Что вы хотели делать с моей женой?

топ 100 блогов yachtweek23.08.2016 Вчера мне позвонил с неизвестного номера мужчина и спросил: «Вы размещали объявление о знакомстве на таком-то сайте?» На том я не размещала ничего и вообще не знаю такой сайт. Стало интересно, откуда там мой номер телефона. Мне было неудобно разговаривать на работе, и он пообещал перезвонить вечером.

Оказалось, что моя анкета есть в мобильном чате Tele2 в знакомствах. Естественно, я ничего туда не подавала, я вообще в интернет с телефона не выхожу. Мужчина очень обрадовался, что я из Иркутска (там даже город указан не был), сам он был из другого города, примерно в 100 км от нашего. Возраст тоже не указан (а что там вообще было, в этой анкете?). Знакомиться с каким-то котом в мешке из Усолья мне неинтересно, поэтому я сразу сказала, что замужем, а в доказательство передала мужу трубку со словами: «Егор, поговори».

Муж по своему обыкновению решил потроллить с полунамеками на тему:
– И что вы предполагали делать дальше с моей женой после знакомства? Мы к вам поедем или вы к нам?

У парня, видимо, челюсть отвисла.
Он сказал, что для большего у него есть подруга, а со мной он хотел просто пообщаться. На что муж ответил:
– Да мы уже старые, нам по 60 лет.
– Мне 23, а моей бывшей 31 год был.
(К чему он это сказал? Значит все-таки были планы!)
– О, значит ты такой же геронтофил, как и я?
– Почему геронтофил? – не понял тот.
– На какой зоне сидишь? – муж решил добить его окончательно.
– Что?
– Да просто сидельцы часто балуются такими разводками.
– Нет-нет, я не сижу, я в водоканале работаю.

Муж вспомнил, что когда мы только начали жить вместе, как-то ночью позвонили двое парней, якобы мой номер был размещен в какой-то газете как проститутки. Муж и тогда спокойно отнесся, не начал никаких выяснений. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начни день с улыбки. Макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала. Утро доброе, позитивной вам пятницы ! ...
Сообщники!!! Доброго дня!Подскажите, пожалуйста, возможно ли связаться с ...
Росстат выложил свежие данные по индексу цен за прошедшую неделю. Обращаю внимание публики на внезапно начавшийся рост цен на помидоры и огурцы: Которые совершено случайно - так совпало, видимо - начали расти в цене аккурат после объявления продуктовых санкций турецкому импорту в Рос ...
Или камерокошка... Кто в теме - это все тот же вечер, да. 2. Кокетничает с камерой 3.Изучает... ...
Оригинал взят у roman_n в post На открытии выставки Зураба Церетели в Русском Музее гражданская жена художника Петра Павленского устроила перформанс. Основательница ИД «Политическая пропаганда» Оксана Шалыгина 28 мая презентовала новую книгу радикальных акционистов Александра ...