"Что происходит с моей нацией?"

топ 100 блогов pora_valit09.07.2012 Теги: Путин Юлия Латынина: "Власть намеренно превращает избирателя в люмпена и жиреет на рабском труде низкоквалифицированных мигрантов

Каждый день, идя по улице, я слышу нерусскую речь и вижу смуглые азиатские лица. Я ощущаю себя, как белый плантатор на Ямайке в окружении чужих по языку и культуре рабов. Я совершенно точно знаю, что на Ямайке этот дармовой рабский труд кончился катастрофой — и для белых, и для рабов.

Что происходит с моей нацией? Она гибнет на моих глазах.



Согласно экспертам, писавшим «Стратегию-2020», в России к 2009-му насчитывалось 6,3 млн взрослых работоспособных мужчин, не желающих работать. У них формируется «особая субкультура бедности. 6,3 млн — это только мужчины. Прибавим к ним вполовину меньше женщин и получим около 10 млн человек трудоспособного возраста, которые не хотят работать. Это около 15% от общего числа трудоспособного населения России в 75,5 млн человек.

Сколько в России трудовых мигрантов? Те же 10 млн человек.

Пока 10 млн таджиков, киргизов, узбеков работают на стройках, метут московские улицы, водят такси — 10 млн русских спиваются и скалываются в глухих медвежьих углах вроде какого-нибудь Демьянова в Кировской области, где недавно случилась национальная свара между коренным населением и дагестанцем — хозяином лесопилки. Или села Марьяновка в Кировской районе Приморья, где, по словам одного из «приморских партизан», стоит роскошный терем главного наркоторговца — полицейского начальника и все село покупает у него его продукт и контролируется его людьми.

Во всем мире нищие из сел бегут в город. Это происходит в Индии, Кении, Боливии и даже Китае, где подобное довольно трудно. Почему русские не бегут из Марьяновки или Демьянова?

Или русский народ испортился? Индусы не испортились, кикуйю не испортились, кечуа не испортились — русские испортились? Некондиционными стали, в отличие от таджиков? В начале XXвека возле каждого дома стоял дворник с бляхой. Русских дворников больше нет? Мы все получили высшее образование? Почему улицы Москвы метут приезжие из Таджикистана, а не из Марьяновки?

Приглядимся поближе. Сколько зарабатывает таджик? Грузчиком в какой-нибудь «Пятерочке» — 700 долл. За эти деньги он живет вдесятером в вагончике и ест «Доширак».

Как живет наш житель Демьянова-Марьяновки? У него есть крыша над головой. Скорее всего, это отвратительная ободранная квартира в полуразваливающемся бетонном бараке; но все-таки крыша есть, за свет-газ-квартплату он просто не платит, он на это клал, дома есть телевизор, у магазина на лавочке — друзья, и еще у него есть пособие: или инвалидность, или на детей, или он пенсию забирает у матери — тысячи три в месяц выходит, на хлеб и водку хватает.

Продать он дом не может; он не выручит за него и копейку, сопоставимое по качеству жилье в столице будет стоить ему 300 долл., еда будет в два раза дороже, что он выиграет, если переберется в столицу и устроится в тот же супермаркет? Лишние 100 долларов?

Получается, дело не в «субкультуре бедности» и не в деградации русской нации. Дело в здравом смысле.

Как и белые бедняки на Ямайке, русский мужик не выдерживает конкуренции со стороны дармового рабского труда. Он сидит в Демьянове-Марьяновке, пьет, смотрит телевизор и голосует, разумеется, за великого Путина, потому что где еще, кроме как при Путине, он получит столько, ничего не делая?

Но, может быть, этот дармовой рабский труд удешевляет цену товара для потребителей?

Вряд ли. Возьмем свежий пример — мост на остров Русский. Неквалифицированные работы на нем, как водится, выполняли рабы-таджики, никакого заработка местному населению (из той же Марьяновки) не обломилось. Два моста общей длиной 2 км стоили 2 млрд долл., столько же, сколько в Китае стоил мост длиной 35,6 км. То есть мост стоил в 18 раз дороже, чем в Китае, и дельта, понятно, пошла не в карманы рабочих.

