Как нам обустроить Украину

топ 100 блогов ru_polit01.03.2021 "Часы коммунизма — своё отбили.
Но бетонная постройка его ещё не рухнула.
И как бы нам, вместо освобождения, не расплющиться под его
развалинами
" (Манкурт Вермонтский).

Никто не поспорит с тем, что Украина сделала колоссальные успехи в деле национального возрождения и стремительности бесповоротного перехода из советской дикости в просвещенную Европу. Даже несмотря на агрессию, по словам "Кулебы" Украина окончательно порвала связь с Россией и русским миром. Но не все знают, что при безоговорочности всемирной поддержки Украины, население планеты еще слабо информировано о решающем вкладе украинцев в человеческую цивилизацию. Исходя из сказанного я считаю, что перед Украиной сегодня стоят три наиважнейших задачи.

Первая. Окончание декоммунизации советской первобытной промышленности, ну и недообразования и недонауки заодно. Надо обрушить эту бетонную постройку категорически, но так, чтобы не расплющиться под ее развалинами. Тут все средства хороши.

Вторая. Окончательно убить в себе все русское. Многие, несмотря на то, что в общении перешли на мову, продолжают думать по-русски. Это очень серьезная угроза для нации. Необходимо запустить общенациональную программу "Не думай по-русски". Для сегодняшнего политического момента лучше вообще не думать, чем думать по-русски.


Третья. Просветительская задача. Необходимо доносить до населения планеты не только понимание дикой звериной сущности агрессора, но и раскрывать главную позитивную роль, которую играет украинство в истории человечества. Мир должен узнать, что украницы изобрели не только колесо, но и все остальное по списку, а Илон Маск не добился бы успеха, не имей украинских корней.

Теперь о практической реализации этих задач. К их решению должен быть привлечен каждый украинец с помощью "Личного журнала свидомых перемог", ящетаю. В него необходимо заносить все патриотические дела. Например, сжег русскоязычные книги - запиши в журнал, приложи фото; разбил кувалдой памятник советским солдатам - сфотографируйся на фоне или сделай видео, поучаствовал в акции "Москаляку на гиляку" или "бандера - герой" - напиши об этом в интернете. И только активный и патриотичный украинец должен иметь украинский паспорт и священное право на чудотворный безвиз. Остальным: чемодан - вокзал - Россия.

СУГС.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрела в зеркало утром и вспомнила, почему нельзя есть воблу перед рабочим днем. Было вкусненько: А теперь ...
Фотограф Льюис Уикс Хайн, все фото сделаны в 1908-м году (оригинальные авторские подписи, мой перевод) 1. Rhodes Mfg. Co., Lincolnton, N.C. Spinner. A moments glimpse of the outer world. Said she was 10 years old. Been working over a year Роудс Мэнуфекчуринг Компэни, Линкольнтон, ...
В связи с тем, что появились сведения о том, что Израиль собирается передать около 200 "Меркав" с ДХ, причём окольными какими-то путями, ( ссылку не сохранил, извиняюсь ) предлагаю... начать кампанию стирания сионистско/фашистского failed state ластиком с карты. Самый прикол, что ...
Пришли дворники и всех повыгоняли «Коммунальщики разобрали баррикады возле Кабмина», — сообщил вчера УНИАН . Ночью из захваченного митингующими здания Киевской горадминистрации местная охрана организованно вывела людей на улицу. Последний, уходя, выключил свет. ...
Ох и жара -Хильдочка спарилась ...