рейтинг блогов

Женщина 40+ (можно уже не платить)

топ 100 блогов psyteaman01.09.2020

На самом деле, некоторые женщины 40+ пользуются популярностью у мужчин любого возраста.

Фото: Кого выбрать, женщина 40+ или девушку 25 лет
Фото: Кого выбрать, женщина 40+ или девушку 25 лет

Есть один огромный плюс, который, по мнению мужчин, имеется в женщинах старше 40 лет. Этот плюс перевешивает многие недостатки.

Я не случайно сейчас говорю «по мнению мужчин». Лично я не могу мыслить такими категориями, сравнивать слишком широкие группы людей и выводить какие-то говно-закономерности. Я думаю, что между двумя женщинами старше 45 лет будет не меньше различий, чем между двумя женщинами, 45 и 25 лет, например.

Но на бытовом уровне любят рассуждать подобными сравнениями и делать говно-выводы. Поэтому нередко можно встретить довольно распространенное устойчивое мнение:

Сначала девушки похожи на милых рыбешек с мягкими сердцами, а так же большими, восторженными и удивленными глазами. Потом, они осознают силу своей женской власти и постепенно приобретают черты хищной и расчетливой акулы, которая знает, чего она хочет, и даже умеет быть безжалостной. Затем, к 30-35 годам они переживают кризис среднего возраста, связанный, в том числе, с выходом из самого востребованного у мужчин возраста. И к 40 годам они становятся намного проще в общении и окончательно избавляются от акульей требовательности и жесткости.

Главным плюсом женщин 40+ мужчины называют то, что за них не нужно платить. В среднем, симпатичные девушки 25 лет считают, что мужчина должен платить за доступ к телу. Речь не идет только лишь о платных услугах девушек. Мужчина должен вкладываться в виде подарков, оказания услуг,  помощи в карьере или иной какой помощи. Она делает одолжение в обмен на  твои вложения. А вот к 40+ годам женщины осознают, что нам, женщинам-то, мол, и самим хочется секс. В том смысле, что мужчины за это платить теперь не должны. 

Это главный плюс женщин 40+ в глазах мужчин. Конечно, мужчина никогда, никогда и еще раз никогда не скажет женщине о таких своих выводах. Этим мнением принято делиться исключительно в мужских компаниях, или, на крайний случай, на мужских форумах в интернете. 

Помимо этого плюса, многие женщины старше 40 еще сохраняют молодость тела. У нее появляется даже некоторая мудрость и самодостаточность. Она умеет сама решать свои проблемы, в том числе и по хозяйству, поэтому не пропадет без твоей опеки и меньше будет напрягать. Она научилась более спокойно наслаждаться жизнью, без лишней нервотрепки, без чрезмерных претензий к окружающим, без требований к твоему соответствию ее представлениям о настоящем мужчине, без чрезмерной ревности, истерик и раскачивания эмоционального фона. Она будет даже может нередко сама проявлять инициативу в общении.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я являюсь искренним поклонником таланта Никола Тесла и считаю, мне безумно жаль, что его так недооценили в свое время, да и сейчас, и вообще наша жизнь без электричества была бы просто невозможна. Именно благодаря феномену Тесла, человечество получило фантастические возможности, ...
Каждый раз отправляясь в Выборг и посещая Выборгский замок я стараюсь подняться также на смотровую площадку на башне - вид оттуда открывается отличный. И хотя за эти годы я уже побывал в Выборге большое количество раз и вид оттуда особо не поменялся, всё равно каждый раз стояние на ...
Внезапно пригласили на встречу с руководителем департамента транспорта Ликсутовым М.С. Внезапно. Честно. Такая вот встреча "без галстуков", что-то среднее между пресс-конференцией и дружескими посиделками, с разговорами за жизнь. Вообще я в пресс-службу ДепТранса периодически забегаю в гос ...
...
Это непересказуемо . То есть, мозгами-то все понимаю , а вот связно выразить не ...