Что такое мордоворот?

топ 100 блогов rivka38106.01.2023 У нас в семейной истории был прадед-силач. Большой, сильный и помер он по собственной дурости: на спор поднял угол избы и от завороток кишок и умер. 4 жены загнал в могилу (даты не знаю, почему не пойму пока, предпоследняя умерла при родах, может плод был крупный?), последняя моя прабабка, вышла замуж в 12 лет в 13 родить успела моего деда и всё, мужа лишилась. Ей пришлось воспитывать ребёнка маленького от предыдущей жены.
Возможно одно проклятие чёрной вдовы скурвило такого же чёрного вдовца?
Ну вот, у моей двоюродной сестры родился сын, воистину мордоворот. Я в шоке, 100 кг в 21 год. Взяли его в морфлот в Питер. Сестрёнка моя не маленькая и не хрупкая, выше среднего роста.
Что такое мордоворот?

Из бокса братана попросили, сила удара уже убивала быка, мог кого-то покалечить или убить, медалей много, так же смешанными единоборствами занимался.
Я сама конституции балерины, кости лёгкие, тоже 8 лет занималась борьбой японской, сила удара была хорошая, особенно правой задней ногой в развороте :) В крайнем случае я отбилась от маньяков и зеков успешно не раз. В чём то и мне пригодилась эта генетика.

Проблема сестры была прокормить такого кабанчика и одеть. В чём её кармическая задача и заключалась. Муж её бросил с ребёнком.
ХВД.
6-

Наши с ней коды похожи, но у неё на балл отработки покруче, двоюродная сестра, я своим рождением как бы отобрала у неё первородство в семье среди внуков деда по матери. Она от старшей сестры моей мамы, разница у нас в год.
Физически она сильней, эмоционально слабее (вообще тут на грани) и по интел.контуру где-то равны.
Кармическая задача 2\3, у меня 2\2. Я из за этой порчи вообще постоянных отношений завести не могла, а она ребёнка тянула всю жизнь одна (отец ей помогал). Конечно, с недвигой и наследством у неё более чем хорошо и квартира родительская освободилась вовремя (мать умерла рано у отца дом от родителей остался) и даже она получила в наследство дом деда, так вот получилось случайно. Но с заработком на хлеб у неё проблема 25 % на манипуре, очень тяжело с этим. Особенно с 36 лет до 48-ми было. Как раз повзрослел сын и стал расти, его надо было учить в большом городе. Теперь ей 47, сына забрали в армию и с неё нагрузка снялась.
Конечно отработка 6\7 сразу по роду отца очень чувствовалась. Вот прям шиза с детства ощущалась, сложные отношения были всегда. У меня 6\6 тоже по роду матери. Я приезжала в детстве летом к бабке с дедом в провинцию и она забирала сразу от них свои куклы и игрушки :( жадная такая. Хотя она там была одна внучка весь год у двух пар бабок и дедов, ну вроде накупалась в их любви и достатке. Очень была пухлая, откармливали её там на убой. Ну и я приезжала с Дальнего Востока худая, дистрофичная и естественно без игрушек (куда ж их тащить было? 9 часов лёту) на откорм в бабушке. Очень ревновала деда ко мне.

Дед при моем появлении менялся кардинально, он переставал пить, а у него была аллергия на алкоголь, как у Лукашина из "Иронии судьбы". Такой милый и добрый, весёлый человек при употреблении становился своей противоположностью и гонял бабку, матерился и вытворял разные непотребства. Которых стыдился на трезвую голову. Пил он потому, что глушил боль, после ранения боевого у него были спайки в почках, надо было операцию делать, но он мог не выжить и боялся. Ну вот, когда я приезжала, запойный вроде алкаш мог три месяца в рот не брать. У меня был дефект речи с 6 лет и он видимо боялся усугубить проблемы с психикой ребёнка. А сестру не смущались. Что её и бесило. Она наоборот была флегматиком, хотя училась на 5 и потом инженерную специальность получила, но не использовала её в жизни. 6\7 проявлялась замкнутостью и обидчивостью, как будто все ей должны чего-то. Хотя вот как сыр в масле каталась всё детство. Для меня дед и вообще этот дом в провинции был чудом, летним, реалии у меня были -40 зимой и родители-инженеры, которые жили своей жизнью. У неё бабушки-дедушки рядом, все её желания исполнялись, единственный ребёнок любимый и всё чего попросит сразу и давалось.

Для сравнения мой код и чакры:

7-6\122219
9
7-6\12221

25-55;50-59; 29-88

У нас важное отличие: я старая душа, пожилая такая старуха Изергиль, а она молодая. У неё был канал верхний по периоду 7\8 с 12 до 24 лет. Мы уже не общались. Дед умер, когда мне 16 лет было. Лет с 12 я не ездила летом к нему. Но он успел ещё дать денег на поездку на Донбасс поступать после 8-го класса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Имя российской балерины Людмилы Власовой стало известно всему миру в связи со скандальной историей иммиграции ее мужа - артиста Большого театра Александра Годунова. А советские зрители запомнили ее по фильму Леонида Квинихидзе «31 июня», вышедшему в прокат в 1978 году, в котором она ...
Чудесного вам настроения! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! Вода на Средиземном море прогреется до +23°, высота волн 40-70 см. Температура воды в Кинерете и на Красное море +24°, на Мертвом море +23°. ...
 ...уже давно, еще когда я служил срочную в СА по  пути на полигон «Джезканган»» наш поезд остановился на  какой-то ЖД станции и я выскочив из теплушки своей, побежал на вокзал за водой. Перескочив несколько путей я остановился — передо мной стоял длинный товарный состав ...
В московских аэропортах творится форменный ад . Там в обычные-то дни долго находиться невозможно, особенно в "Домодедово", где в зоне вылета никогда нет свободных мест (в терминалах "Д" и "Е" Шереметьево, кстати, с местами получше), а сейчас и ...
Однажды в Сан Франциско, точнее в лесу рядом с городом отдыхать изволил дядька. Ветеран военно морского флота Шон мейс устроился на пикник под араукарией бидвилла. Поскольку это был бравый солдафон у которого вместо мозга отдел по приёму приказов, он кое чего не знал. Но довелось ...