рейтинг блогов

Что там было у Байдена с Путиным?

топ 100 блогов bor_odin08.12.2021 Теги: Путин Байден Что там было у Байдена с Путиным?

Хотел написать, что там было между Байденом и Путиным на этом видеосвидании, но писать собственно не о чем, информации об этом очень мало. Похоже, всё прошло как запланировал американский президент, а наш вождь оправдывался и доказывал, какие мы хорошие и непонятно почему нас никто не любит.

Путин находился в Сочи, а Байден – в Ситуационной комнате Белого дома в Вашингтоне. По завершении переговоров Кремль и Белый дом опубликовали фотографии президентов во время переговоров:

Что там было у Байдена с Путиным?

Что там было у Байдена с Путиным?

Вам не кажется, что наш лидер выглядит как-то жалко и одиноко на фоне полосатой занавески, за которой, возможно, кто-то прячется?

Судя по отзывам СМИ, старик Байден, как и обещал, отшлёпал отругал нашего лидера за ситуацию на российско-украинской границе, пригрозив страшными санкциями. Наш в ответ безрезультатно пытался уговорить американца не размещать вооружение НАТО в сопредельных с нами странах. В общем всё, как и ожидалось.

Но при этом каждый получил своё. Байден, как и обещал, лично припугнул Путина. А Путин, прорвав международную изоляцию, лично пообщался с самим американским президентом...

А мы так и живём, хорошо, весело.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин и Байден провели жесткие переговоры. На кону — Украина  Газета.Ru
  2. Путин и Байден выразили мнение, что Россия и США будут продолжать диалог  ТАСС
  3. Байден предупредил Путина об угрозе «решительных» санкций  РБК НОВОСТИ
  4. "Передышка будет". Байден поговорил с Путиным - что дальше?  Би-би-си Русская служба
  5. Джо Байден и Владимир Путин провели видеосаммит | DW | 07.12.2021  DW НА РУССКОМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Байден заявил Путину, что предоставит военную помощь Киеву при эскалации  РИА НОВОСТИБайден нарушил главное предвыборное обещание  РИА НОВОСТИ
  1. Украина, безопасность, обнуление ограничений для дипмиссий.  ТАСС
  2. Путин отреагировал на угрозу Байдена ввести санкции  РБК НОВОСТИ
  3. Путин и Байден провели жесткие переговоры. На кону — Украина  Газета.Ru
  4. Путин с улыбкой поприветствовал Байдена в начале онлайн-саммита  РИА НОВОСТИ
  5. Путин и Байден завершили переговоры  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин прибыл на встречу с Моди  РИА НОВОСТИ
  2. Путин приехал в Индию - это его второй визит за рубеж за время пандемии  Би-би-си Русская служба
  3. Путин и Моди договорились о новом этапе сотрудничества России и Индии  Российская Газета
  4. Путин прилетел на переговоры в Индию  Lenta.ru
  5. Путин, почти не выезжающий за рубеж с начала пандемии, приехал в Индию  Радио Свобода
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин по видеосвязи дал старт движению на новых станциях БКЛ московского метро  ТАСС
Архив записей в блогах:
А помните, я вам уже показывал вот такое  МЕСТО ДЛЯ ПОДУМАТЬ , так вот попалась информация подробнее …   Это страшное для обычного человека, но привычное для скалолазов кресло, находится в штате Юта на Rock Canyon. С кресла открывается вид на долину и город Прово ...
А вот скажите, дорогие друзья, до сих пор ли публика возмущается переходом Microsoft от прошлой системы меню к этой ribbon? Или, в основном, все уже согласились, что ribbon была верным решением? ...
Когда Репин написал свою картину "Бурлаки на Волге" российский министр путей сообщения на первой же выставке в 1873 году негодовал: «Ну какая нелёгкая Вас дернула писать эту нелепую картину? Да ведь этот допотопный способ транспортов мною уже сведён к нулю и скоро о нём не будет и ...
В связи с очередным обострением ситуации на армяно-азербайджанской границе со стороны Армении вдруг громко прозвучали обвинения России в том, что она предаёт братский армянский народ, не выполняет свои обязательства в рамках договора о коллективной безопасности ОДКБ и бросает своих ...
случилась беда и на моем поле, ехал ни кого не трогал на зеленый прямо ,в меня въехал джигит в бок, меня развернуло в поребрик, в общем вину он признал все справки гибдд дали, страховая росгострах у него и  у меня, обратился в страховою, назначили эксперта выездного на 14-е число ...
  • rfHHXKZfXuqmNqz : @NashaCanada Потому,что Байден - Господин Президент!!!

