Что с ней не так?

топ 100 блогов miss_tramell18.06.2018 У меня есть приятельница, пользующаяся у мужчин поразительным неуспехом. Почему поразительным?

Да потому, что всё на первый взгляд -- при ней: хорошая фигура, симпатичное лицо, отличные волосы. Добавьте к этому приятный возраст -- 27 лет, добродушие и финансовую независимость.

Что с ней не так?
Фото: Getty Images

И что же всё-таки с ней не так?


Запах. У неё разит изо рта. Да, вот так просто, но так убийственно.


Я не понимаю, как, живя в 2018 году, можно носить во рту помойку. Эта проблема решается на раз-два, но многие почему-то не предают ей значения.

Полируют до одурения ногти, качают до кровавого поноса задницы, а изо рта воняет.

Причин этой вони может быть несколько. Её удобно списать на больной желудок и отнести проблему в разряд нерешаемых.



На самом деле, главная причина запаха изо рта -- плохая гигиена полости рта.



Утром и вечером поелозить зубной щёткой во рту -- это плохая гигиена полости рта. Этого недостаточно.



Ваши щётки не убирают остатки пищи, забившиеся между зубами или под коронками. Всё это у вас там гниёт, разлагается и, как следствие, воняет. И вонь эта не перекрывается мятной пастой, жвачкой или дезодорантом для полости рта.

Если не хотите, чтобы от вас разило, как от кота, который только что поел рыбы, расширьте свой арсенал средств по уходу за полостью рта.

Ваш минимум, помимо щётки, -- это ирригатор, который выбьет все остатки пищи из труднодоступных мест, и прибор для чистки языка.



Лучшим решением всех вопросов, связанных с гигиеной полости рта, является зубной центр Dentalpik Pro 50.

Объясню, почему.

Во-первых, в одном этом приборе вы найдёте всё, что нужно для комплексного ухода за зубами, дёснами, языком: от ультразвуковой щётки до ирригатора и даже насадки для чистки языка. Всего -- 11 предметов. Полный комплект, к которому и добавить нечего.

Во-вторых, прибор рекомендован американской ассоциацией стоматологов. Это очень важная и ценная рекомендация, получить которую весьма сложно. Она означает, что прибор действительно даёт заявленный результат.

Не нужно покупать отдельно щётку, отдельно ирригатор, в комплекте есть даже стоматологическое зеркало. 

Проще говоря, дома у вас будет компактная, но крайне эффективная и профессиональная станция по уходу за полостью рта.

Что с ней не так?
Фото: Dentalpik Pro 50


В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую!


По промокоду МИРО -- скидка 1500 рублей.

Не будьте вонючками! Это совершенно точно отталкивает от вас окружающих, перекрывая все прочие ваши достоинства.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Что "пролетариат" (в кавычках - то есть вовсе не пролетариат, как наемные работники, а просто бедные слои населения) реально не понимает, так это то, что переход к желаемому ими "равенству благосостояний" имеет в реальности карйне неприятный смысл и связан, по-видимому, с ...
В последний день июня Украина подверглась мощнейшей информационной атаке Кремля в рамках гибридной агрессии.   Мероприятие называлось «Прямая линия с Путиным» и фактически являлось прямым вмешательством во внутренние дела суверенной украинской державы, которая ...
Второе января - лучший день для встречи с друзьями после традиционно семейного Нового года. Не испугавшись лютой зимы, мы выбрались на дачу к друзьям. За город, практически в Борисовку. Весь день накрапывал дождь, но это нас не остановило. . Сразу за забором дачи начинается лес. И горы, ...
Нынче читаю восхитительную совершенно повесть индийского прозаика-деревенщика. Родом он из штата Орисса, принадлежит к народу ория, и вот описывает, как в орийской деревне организуются выборы. Описывает, между прочим, глазами сорокапятилетней женщины из о-о-очень высокой касты. Правда, ...
...