Еще пример: дворники. Профессия дворника в Москве на самом деле сейчас шикарно оплачивается. Реальная ставка — 500 долл. на двор. Как человек, который регулярно и с удовольствием чистит от снега, мусора, хвороста огромный участок, могу сказать, что при надобности я бы спокойно убирала этак три двора, и при этом у меня оставалось бы время и читать, и писать.

В чем же дело? Неужели в Москве не осталось студентов-пенсионеров, которые на не столь уж трудной работе могли бы получать 1000-1500 долл. в месяц? Неужели нет из села желающих приехать на эту работу, тем более что дворницкое жилье обычно есть?

Ответ в том, что по 500 долл. за двор получает чиновник. 450 из них он берет себе, а на оставшиеся нанимает раба-таджика. Он по определению не может нанять гражданина РФ, потому что тот начнет качать права.

И гражданин РФ остается в условной Марьяновке, колется и голосует за Путина, и даже если он голосует не за Путина, то считают его голоса те же прекрасные люди, которые продают ему героин, контролируют поселок и понимают, что ни при каком другом режиме, даже в Колумбии, должность начальника полиции и главного наркоторговца не получится совмещать. А таджик метет в Москве двор, и перед выборами ему спешно дают гражданство, сажают в автобус и везут голосовать за любимого Путина; и он тоже голосует с восторгом, поскольку среднеазиатский менталитет еще более приспособлен для почитания хана, чем русский.

Вы спросите меня: что же делать? Отвечаю: когда в России придет к власти новое правительство, оно должно немедленно отправить домой всех мигрантов, занимающихся рабским трудом, — тех, кто зарабатывает деньги чиновникам. Никаких разрешений на неквалифицированную работу в стране, где 10 млн жителей марьяновок и демьянова.

В стране, которая благодаря нефтяной бонанзе имеет 15 тыс. долл. среднедушевого ВВП в год (это с пенсионерами, грудничками, чиновниками, марьяновцами и таджиками), при уполовинивании халявы чиновников рабочий на стройке или в супермаркете вполне будет получать 1500—2000 долл. Это уже нормально, чтобы иметь стимул переехать туда, где есть работа, и чтобы содержать семью.

И не говорите мне, что отправлять домой будут несчастных людей. Ну и? Да, это несчастные люди, но моя страна называется Россия, и моя нация стоит на пороге гибели.

Я не верю, что нынешняя ситуация — растущий слой люмпенов там, где работы нет, и растущий слой мигрантов там, где работа есть, — случайна. Путинская власть намеренно превращает российских граждан в быдло и намеренно разбавляет их избирателями со среднеазиатским менталитетом.

Еще раз повторяю: того «приварка», который получит ВВП, если ликвидировать воровство, бюрократию, административные барьеры, бесполезных чиновников и пр., вполне хватит, чтобы поднять зарплату рабочего на стройке до 1500—2000 долл. исделать конечный товар дешевле, а не дороже для потребителя.

А главное — превратить люмпена, за которого работают рабы (заработок которых присваивают воры), — в избирателя.

Это — вопрос выживания нации".



