Что ты здесь ползаешь...Мешаешь работать

топ 100 блогов amarok_man10.09.2020

Что ты здесь ползаешь...Мешаешь работать

В сети разошлась скандальная запись на которой, как заявил автор ролика, московская вэб-кам-модель по имени Людмила ведет из своей квартиры очередной стрим с эротическим уклоном.


И вдруг в комнате появляется маленький ребенок. Забыв, что онлайн-трансляция продолжается, так называемая вэб-кам-модель (оказывается есть такие) хватает его за ноги, переворачивает вниз головой и начинает бить – в прямом эфире, на глазах у десятков зрителей.

"что ты здесь ползаешь...ты мне мешаешь работать"

Как утверждает автор ролика, мать находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Пользователи в комментариях возмутились подобным поведением мамаши, потребовали обратить внимание на ролик правоохранительные органы и органы опеки. И лишить горе-мамашу родительских прав.

К ситуации подключились столичная прокуратура и главное следственное управление СКР по городу Москва. Были начаты проверки. И женщина была найдена.

Только вот она совсем не москвичка. А жительница Харькова. И зовут её не Людмила, а Елена.

"...у неё около трёхсот видео с её пьяным участием начиная с 2013 года, там она такое вытворяет, мама не горюй", – отметил один из пользователей."

"Ребятушки! Вы ещё не слышали, какие колыбельные песни она ребёнку пела прям в трансляции!" – отметил один из подписчиков.


Веб-кам модель...назовут же. Особенно "модель". Это вот это пьяное чмо "модель"?!

Что ты здесь ползаешь...Мешаешь работать

неужели кто то смотрит эту мерзость?! Пьяное у..ще, извиняюсь-"модель". Грязь в неприбранной квартире...И она ведет так называемый "эротический стрим" в таком хламе. И сама "в красивом эротическом белье" призваном вызывать желание...Неужели находятся желающие посмотреть подобную "клубничку"?!

Вот ребенка действительно жаль...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С удивлением узнал, что некоторые знакомые вложились в МММ-2011, а вроде порядочные люди. Понимая обман, захотели "немножко подзаработать", прокрутив небольшие суммы. Мол, все мошенничают, и я буду - главное, вовремя остановиться. Странно, но у них ...
Погода не радовала, то дождь, то ветер, но до магазина я прогулялась Прошла мимо "реновационного" дома. Одну панельную пятиэтажку почти переселили. Правда должны были расселить еще при Лужкове кирпичная тоже вроде бы под снос, но пока ни намека ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Знатоки кавказского менталитета, нид хелп    -    о чём это  вообще??   Весь город этим увешан  ...
То вброшу малость инфы от Лассара, которую собрал пытливый анон с двоща: Главный ответ - все зависит от того, КАДА ПАТЧ??? Он сам не знает, поэтому понятия не имеет что успеют к 1,45. Теперь сборная ответов на вопросы, выжимка главного: Кокпиты Бофайтера/А-20 все еще в работе... Мно ...
...