"Я ей ничего не должен, если ее не заботят мои сексуальные потребности"

топ 100 блогов psyteaman30.08.2020

О том, почему он с ней так поступил.

Фото: Девушка с чемоданом
Фото: Девушка с чемоданом

Молодая, хрупкого вида девушка в обуви на высокой платформе стояла перед лестницей перехода в метро и не решалась двинуться дальше. Рядом с ней стоял огромный и, видимо, тяжёлый чемодан на колесиках. Обиженно надув ненатуральные губки, она задумчиво смотрела на чемодан.

Любому прохожему было даже невооруженным глазом понятно, что именно в данную минуту происходит в голове девушки. Она стояла перед мучительным выбором. То ли придется самой нести тяжёлый чемодан, то ли кто-то из прохожих предложит свою помощь. 

«Неужели перевелись нормальные мужчины?» — Думала она.

Народу вокруг было не так много, поэтому на каждого проходящего мимо молодого парня она смотрела с надеждой. Но при этом сама не просила никого ей помочь, потому что считала это ниже своего достоинства.

Наблюдая за этой сценой по камере видеонаблюдения, оператор Дима увидел своего коллегу, Серёгу. Серёга проходил мимо и разглядывал фигуру девушки, но даже не подумал предложить ей помощь. 

Фигура и лицо девушки, кстати, были очень даже ничего. Простояв минут 10, девушка тяжело вздохнула и сама понесла свой чемодан вверх по лестнице.

Когда Серёга дошел до работы, Дима спросил его:

— Серег, а почему ты не стал помогать той девушке около лестницы? Видно же, что она ждала помощи от кого-нибудь. Тебе было бы совсем легко помочь ей, не в напряг.

— А почему я должен угадывать ее желания и думать о ее потребностях. Вот она, например, не думает же о моих сексуальных потребностях, хотя ей вполне по силам было бы их удовлетворить. Да и в общем, она не старается предугадать мои желания. А я такой хожу по городу и думаю, кому бы сейчас помочь и чьи бы мне потребности удовлетворить, да?

Дима задумчиво посмотрел на Серёгу, но не стал ничего говорить. 

Вот такая вот елдамория творится в головах современных мужиков. А что вы думаете по поводу этого?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение к разговору о телевидении. Среди откликов на мой предыдущий пост прозвучала интересная, наверняка, интересующая многих тема. Как должны взаимодействовать власть и телевидение? Какие существуют механизмы, позволяющие власти, ...
Дурак, а по совместительству нардеп от Слуги Народа Семинский, путающий россиян и русских, от собственного слабоумия решил, что русские не должны иметь прав в Украине и вообще они должны стать «второсортными». Позже он испугался и пост удалил. Но, что написано в интернете, то не ...
Давно не выкладывала свои работы, наконец-то руки дошли отфоткать свежее)1. Осьминожьи серьги.2.Кулон D?a de los Muertos -1 3.Кулон D?a de los Muertos -2 4.Кулон и серьги, пыталась сделать их в стиле арт-нуво)5. Рыбьи серьгим по стимпанку)6. Грибное ожерелье и ...
Дорожку для ходьбы в этом году чистят. ...
Всемирная Ассоциация Календарей выступает с инициативой замены нынешнего ...