рейтинг блогов

Что станет с востоком Украины? Уроки истории.

топ 100 блогов police09.04.2014 Все знают о цикличности истории, но не все о ней вспоминают, борясь за текущие корыстные интересы.
Что станет с востоком Украины? Уроки истории.


Сейчас интерес Запада – развалить и обезличить Украину, сделать из неё вторую Болгарию, которая сейчас, оказавшись в Евросоюзе, стала нищей и вымирающей страной, а европейцы получили миллионы дешёвой рабочей силы и своеобразный буфер забвения между своими территориями и Россией. Очень приятный для них вариант, тогда как сами болгары воют и изнывают от собственной участи.
Что станет с востоком Украины? Уроки истории. 550_334_241512

В своё время, почти полтора века назад, наши героические предки спасли Болгарию от османского ига, под которым наши западнославянские соседи находились сотни лет. Более того, презрев всяческие принципы, туркам помогали многие европейские страны во главе с Британией, которая снабжала жестоких головорезов оружием и деньгами, лишь бы побольше буйных русских голов было отрезано и пристёгнута к сёдлам коней. Но турки всё равно получили по полной и были биты.

С тех пор жители тех мест стали называть русских «братушками», вот только память у униженных длительным рабством людей оказалась короткой и отрезвил Болгарию, которую мы потом и от фашизма спасли только, простите, голод… Ведь в тех регионах, которые не получают доход за счёт черноморского туризма, положение просто катастрофическое, ну а главные деньги на морском побережье идут болгарам… та-да-да-дам – от русских!

И вот теперь, поле взгляда на Болгарию, посмотрим на Украину. Здесь снова расписывается большая игра. ЕС вместе с американцами панически боятся сближения России с родными ей по духу и истории соседями, поэтому и не жалеют денег и прочих возможностей на революцию. Раньше они спонсировали бесчеловечных турок, теперь – фашистских бандеровских гадов, которые повылезли изо всех щелей, где десятилетиями копили зобу и жестокость.
Что станет с востоком Украины? Уроки истории. Starue_benderovcu

Плевать Запад хотел на жизни украинцев, на их будущее и настоящее, им важно разорвать Украину, сделать её бессильной и униженной, сделать из красивой и плодородной страны мёртвое поле, ждущее от них подачек.

Понятно, что никаких перспектив равноправного экономического сотрудничества у Украины под властью киевской хунты с Западом нет. А весь промышленный потенциал страны сосредоточен на пророссийском Востоке, где в ответ на посягательства на народное добро бандеровцы пока могут только понюхать суровый шахтёрский кулак, а то и получить им по мордасам.

Все деньги, которые обещают (но пока не дают) Америка и ЕС оккупированному Киеву, пойдут лишь на покрытие долгов перед Россией, да и то не хватит, а народ может окончательно впасть на десятилетия в разруху, нулевым километром которой стал дикий и безумный Майдан.

При этом Россия, как и в прошлые века, выполняет исключительно миротворческую миссию. В Крыму, благодары законно размещавшимся там на основании договора нашим военным удалось сохранить мир, а выбор народа был обусловлен логичными и понятными условиями, нежеланием утопать в болоте гражданской войны и безденежья вместе с остальной страной.

Теперь люди Донецка, Харькова, Николаева, вкалывавшие на себя и на того западенского парня, сказали, что вкалывать на бандитов и бездельников больше не хотят. Перед их пока что не замутнёнными революционным бредом глазами есть две чёткие дороги: или в сторону от киевской хунты к стабильной и дружелюбной России, что выгодно и исторически, и этически, и экономически; либо в кабалу к негодяям и фашистам, к двуличным политиканам и плутам. Выбор очевиден и выбор этот, похоже, уже сделан. Главное, чтобы реализация данного выбора состоялась без крови и жертв. Мира Украине!

P.S. А ещё стыдно за российских так называемых правозащитников, которые в реальности готовы защищать только права негодяев и аферистов, а про ущемления прав миллионов русскоязычных украинцев стараются помалкивать. Тут очень уместно процитировать Бориса Кагарлицкого:
«Восторги либеральной публики по поводу нынешнего киевского режима дают нам представление о том, какой порядок они установили бы и поддержали у нас в стране, если бы им предоставилась такая возможность».



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«В телах погибших в авиакатастрофе [с Евгением Пригожиным] обнаружены фрагменты ручных гранат, внешнего воздействия на самолет не было... Затем он напомнил, что ФСБ при обыске офиса компании в Санкт-Петербурге обнаружила 10 миллиардов наличными и 5 килограммов кокаина. «На мой взгляд, ...
Майк Адамс, профессор криминалистики в университете Северной Каролины недавно получил от студента письмо, в котором тот называет его «самым большим позором, который видело высшее образование Америки». Как пишут американские блогеры, профессора все-таки уволили, однако в результате весьма ...
Знаменитому психоаналитику приписывают фразу, призывающую не искать во всём сексуальный подтекст. Мы проверили, говорил ли Фрейд такое. Портрет австрийского учёного с трубкой и указанной фразой давно стал в интернете популярным мемом . Не менее часто обращаются к цитате и в ...
Ну вот сегодня один из топовых просто оттоптался на художнике Борисе Заболоцком. До такой степени он это сделал демонстративно и с издёвкой, что ...мне стало интересно и я посмотрел сайт художника Ну что я могу сказать? Как всегда - либерал не объективен. Да живопись откровенно ...
Сколько стоит Ваш блог в ЖЖ ?! Дорогой друг : luddik , сделав несложные расчеты мы пришли вот к такому выводу : вас добавили : 568 || Вы добавили : 167 Общая аудитория Вашего блога : 217 Активная аудитория Вашего блога : 50 Стоимость Вашего ...