Что-то пошло не так.

топ 100 блогов ru_polit02.03.2021 Теги: Путин Навальный Прежде чем что-то говорить на эту тему необходимо немного вернуться Сюда.
Это что получается, вопрос тогда ставился закономерным, что за люди, чего хотят, чьих будут и чьи интересы блюдут...
Получается, люди позиционируют себя борцами с властной нечистью, им якобы не чужды чаяния простого народа и они готовы ради этого сложить голову на плаху.
Это вроде бы как на первый взгляд прельщает, хотя и отдаёт от всего этого неким неприкрытым популизмом.
Хотя ладно, без оного сегодня вроде бы никак нельзя, но сцуко, опять Навальный в ореоле страдальца.
Получается люди напрочь не желают отделять кислое от длинного..
Если вы топчетесь за благо народа, тогда это путь страны к социальной ориентации.
Ежели страдаете по Навальному, тогда вы просто закамуфлированные глашатаи отдельной ветви околокремлёвского клана.
У людей есть желание перекроить власть в угоду своим интересам и построить только им понятный капитализм с "человеческим лицом"?
Здесь же всё свалено в одну кучу, и Путин упырь, а надобен Ульянов, но с лицом Чемберлена и повадками Троцкого...
Это всё равно что быть немного беременным.

А в прочем чего горох метать о стену, читаем и размышляем.

Генерал СВР
Дорогие подписчики и гости канала!

В начале прошлой недели международная правозащитная организация Amnesty International отказалась от собственного решения называть Алексея Навального узником совести. Мы склонны считать, что в данном случае Amnesty International сыграла роль полезного идиота и по своей исключительной глупости нанесли урон репутации Алексея как на международной арене, так и в российском информационном поле. Любые возможные перипетии с Навальным теперь на совести и людей, принимавших это решение в Amnesty International. Алексей Навальный, несомненно, является узником совести и политзаключенным.

С подачи Администрации президента на прошлой неделе известный провокатор попытался испачкать информационной грязью жену Алексея Навального Юлию. Но ещё большей мерзостью выглядело то, как многие оппозиционные СМИ и интернет-деятели на прикорме у АП подхвати этот фейк, разместив у себя заведомую фальшивку. Ещё раз: все СМИ и так называемые «лидеры мнений», разместившие фальшивую информацию про Юлию Навальную есть ручные провокаторы АП или полезные мерзавцы, и последующие опровержения их не оправдывают. Смотрите внимательно и делайте выводы. Юлия достойно ответила на эту подлость, и она, несомненно, заслуживает уважения за то, с каким достоинством держится в этой ужасной для неё ситуации. Не забывайте, что и на Юлию Навальную ранее тоже было совершено покушение. Тех, кто клевещет и злопыхательствует в отношении близких родственников Алексея Навального, мы будем расценивать как подлецов и отвечать будем так, как если бы затронули наших близких.

На прошлой неделе Алексей Навальный был доставлен в колонию, где он будет отбывать назначенный судом срок заключения. Мы знаем, что за цель поставлена Владимиром Путиным перед отправкой Алексея в колонию: уничтожить его (Алексея) морально и психологически. Дословно это звучало: "Сделать так, чтобы он пожалел, что не сдох". Именно эту фразу и передали директору Федеральной службы исполнения наказаний Александру Калашникову. Это - моральное и психологическое уничтожение Навального - по мнению Путина, и должно стать финальной точкой в его истории и политической биографии.

Мы предлагаем немедленно организовать движение в поддержку Алексея Навального и других политзаключенных. Мы поддержали митинги, организованные ФБК, и ГОТОВЫ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за людей, пострадавших за участие в них. Мы готовы поддержать любые усилия в этом направлении. Вытеснить Навального из информационного пространства - основная задача власти на ближайшее время. Необходимо противостоять этому всеми доступными способами. Объединив усилия, делать это намного проще и эффективней.

Евросоюз отказался вводить санкции в отношении тех людей, которых предложил Алексей Навальный. Напомним, это олигархи, выполняющие функции кошельков нынешней преступной российской власти. У нас достаточно аргументированной информации по большей части людей из этого списка, и мы приложим все усилия, чтобы против них были введены не только санкции. Мы будем настаивать на привлечении этих лиц к уголовной ответственности на основании тех материалов, которыми мы располагаем. Мы берём на себя обязательства сделать всё возможное, чтобы максимальное количество людей из списка, представленного Алексеем Навальным, попали под санкции Евросоюза, США и других стран уже в ближайшее время.
Время действовать!
75.4Kviews
09:00







Что-то пошло не так. HotLog


Что-то пошло не так.


