Чтоб стоял!

топ 100 блогов miss_tramell13.10.2011 Постель, сидит голая девка и голый Василий Иванович. Девка расстроена, Василий Иванович целит в свой вялый хуй из нагана: -- "Стой, стрелять буду!"

У нас с Забелиным – большая разница в возрасте, но, живя с ним, на недостаток половой жизни я никогда не жаловалась. Разве что на переизбыток. До скандалов дело доходило: Забелин требовал секса каждый день, в выходной мог захотеть и чаще. А я не для того цвету, чтобы меня так часто и без зазрения совести ебали.

Сегодня разговорилась с одной дамочкой в зале. Мужу – всего-то 35, а на секс подписывается, в лучшем случае, раз в месяц. Мадам, между тем, вполне вдувабельна. Сначала подумалось: жарит кого-нибудь на стороне. Но стоило увидеть мужа… На роже написано: асексуал.

Позвонила Забелину, попросила рассказать: откуда в зрелом возрасте берется высокая потенция. Что успела – записала. Пользуйтесь!

7 главных условий хорошей потенции от Забелина:

1. Не питайте лишних иллюзий: главное -- это все от природы. Можно жрать виагру, быть занудой и вести исключительно здоровый образ жизни, но если не стоит, то все, пиздец.

Кстати, одной моей знакомой достался такой муженек, спортивный и здоровый, но она говорит, что пока жила с ним, не понимала, что такое "вставить", потому что приходилось исключительно вминать.

2. Не злоупотреблять пьянкой: "рожденный пить ебать не может".

3. Потенция и лишний вес несовместимы, причем не ясна причинно-следственная связь: то ли ожирение ее снижает, то ли низкая потенция приводит к ожирению.

4. Физические нагрузки повышают выработку тестостерона.

5. Немного выпить очень в жилу: и настрой улучшается, и не кончаешь дольше.

6. Категорически не курить, это самое главное.

7. Не злоупотреблять моногамией.

Есть что добавить?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Осенью 1885 года шестнадцатилетний немецкий парикмахер купил билет в один конец и отправился в Америку, чтобы избежать призыва на обязательную военную службу. Он был болезненным ...
От автора: Сегодня в метро произошел один случай. Я сидела в серединке длинного сиденья и слушала музыку с закрытыми глазами. Неожиданно наушник с треском выскочил у меня из уха. Конечно, я тут же открыла глаза. Передо мной стояла женщина в ...
21 февраля 1935 года в Москве состоялось открытие кинофестиваля  Он вошел в историю, как Московский  кинофестиваль (Советский кинофестиваль в Москве). Ныне этот ...
принц Гарри, Меган Маркл и ее мать Дориа на закрытии Игр (кто помнит мой коммент недавно об этом?). ...
Пост от 28 ноября 2012! Тут ща вспомнили в камментах. http://ru-chp.livejournal.com/3044615.html Камменты там - ок. Ну, или понастальгировать кому. Слабонервным - не ...