Что сегодня значит быть эффективным лидером? - часть 2

топ 100 блогов live_in_city14.09.2010 Покажите пример положительного непослушания
Как многие лидеры нарушают правила, создают отношения и достигают результатов? В вашей организации обязательно есть те лидеры, которые оттачивают искусство сотрудничества, инноваций и отношений. Такие лидеры могут находиться за пределами управления, к которому все привыкли, но они достигают успеха.

Примером положительного непослушания является Burger King. В 2004-м году компания наняла Crispin Porter + Bogusky, чтобы изменить свой бренд. Сайт, созданный специально для этого ( Subservient Chicken ) уже поздравил 385 000 000 посетителей со времени его запуска и средний показатель времени, проведенного каждым посетителем на сайте, составил 6 минут - а это просто невероятные результаты.

Относитесь к реальным проблемам как к возможности получить опыт
Вы используете каждый шанс получить новые знания? Не много организаций сумели достичь такого же уровня обучения во время деятельности, достигла армия. На сайте companycommand.com прошлые, современные и будущие командиры армии ведут разговор о том, как можно построить и управлять командами. Поскольку членство в организации имеют свыше 7000 участников, возможность поделиться собственным опытом и получить ценные советы имеет каждый из них.

Следовательно, можем сделать вывод, что эра "героических" лидеров - тех людей, которые берут на себя все вызовы и опасности современного бизнеса - прошла. Сегодня лидеры основной своей задачей видят создание пространства для инноваций.

по материалам Chief Executive .
_________________________

Вот, как раз вовремя нашёл сайт про Цветы и Прочие Культуры короые можно выращивать на огроде и в салу - дам тёще почитать пусть на даче врывается.
Если кто из моих читателей часто бывает или только собирается в Оренбург, то инфа про гостиницы оренбурга будет совсем не лишней, а даже полезной.
Надеюсь никому не надо объяснять что компрессор сейчас используются в самых разных отраслях. так что идём на xwatt.ru и выбираем такую компрессорную технику, которая вам больше подходит.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот нашла, пока  разогревала суп, в рабочей микроволновке, залипла на ней. Здесь явный диссонанс. Ну наканных мамзелей всяко мы  и вживую видали - у них понятное дело - спорт тире жизнь. И соревнования. Так без соревнований не раскачиваются. Но вот именно тут довольно легкий верх, ...
У нас внезапно жарко. Не вот обычная сентябрьская волна тепла, а такой формат - днём в тени 28-29, ночью 20-22, в зависимости от дня. Третий день уже, и точно показывает такое до конца недели. Ночью дом, соответственно, не успевает остыть и набирает температуру понемногу. Летом не было ...
На тех, кто застал СССР и тех кто не застал. Очень часто они не могут понять друг друга, отличия в мировосприятии бывают колоссальные. Итак, я родился в СССР в разгар застоя, в семье простого московского токаря и простой лаборантки. Напоминаю, что в журнале ASARATOV открыта авторская р ...
Всех участников нашего сообщества от души поздравляем с наступающим Днем ...
О картографии – и её первых шагах Во второе воскресенье марта в России отмечается День работника геодезии и картографии. Дата установлена президентским указом 2000-го – и связана с Декретом Совнаркома от 15 марта 1919 года «Об учреждении Высшего геодезического управления». ...