Что такое Голливуд

топ 100 блогов ledy_lisichka16.01.2018 Вы наверное просто не понимаете, что такое Голливуд.

В США актрисы с театральным образованием играют в основном в театрах на сцене, ну еще их все-таки предпочитают брать на роли в сериалах, где очень длинные контракты.
Потому что там не скроешь проблем.
А в кино проблемы легко скрыть хорошей работой режиссера и оператора, камера умеет врать.
Поэтому в Голливуде по большому счету на образование никто не смотрит.
Можно приехать как Мерилин Монро, из местного американского Мухосранска, подписаться с агентством и стать звездой.

И еще в США платное образование и жуткие гетто. И женщины в этих гетто могут вырваться оттуда 4 способами :

1. получив образование (самый трудно осуществимый и редкий способ, так как школы хреновые, подготовки не дают, сколаршип получить тяжело, а своих денег на оплату образования нет)

2. записавшись в армию (тоже сильно не для всех, особенно по физическим характеристикам)

3. попробовав себя в шоу бизнесе, при этом Голливуд только одна из опций наряду со стриптиз-клубом например (только для красивых, кто умеет танцевать или петь, именно поэтому в гетто такое необыкновенно популярно, все хотят выучиться в первую очередь такому,а не математике)

4. Найти престарелого папика и стать содержанкой в надежде скопить или получить чего в наследство или подарок (в последнее время появляются специальные сайты, где студентки университетов официально знакомятся с папиками в обмен на оплату этого самого университета)

Т.е. Голливуд - это клоака, куда едут тысячи женщин без образования из гетто с одной мыслью - сделать карьеру.

И некоторым это удается, чего далеко ходить - Дженифер Лопес, Уинфри Опра.
Уинфри Опра в своих шоу открыто рассказывает, как ее в собственной семье еще подростком насиловали.

Дженифер Лопес свой зад на миллион застраховала и российский криминал ей в этот зад на корпоративах бриллианты кидал (по рассказам Собчак такие, что Киркоров зеленел от зависти), российский криминал маскулинность а мачовость доказывал, типа наше гетто огого-то, наша тюремная культура лучше тюремной культуры Бронкса (гетто, откуда Лопес родом) :-)))

Голливуд - это филиал очень дорогого борделя, и это уже десятилетиями так.
Не хотят иметь бордель, пусть требуют театральное образование ОТО ВСЕХ, кто работу получает.
А пока не будут требовать образования, работа в шоу-бизнесе будет получаться работой между ног, как женщинами, так и мужчинами, кстати.

автор комментария Что такое Голливуд selyanka1
отсюда Катрин Денёв заставили извиниться



Кто хочет что-то добавить или оспорить )) ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вышла на работу после отпуска. На столе стопка квадратных розовых листочков. - Ваши? -- спрашиваю начальника -- он сидит слева и клацает по клавиатуре. - Это тебе, -- говорит, не отрываясь от компа. -- Будешь оригами мастерить. - Я тоже по вам скучала. А если серьезно? Начальник у ...
Оригинал взят у radulova в "Диана не ведёт себя, как изнасилованный человек - плачет недостаточно часто!" "Каждый раз, когда я решаю посмотреть «а о чем это там все в интернете говорят», меня постигает горькое разочарование, но этот раз переплюнул все остальные. Дно пробито ...
Два дня дожди были, но тепло, а сейчас +19. Солнце проглядывает, но холодно. Собрала сливы, гниют прямо на ветках- это, видимо, от сырости. 3 кг отправила в морозильник. Сварила маленькую баночку варенья- пятиминутку. Розы заболели. Обрезала, пусть в вазе постоят. А кусты буду ...
Я вот подумал в связи с выходом «Фулхэма» в финал Кубка УЕФА (я категорически не ...
А у ...