Оставить комментарий

Посты по теме:
... компаний ТЭК предоставлять им дешевые средства для развития, но ее участием приватизация исчерпываться не должна, заявил президент РФ Владимир Путин на первом президентской комиссии по ТЭК.
Российские посольства и консульства обязаны круглосуточно защищать права и интересы соотечественников за границей, причем реагировать на обращения нужно мгновенно, заявил Владимир Путин. НТВ.
Россию тревожат попытки США принять антироссийский закон и взятый Штатами курс на создание ПРО, сказал президент РФ Владимир Путин, передает РИА «Новости». «Мы об этом многократно и в разных ...
Заголовки газет и СМИ. Тема дня: Владимир Путин провел совещание послов и постоянных представителей РФ.
Президент объяснил послам, как нужно отстаивать российские интересы, призвал лучше объяснять нашу позицию и разрешил использовать «мягкую силу».
Президент РФ Владимир Путин проводит в Кремле совещание по ситуации в Краснодарском крае, где в результате сильного наводнения погибли более 170 человек.
В ночь с 6 на 7 июля жертвами катастрофического наводнения в Краснодарском крае стали свыше 170 человек. Современная Россия – не Советский Союз, где о взрыве в Чернобыле Нажать впервые официально ...
Архив записей в блогах:
Вчера вечером в моей квартире раздался тревожный звонок. Я настороженно поднял трубку. - Алло, - проговорил я хриплым голосом Георгия Вицина. - Ах, как хорошо, что я тебя застала! У меня срочное, очень важное дело! - послышался взволнованный голос моей сестры Джессики. ...Но аба всём ...
Пришел я как-то на набережную днем и в поле моего зрения попался Моющийся Дедок. Я довольно долго за ним наблюдал. Он тщательно надраива себе бока, тер мочалкой спину, потом засул руку с мочалкой в трусы и основательно пошуровал по промежности, намылив яйца и точку джи. Потом он, как ...
На телефоне 03-5726444 обитает опасное жулье. Пытаются выудить номер кредитной карточки и/или (под довольно идиотским предлогом) убедить клиента снять энную сумму со своего счета и перевести на «специальный защищенный» счет. Особая опасность заключается в том, что номер телефона похож на ...
Великий Пост является важнейшим и самым древним из многодневных постов. Он напоминает нам о сорокадневном посте Спасителя в пустыне; он же вводит нас в Страстную седмицу и затем к радостям Праздника праздников - Светлого Христова ...
Всегда есть событие и его последствия. Когда увидел этот пост с утра, как почувствовал, что добром это не кончится и снял скриншот. Обратите внимание на количество комментов!! Далее последовало заявление из мэрии: 08.08.2010, Москва 12:47:36 Мэр Москвы ...
  • zaurgazdarov : Антинародный президент Грузии Саакашвили во время стихийных бедствий в Грузии и Путин, смотрящий на затопленный Крымск. http://t.co/cnZoLRj9

  • msvetov : Слева — Саакашвили во время наводнения в Западной Грузии. Справа — Путин в городе Крымск http://t.co/d7GMRMTQ Слава России!

  • lentaruofficial : "НТВ взяло Свету из Иваново, Россия-2 - человека-язя, Путин - Холманских нанял... Жаль, Чумазик умер!" летучимся

  • mmkhar : А ещё #крымск уже хорошо показал, "кто, если не путин" - сам народ, вместе, способен быстро и оперативно решать проблемы

  • SUPERME_FM : Путин лох. Россия хуйня. Я все сказал

  • AIK_Consulting : Путин сформулировал главные задачи перед российским ТЭК: Сегодня Владимир Путин провёл первое заседание Комиссии... http://t.co/sYEMKDFV

  • temweb : @oleganisimov @antkachev Боюсь, что #путин его наградит что-нибудь типа "за ликвидацию последствий стихийных бедствий"

  • endkampf : http://t.co/EGxSGiqU - Путин не виноват в наводнении, но его модель управления вновь показала несостоятельность

  • fuksalin : @gorod095 недавно объясняла другу, который не читал Гарри Поттера, кто там Путин, кто Едро итд

  • oleganisimov : я думаю, #путин отправит @antkachev на отдых. цапка и цеповяза уже было достаточно, а теперь еще и #крымск

  • OWS336 : Путин-голый король:у него нет ни команды силовиков,ни экономистов http://t.co/YJyIWoCp #Россия #Москва #Moscow #Stopputin @OWS101

  • Un_Sw : ну или: выборы? а ну их нафиг, все равно путин победит!

  • PolinaJKT : RT @zaurgazdarov: Антинародный президент Грузии Саакашвили во время стихийных бедствий в Грузии и Путин, смотрящий на затопленный Крымск. http://t.co/cnZoLRj9

  • sadik3491 : "Ельцин - 189 см, Путин - 176 см, Медведев - 162 см. Такое ощущение, что президентов России подбирали производители матрешек

  • Un_Sw : что? выборы? конечно, путин, он же хороший

  • left_kuban : Интервью с Сергеем Удальцовым: «Путин для меня — нерукопожатный» http://t.co/tWaN50JX

  • stranabg : Путин атакует Запад | РуБорд - RuBo@rd | путин, диалогу, сторон, запад: http://t.co/GTaWdus3

  • ileyzgold : Дядя Путин, ты дурак?