Что ты хочешь больше всего на свете?

Этот главный герой картины заставил меня вспомнить нашу с Бегемотом игру: "что ты хочешь больше всего на свете вот прямо сейчас"
Мы жили в Сан Пауло. Это было начало нашей взрослой жизни и у нас были желания.
Мы говорили друг другу всегда строго 3 желания по убыванию.
Желания надо не выдумывать, а заглянуть внутрь себя и увидеть, что ты реально хочешь, что хочет внутри тебя твой сокровенный человек.
И у меня с самого начала на первом месте стояло желание для мужа. Мне хотелось, чтобы осуществилась главная его мечта. Это было очень искренне.
Остальные 2 своих желания я выдумывала. Просто выдумывала. Обычно я загадывала рождение чада.Сокровенного желания внутри я не находила.
Шли годы и мы всё реже играли в эту игру, потому что инициатором была я, а у меня ничего не менялось, кроме как не могла уже придумать 2 дополнительных желания.
И вот вчера я посмотрела этот фильм, в котором главный герой у людей спрашивает "что ты хочешь больше всего на свете?"
И спросила у Бегемота.
Он ответил очень быстро, не задумываясь. Это желание никогда не меняется, что стояло эти многие годы на первом месте, так и стоит.
А у меня нет желания, я заглядываю внутрь и мне всё нравится, я бы ничего сама не хотела изменить, получить.
Давайте поиграем?⏳ Не обязательно в коментах писать своё желание, можно пост написать на эту тему, я всех буду читать с интересом :)
|
</> |