  • Nik_Ukrop : RT @Hlibovy_Baiky: Чому Байден не зателефонував Зеленському одразу після перемов з путіним? Бо «розмови про Україну без України», швидше за…

  • Makasyaba : RT @GraniTweet: И Нуланд, и Салливан подчеркнули, что Байден не давал Путину никаких обещаний по поводу нерасширения НАТО и не приемлет "кр…

  • Michael35853967 : @lb_ua Значит Байден решил-таки до конца уничтожить Украину.

  • H83H0EISFDjurII : RT @NashaCanada: Байден признался Путину, что НАТО хочет напасть на Россию, чтобы отобрать у россиян недвижимость и пенсионные накопления.…

  • ZDoc07474394 : RT @NashaCanada: Почему Путин назвал Байдена «Господин президент», а Байден не назвал Путина ни господином, ни президентом? Ваша версия?

  • kunakvik : RT @BorisenkoBoris: По окончании переговоров Путин провел совещания С Лавровым,Патрушевым,Нарышкиным, Бортниковым,Шойгу в разных форматах О…

  • Alex_7096 : @apiontkovsky Саливан переиграл демократов, что белее ценно, чем победа над клерками Байдена, и приведёт к поражени… https://t.co/qBx4hPAeh9

  • KVFedotov : RT @GuideEmil: Пацаны, а у вас бывало такое, когда звали "один на один" за угол школы, а там у противника шобла на подхвате? Байден, похоже…

  • infonavigatorUA : Байден предупредил Путина о последствиях агрессии против Украины Президент США и России Джо Байден и Владимир Пути… https://t.co/TnZ7GPE2Qo

  • vsevidoko : @rianru Байден вообще хоть что нибудь понимает когда общается

  • Kazarinov_E_N : RT @aavst: Путин - Байден. Кто выиграл? / Майкл Макфол / @Эхо Москвы // 08.12.21 https://t.co/Bow0VlduDX через @YouTube

  • Sonetchka52 : RT @luba_alena: Путін: ось наші червоні лінії Байден: а я дальтонік Десь так було?

  • Helen86584462 : RT @VALMICHEL7: Россия 1: Переговоры шли жестко в режиме "один на один". Российская газета: Путин и Байден общались строго тет-а-тет. Извес…

  • Lana_Pesheh : @kpF42C4X3xeUSij @VRSoloviev Это просто у вас память как у рыбки. Путин об этом говорил еще до переговоров. Как минимум, за неделю.

  • Sergius73846256 : RT @Zerg08156903: @Oleg_Ilchenko Чем опять и снова,Президент Путин, довёл<пингвинов>(перевод на сербский все знают)и "наших"местечковых либ…

  • KLada46 : RT @YbinzrPur: Путин всё-таки создал 25 млн. высоко технологических мест, в Китае. Доход от производства мебели из российского дерева превы…

  • Dokker_2018 : RT @SergUA63: Украинцы на Красной площади атакуют Кремль. Путин в панике. Новый украинский блокбастер. https://t.co/Fwnq66oc91

  • Xoxa331 : RT @subbotin_ru: Со слов Нуланд, в США опасаются, что Путин хочет воссоздать СССР. Удовлетворится ли он этим или пойдёт дальше? Ещё как по…

  • 9IQ8DEcU7KcUexL : RT @Zoya_Soloveva: Вот и вся разница между президентом России и "президентом" Америки. На фото все очевидно ⬇️⬇️ #Путин #байден https://t.…

  • pavel_nikol : RT @Saleksashenko: Какие они смешные?! "...переговоры [Путин-Байден] шли жестко в режиме "один на один", то есть даже переводчики находилис…

  • Mordhau4 : @VasyaUlmann @yurydud Светлв твой отморозок, двигающий кремлевскую повесточку против несистемной оппозиции, которую… https://t.co/JtaHtoaFx7

  • LiudmilaLucie : RT @xpyctaluk: Эрик Земмур «Путин — человек геостратегии. Не менеджер. Он Ришелье, Бисмарк, человек такого калибра». (2020, CNEWS)… https…

  • vladimirlobeko : RT @latiniano: Путин требует от Байдена, чтобы Украина прекратила войну, которую она не начинала..

  • svobodan : RT @VALMICHEL7: Россия 1: Переговоры шли жестко в режиме "один на один". Российская газета: Путин и Байден общались строго тет-а-тет. Извес…

  • RaklyZone : RT @lampozkaa: Если вы всю свою жизнь задаетесь вопросом почему Путин не уходит.. я знаю тайну. И даже поделюсь этим с вами. Только тихо,…

  • AndreyAndreytih : RT @OnbwfUHE27qbMu5: Нуланд вылезла опять: "Путин решил воссоздать Советский Союз". Да, решил! И что ты теперь с этим делать будешь? И боль…

  • Lenkaoxara : RT @Artur30117910: Неужели люди не понимают,как только Путин стал говорить о наших национальных интересах, НАТО пошло сразу в бой. Использу…