Что-то пошло не так.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Спецдокладчики ООН назвали Россию ответственной за отравление Навального  РБК
  2. В ООН призвали Россию разрешить международное расследование по Навальному  РИА НОВОСТИ
  3. В ООН выступили с обращением к РФ по ситуации с Навальным  Газета.Ru
  4. В ООН считают отравление Навального "зловещим предостережением" критикам Кремля | DW | 01.03.2021  DW НА РУССКОМ
  5. Спецдокладчики ООН назвали отравление Навального «зловещим предупреждением» критикам Кремля — Meduza  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Санкции из-за Навального, инвесторы против Дурова. Главное за ночь  РБКФБК снял ролик о колонии, где (вероятно) сидит Навальный — Meduza  Meduza
  1. Путин поздравил Горбачева с юбилеем и оценил его влияние на историю  РБК
  2. Путин поздравил Горбачева с юбилеем  Российская Газета
  3. Путин поздравил Горбачева с 90-летием  Ведомости
  4. Путин отметил влияние Горбачева на ход мировой истории  Интерфакс
  5. Путин оценил роль Горбачева в мировой истории  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Кремле заявили, что Путин открыт к диалогу и урегулированию разногласий  РИА НОВОСТИЗеленский убедился в неспособности договориться с Путиным, считает Аваков  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
давно стоит, кстати ...
Украинский телеканал 1+1 заявил, что командир женского танкового экипажа ДНР Светлана Дрюк перешла на сторону Киева. Как утверждается, что Дрюк тайно сотрудничала с украинскими спецслужбами. Затем сообщила командованию, что едет по личным делам в Ростов-на-Дону, но перешла на ...
Долбанный колхоз, вот прям хочется из машины выйти и морду набить до кровавых соплей таким идиоткам. Идет особь вдоль дороги по ходу движения машин, сбоку, со стороны проезжей части, ребенок лет трех-четырех игрушкой йо-йо болтается. Раз посигналили - ноль эмоций, мадам по телефону тр ...
Перевозим часть офиса. Три шкафа, четыре тумбочки, три стола, пять кресел. Шкафы и столы разобраны. До лифта - 30 метров. Снизу до их повозки - метров 40-50. Доп. денег попросили сразу, чтобы "побыстрее", с привлечением водителя. Были посланы секретаршей. Устроили саботаж. Погрузка ...
— Дунька, ты вот почитай, а я сбегаю к морю. Во мне продолжается процесс, я замечаю, как хорошо, что я позволяю работе поддерживать меня, а не истощать. Пугачёва была во всем чёрном и блескучем. Когда фельдмаршал фон Бок, которого прочили на пост ...
  • AnNadezhda : RT @losevmn: И этим человеком был АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ!! Такой же, как и все мы. Вот только один вопрос: Мы с вами где были в это время?
  • Alex_Natykan : RT @igor1951yakov: Саркози посадили за коррупцию. Навального посадили за разоблачение коррупции. Путин: "Россия - часть европейской цивилиз…

  • v5UOFUgbuArEOrK : RT @AndreWind2: @R1ght_Now помните как Путин объяснял: на один доллар - дают целую кучу рублей... но как было 1 доллар - так и осталось Вон…

  • jarilo2 : Путин поздравил Горбачева с юбилеем https://t.co/durBIe6kVy

  • ProstoAndray : @tass_agency Вот он обещанный рывок!! Стоило только посадить Навального!! Ай-да Путин!!!

  • Urk39 : RT @ShashaScarlet: 10 политиков и политологов на Эхо заявили в лоб, что Путин убийца: Алексашенко, Яшин, Шендерович, Рыжков, Латынина, Альб…

  • 19ponomarev601 : RT @YbinzrPur: Обратили внимание, чем дольше у власти Путин, тем больше по ТВ, в политике, слабоумных дебилов и шизофреников.

  • vlad240659 : RT @YbinzrPur: Путин построил такую Россию,где мне, моим друзьям и родным нет места. Поэтому я за потрясения.

  • CaliphateNow : @zorenfaktus @StalinGulag А что? Мы за Крым, но без Путина. Когда Путин уйдет, можно будет и Украину присоединить!

  • rain_sasha : RT @mironov_fm: Если Россия выйдет из Совета Европы, то это будет еще одним (весомым) подтверждением, как Путин боится Навального. Ради то…

  • vedmedgeo : RT @PanovaOlga1: А помните время когда Крым ещё был украинским? Россия входила в большую восьмёрку, на парад приезжали руководители ведущих…

  • Ahmedov90603448 : @alexkosh8 @vadik_check Жалко Путин не смотрит телевизор и соцсети..Это уже скорее повсеместно чем отдельные проявл… https://t.co/nb7jfKYttc

  • ale4511 : @alloginoff @bassanets Сашко, так Путин говорил, не надо повторять за плохим дядей

  • the_ins_ru : Путин и первые лица других стран поздравили с юбилеем последнего лидера СССР Михаила Горбачева https://t.co/8Eu2hCsxoR

  • jRKWPNju7UOl47b : RT @tass_agency: Путин поздравил Горбачева с 90-летним юбилеем. Глава государства назвал первого президента СССР выдающимся политиком, ока…

  • gena4804 : Путин поздравил Михаила Горбачёва с 90-летием https://t.co/F2nvmfCPjZ https://t.co/ZRwWqJIrYn