
ДМ упорота на отличненько

Сейчас я на твинке провожу в одностороннем порядке акцию «Боброблядь, умри, сука!» на расово верном хуяке.

Эффективность НС-37 и общее состояние ДМ в игре заставляет мой пердак прожигать реактивной струей не только стул, но и бетонный пол под ним. Это ж просто неслыханный пиздец!
Но — обо всем по порядку.
upd. В конце поста залил видосик из боя. Собственно, можете наблюдать влияние подгорания пердака во время боя на разумность решений.
Когда после расчетного попадания (с ожиданием ваншота) ДМ меня наебывает, начинаю творить всякую безрассудную хуйню. Это печально.
Ебанутая ДМ великолепно проиллюстрирована на следующих скриншотах, сделанных при помощи раскадровки (все картинки кликабельны):
1. Заход на Ил-4. Совершенно очевидно, что разрыв 37-мм ОФЗТ снаряда произошел в районе хвостового оперения, но этот факт игрой был совершенно проигнорирован. Это, блять, не пулька какая-то, это огромный снаряд. Где оторванные стабилизаторы или хотя бы криты рулей высоты и направления?
Ладно бы рассинхрон, но ведь факт попадания зафиксирован.
Разумеется, пулеметом я не пользуюсь вообще при стрельбе из пушки.

2. Эпическия ДРАМА со спарвиерой. Все это произошло буквально за несколько секунд. Подряд.
Попадание четко в хвостовое оперение. Ни оторванных стабилизаторов, ни рулей. Попадание.

Попадание в область закрылка. Но его не оторвало. Вообще ничего не повредило. Обратите внимание на накопление фарма лампочек и денег за два попадания подряд.

Тут опять попадние в район хвоста. Обратите внимание, что никаких видимых повреждений снова не нанесено. Накопление бонуса за три попадания.
Из-за рассинхрона, судя по всему, трассер снаряда в клиенте не исчез, а продолжил лететь по своим делам.

После сего действа у меня так мощно бомбануло, что я бросил этого мудака и ушел наверх. Через некотое время появилась надпись о бонусных очках за попадание. Что это за хуйня? Хуй его знает.
Пидарас на спарвиере, кстати, еще несколько минут летал под огнем наших, пока я я совершенно случайно не увидел его на нулях и не прикончил.

Таким образом, нужно констатировать все бобры без исключения жрут крупнокалиберные фугасные снаряды с завидной частотой. Не имеет значения, пешка это или штука, велик или хенка — засадить под зад получится далеко не всегда. Более того, нынешнее петровичи раздают люлей по щщам направо и налево без оглядки на скорости, траектории движения и перегрузки. Крутая нисходящая спираль с перегрузкой 8G на скорости 700 км/ч? Да похуй! Вынесет вам и движок, и органы управления. Ебал я в рот такую настройку петровичей. Будьте предельно осторожны, котаны! Берегите свои пуканы от преждевременных разрывов!
Ситуация усугубляется невозможностью реализации точного первого выстрела (отклонение первого выстрела от прицельной траектории весьма серьезное), в результате чего нужно подлетать в упор и ебашить с гарантией очередью из трех снарядов, что сильно повышает шансы огрести от петровичей.
Также просто вымораживает суицидальная наклонность петровичей отстреливаться даже в том случае, когда бобру оторвали, блять, хвост! Петровичу похуй! Он фанатик.
Далее хочется вам продемонстрировать замечательную ДМ кобры:

Попадание — точно в хвостовую часть фюзеляжа. Но хвосту фиолетово, отрывается плоскость! Заебись, ящитаю.
Пользуясь случаем, хочу пожелать рака яичек тому дегенерату, который по-прежнему не может научить клиент сохранять выставленное значение топлива при выборе самолета. Почему эту настройку нельзя выставлять в ангаре — неясно.
Мудак тупой, игроков заебало это говно, которое постоянно сбрасывается!

И напоследок немного некстгена. Терраморферы ебаные. Нет бы дизайнера грамотного нанять, но ведь технологии важнее.

Бой мы, естественно, просрали. Я еще немного полетал-посбивал после ремонта. У врагов почти закончились самолеты, не осталось бобров, но барабашке — виднее.
|
</> |
