рейтинг блогов

Что-то пошло не так...

топ 100 блогов nemihail28.01.2015 Уложили плитку, остановились на глянцевой, я не дизайнер, но что-то мне подсказывает, получился не ужас-ужас конечно, но как-то не в кассу.

Что-то пошло не так...


Смею предположить, что матовая смотрелась бы куда приятнее. Да, знаю что матовую труднее отмывать, но и грязь на ней менее заметна и различные разводы не видны.

Что-то пошло не так...

Напомню тем кто пропустил прошлые сюжеты, я переделываю квартиру, задача сделать её неубиваемой для сдачи в аренду. Исправляю все косяки, которые накопились за пять лет интенсивной эксплуатации.

Что-то пошло не так...

До плитки тут был стеклянный фартук, но за стеклом активно принялись умирать всевозможные организмы, про них я писал в прошлом обзоре и было решено положить плитку.

Однако здравствуйте осталась узенькая полосочка и вот теперь думаем, оставить так или заложить обрезками. Какой из вариантов лучше?

Что-то пошло не так...

В ванной приняли решение избавиться от стекла, оно конечно добавляло комфорту, особенно что касается освещения душевой.
Но практика и опыт говорят в пользу его демонтажа, при эксплуатации есть риск разбить, даже при небольшом давлении с любой из сторон.

Что-то пошло не так...

Вид из комнаты теперь такой, думаем встроить сюда зеркало.

Что-то пошло не так...

Лейка покрылась толстым слоем налёта, я уже пробовал отчищать накопившиеся кристаллы, но всё тщетно, чем я только не отмывал.

Что-то пошло не так...

Приступаем к укладке плитки, предварительно мы прочистили слив, он был забит мусором ещё с прошлого ремонта, от чего вода застаивалась, но не критично, теперь пропускная способность сильно вырастет.

Что-то пошло не так...

И хотя на полу есть разуклонка, на всякий случай делаем небольшой бортик.

Что-то пошло не так...

Вот такие дела, все прошлые обзоры можно просмотреть, если кликнуть по тэгу в конце поста.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, не предвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...и хэппи энд в конце концов:Со страницы группы "Движение "Солидарность" ...
В разговорах с Наташей (из предыдущего поста: https://lana-ustinov.livejournal.com/1415694.html ) пришли к выводу, что "все стало хуже". 3 короно-года не прошли даром, ни для гостиничного бизнеса, ни для ресторанного. Половина позакрывались, вторая - еле держится на плаву, задрав цены ...
Мара Багдасарян нагоняла штрафов на 250 тысяч после выхода из изолятора. Лихачка грубо нарушает скоростной режим, ездит по выделенкам и не соблюдает требования дорожных знаков. 22-летняя стритрейсерша, ставшая участницей громкого дела о гонках с полицией мажоров на "гелендвагене", ...
Скоро Осень золотая С чудным дождиком играя, Приземлится у реки: «Что, заждались, земляки? Очень-очень к вам спешила, Кисти, краски не забыла. Самый лучший жёлтый цвет, От меня большой привет! А ещё взяла багровый, Для подруженьки обнову — Тёмно-алый для неё. Здесь, рябина, всё твоё. ...
"Я хочу, чтобы в моем королевстве не было ни одного человека настолько бедного, чтобы он не мог позволить себе курицу каждое воскресенье" Генрих IV К этой цитате хочется добавить слово "Бресскую". Что за шум вокруг Бресских кур? Всем известная ...