Что-то и работу я уже запустил

топ 100 блогов noncompratible20.04.2016 По работе у меня творится какой-то мрак. Еще чуть-чуть, и я перестану уже управлять ситуацией, да и тем более, что сегодня у меня начался традиционный аврал с 20-е по 5-е каждого месяца.

Сегодня с моим инвестиционным брокером ездил к главреду одного питерского делового СМИ. Сижу на встрече, там традиционная бубнилка про индексы, волатильность и общую бесперспективность российского рынка.

Мной опять овладели мысли о моем расставании. Я сидел на переговорах и думал, вот как же так бывает, что с человеком можно так поступить. И как так вообще можно было ошибиться в человеке и не рассмотреть всего этого. Не знаю, на сколько времени я задумался, но очнулся я от того, что главред смотрит на меня с вытаращенными глазами, а я рассказываю ему об изменениях в котировальных списках еврооблигаций на Московской бирже. Я даже не понимаю, как мне так удалось уйти в себя.

Больше всего меня пугает, что меня ничего уже не расстраивает и не беспокоит. Не подписали договор? Ладно, позже подпишут. Не пришли деньги на счет? Ничего страшного, придут. Не согласовали макеты? Ничего страшного, как-нибудь согласуем. Раньше каждый из этих пунктов вызывал у меня приступы панической атаки, сейчас же меня это не волнует вообще. И я боюсь все просрать.

И что самое главное - меня победили, растоптали, насрали в душу. Почему же любовь-то никуда не ушла? Почему больно при каждом воспоминании?

Поделитесь, люди опытные, как вы приходите в себя после крутых любовных поражений? Бухаете? Сексом занимаетесь со всеми подряд?

Я пока нашел только одни добросердечные уши, которым я круглосуточно звоню, и бесконечно ною в трубку. Но мне кажется, и там скоро мне отвечать перестанут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А в России местами дают понять, а как там в Украине жителям без отопления? Для этого взяли и по тихому ночью отключили отопление в доме в Москве. Это при температуре за окном минус восемь по тому самому Цельсию. В квартире и так то было "не фонтан", не превышало 21 градус на уровне 1,5 ...
http://www.youtube.com/watch?v=rNcezYx9rLI&feature=player_embedded ...
А китай-то, китай!!!news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_3875000/3875287.stm// Now playing: Winamp is not active // Ну и какой идиот придумал что эта хрень - средство от депрессий?// Now playing: Roger Waters - It s a Miracle // здесь инструкция оффшоры сша Песен еще не написанных, Сколько,скажи, ...
Как сообщил Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, 14 декабря 2020 года с Государственного испытательного космодрома Министерства обороны Российской Федерации (космодром Плесецк в Архангельской области) в расчетное время (08 ...
Кирилл Попутников поясняет, что его, как архитектора, задел акт вандализма относительно памятника истории и культуры (в здании УМВД формировался ярославский партизанский отряд). При этом Попутников подтверждает, что акция неизвестных лиц была направлена на критику действующей власти. ...