мы заявляем: Если что-нибудь случится с ...
Влад Колесников: "Отношения с людьми просто ужас – уже обещали побить, кидали в меня грязь и снежки, постоянные оскорбления и толкание локтями в коридорах. Даже один дал в лицо (не сильно, к счастью). Мне нельзя обращаться в полицию (те еще летом дали понять, что помогать мне не будут и, ...
Недавно вычитала где-то, что Коко Шанель ассоциируется с тельняшками не менее, чем с твидовыми костюмами и ниткой жемчуга. Мою любовь к полоске невозможно не заметить. Она присутствует в моем гардеробе в огромном количестве вариаций, круглый ...
Победа в войне не обсуждается и она для меня свята. Я благодарен ветеранам. Но такого адского пиздеца представить не мог даже в кошмарах. Детей заставили встать на колени перед ветеранами. ...