Что я думаю о Ленине

топ 100 блогов artyushenkooleg11.04.2014 Что я думаю о Ленине lenin_stalin_pliml

Когда я слышу споры о величии Ленина или наоборот, о его "злом гении революции" хочется сказать следующее.

До Ленина трудящиеся всего мира не знали отпусков, а тем более оплачиваемых.
До Ленина трудящиеся всего мира не знали бесплатной медицины.
До Ленина трудящиеся всего мира не знали бесплатного образования.
До Ленина трудящиеся всего мира не знали 8-ми часового рабочего дня с двумя выходными в неделю.
До Ленина трудящиеся всего мира не знали справедливости.
До Ленина трудящиеся всего мира не знали социально справедливого государства.
Только Ленин создав СССР установил высшим государственным и человеческим приоритетом построение честных человеческих отношений в обществе людей.

А вы знаете сколько в Российской Империи было трудящихся? По переписи 1916 года было только 85% крестьян-общинников! И мало кто знает как жили крестьяне-общинники, какие правила жизни они устанавливали в своих общинах!

Многие думают, что Советы (Советская власть) были придуманы Лениным! Но, это не так! Крестьянские общины всегда жили Советами! Крестьянские общины всё решали на советах! В крестьяянских общинах не было сирот и голодных брошенных стариков. Если у какой семьи случится беда, сгорит дом, погибнет кормилиц, то помогут этой семье всем Миром. Мир (Общество) - это название крестьянской общины.

Правила по которым жила община были такими:
1. Жить по совести и честно;
2. Была 100% взаимопомощь и взаимовыручка;
3. Было сопереживание и сострадание;
4. Общинная (коллективная) выгода превыше выгоды личной или семейной.
5. За хитрость, обман и жадность изгонялись из общины.
Что я думаю о Ленине lenin001
Тепеть вы понимаете что Ленин дополнил марксизм ещё и Советами, наделив рабоче-крестьянские, солдатские Советы высшей государственной властью!!! Народ, то есть рабочие, крестьяне, солдаты взяли всю полноту государственной власти в России. Ведь до революции 1905 года о Советах не говорили в Российской Империи, но после 1905 года Советы постепенно начали становиться параллельной властью в России.
Ленин
Ленин создал СССР как государство трудящихся, где человек труда был всесторонне защищён и государство обеспечивло его всестороннее развитие, зарождая в нём мечту о светлом будущем, в котором человечество покорит и космос, и глубины океана!
Ленин..
Так кто для вас Ленин? Лично для меня Ленин величайший Человек, подаривший человечеству возможность и методику построения честных человеческих отношений на государственном уровне. Именно по этой причине с момента Октябрьской революции 1917 года и по сей день, Мировой финансовый (банковский) фашизм, различыми психологическими методиками очерняет имя Ленина. Мировому финансовому (банкоскому) фашизму не нужны народные государства и его не интересует народное счастье! Мировой финансовый (банковский) фашизм видит в нас лишь рабов!

А теперь решите сами кто для вас Ленин.
Что я думаю о Ленине getImage (108)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Надо, конечно, отдать им должное: просидеть 8-10 часов на твердых, жестких скамьях при температуре близкой к нулю (пар изо рта) зимой, или же при 45 градусах летом можем только мы с Авдотьей Андреевной, а злобный простой человек, за деньги нанявшийся ...
Книжку Генрика Сенкевича «Камо грядеши?» я читал в детстве, и она была прекрасна. ...
Johnny Cash ; 1932 - 2003 — американский певец и композитор-песенник, ключевая фигура в музыке кантри , считается одним из самых влиятельных американских музыкантов 20-го века. Перевод: Призрачные всадники в небесах Тем ветреным ненастным днем старик-ковбой ...
В ютубчике через лысую голову Соловья распространилась видео-дезинформация о том, что у Владимировича остановилось сердце, но его ненадолго откачали. Следует отметить, что реальная событийность произошла в конце сентября, и она в деталях неизвестна. А данная дезинформация призвана ...
   Вот лично мне абсолютно пофиг на внешность мужиков. Я не о крайностях в виде вонючих бомжей, а о том, что мне по барабану какая у них прическа, бриты они или нет и т.д.    Я и сам в последнее время забиваю на бритье и к воскресному вечеру ...