рейтинг блогов

Что происходит, когда блогер вдохновляет?!

топ 100 блогов braille_teeth03.10.2016
Что происходит, когда блогер вдохновляет?!

 Созданию этого коллажа предшествовала весьма длительная история. И её просто необходимо рассказать. Что и собираюсь сделать под катом.



Несколько недель назад я обратила внимания на прекрасные фоторепортажи Что происходит, когда блогер вдохновляет?! neferjournal. И, разумеется, не удержалась - пригласила автора вступить в моё сообщество. Благодаря чему, в ru_codryzestvo теперь красуются такие прекрасные посты, как:
"Павильон парка "Зарядье". С защитой планшетов переборщили", "Москва. Новое. 20 фотографий", "Ласточки полетели. МЦК, оно же MCC", "Наверное это самый странный перекресток в Москве", "Слет трэвел-блогеров и чемпионат по рыбалке".

Необходимо заметить, что заметки Что происходит, когда блогер вдохновляет?! neferjournal навели меня на мысль ввести новую рубрику как в сообществе, так и в моём журнале. Теперь я буду делать небольшие обзоры авторов, активно публикующихся в ru_codryzestvo. И начну, с работ того человека, который вдохновил меня на столь новаторскую мысль.

Итак, начнём мы с детской сказки про Вини-Пуха! Основу той картинки, которую вы видите ниже, я взяла из фоторепортажа "Винни-Пух, Бонифаций и неведомый медведь. Поезд Союзмультфильм". И, собственно говоря, поиздевалась, как только могла. Вместе с тем, стоит признаться, что результат мне понравился.

Что происходит, когда блогер вдохновляет?!

Теперь дверь с Винни Пухом и Осликом Иа сама по себе стала героиней мультфильма. Если у вас другая ассоциация, то обязательно ею поделитесь со мной.

Следующая картинка также мало похожа на оригинал, но мультфильм уже не напоминает. Взята она из поста "Другая сторона Питера. Забавные детали города".

Что происходит, когда блогер вдохновляет?!

При работе над следующей картинкой моя фантазия взыграла не на шутку и, в итоге, получилось вот это:
Что происходит, когда блогер вдохновляет?!

И теперь мне жутко любопытно, узнаете ли вы, что это, вообще, было?! Даю подсказку: фото, взятое за оригинал, можно найти в фоторепортаже "Гранд-Макет в Питере. Насколько это интересно?"
Также неузнаваемо получился и следующий рисунок. Сама не верю тому, что взяла его в заметке "Тигры. Леопарды. В метро".

Что происходит, когда блогер вдохновляет?!

Тем не менее, так оно и есть. Не верите? Проверьте!

Оставшиеся три рисунка более узнаваемые, чем предыдущие. Вот уж даже и не знаю, радоваться или нет, но этот кадр я взяла в "Красноярский судоподъёмник с вертолёта";

Что происходит, когда блогер вдохновляет?!


Этот кадр - из "Свинарка и пастух, Иван Васильевич меняет профессию, Цирк. Это КиноМосква",
Что происходит, когда блогер вдохновляет?!

И последний рисунок на сегодня - машина из "Что за кино снимают на Покровском бульваре?" - тоже вполне похож на оригинал.


Что происходит, когда блогер вдохновляет?!

...

Если вам понравился результат моего "колдовства" в фоторедакторе, то обязательно назовите участника сообщества ru_codryzestvo , на посты которого вы хотели бы видеть коллаж! )




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Профессора-богослова Кураева изгнали из богословской комиссии. К чему бы это? По-моему, это месть от Гундяева за освещение Кураевым гей-скандала в ...
Почему тусовка калифорнийских сверхбогачей троцкистов исповедует радикальную левизну Денис Тукмаков В одном милом райончике Лос-Анджелеса, где снимали тюрьму в "Кошмаре на улице Вязов", каждую ночь сотни местных жителей (70% — мексиканцы, 25% — вьетнамцы, белых в районе — 3%) ...
Королевство Тонга, располагающееся в водах Тихого океана, славится искристыми пляжами, теплыми океанскими водами и тропическим климатом, которые из года в год привлекают сюда туристов. Королевство — единственное государство в Океании, где правитель не только является символом ...
На этой неделе в прокат выходят российский боевик про удержание аэродрома, драма про лечение гомосексуализма, мультфильм про собачку из дворца, триллер про вдову с сумочкой, боевик про отстранённых копов, ужастик про яму в лесу и изменившегося мальчика, российская комедия про водителя ...
"В Северной Корее казнили очередного высокопоставленного чиновника. По данным разведки соседней Южной Кореи, министра обороны страны Хён Ён Чхоля расстреляли за то, что он уснул на заседании у Ким Чен Ына. В Северной Корее из зенитной пушки расстрелян министр обороны КНДР Хён Ён Чхоль". У ...