Что принёс мне месяц март..

топ 100 блогов kosmetichka04.04.2010
Что принёс мне месяц март..


1. Touch антибактериальный спрей – всегда пользуюсь антибактериальными гелями, спрей увидела впервые. В общем-то вещь не плохая, но для рук имхо гель всё-таки лучше. Самое подходящее место для спрея – автомобиль, особенно если иногда даёшь его (в смысле авто) посторонним людям.

2. Vichy Aminactif шампунь против ломкости волос.
Заявлен производителем как ежедневный шампунь, борющийся с ломкостью волос и за одно придающий им объём. Про ломкость волос пока ничего не могу сказать, а объем таки действительно есть. И волосы после него очень мягкие. Что меня удивило – в отличие от других шампуней виши, этот даёт очень много пены и поэтому его нужно совсем чуть-чуть, чтобы хорошенько промыть волосы. Кондей после него точно не нужен т.к. волосы итак становятся очень мягкими.

3. Schwarzkopf Bonacure Sensitive Soothe Shampoo шампунь для чувствительной кожи головы.
Периодически кожа у меня на голове краснеет, нестерпимо болит и чуть что – сразу перхоть. В такие периоды мне нужно что-то ну ооочень деликатное. Перепробовала кучу разных шампуней, но всё ещё в поиске. В принципе шампунь действительно нежный и успокаивает раздражённую кожу. Только он совсем не пенится и я не понимаю промыла я волосы или нет. Второй раз точно не куплю.

4. Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Spray – увлажняющий спрей для волос.
Тащусь от запаха. В остальном совершенно бесполезная фигня. Глисс кур однозначно лучше.

5. On line гель-скраб для душа с запахом манго – ааааафигенский! Пахнет ну очень вкусно, кожу не сушит, частички скрабящие мелкие и кожу не царапают. Доберусь до аптеки – куплю всю серию :)

6. Всем известный Carmex бальзам для губ

Начитавшись косметички, таки купила себе этот бальзам.
Из плюсов – СПФ 15 и таки действительно замечательно питает губы.
Из минусов – он с ментолом (не люблю когда бальзам холодит губы) и жуткий, просто невыносимый запах. Именно из-за запаха наверное больше не куплю, хотя бальзам таки классный..
С другой стороны, у меня сомнения – все отзывы были о бальзаме в банке, а он чем-то принципиально отличается от стика? Просто мне кажется в банке не очень гигиенично. Но если бальзам в банке пахнет не так ужасно, то я прям щас побегу его покупать :)

7. Vichy Aqualia Thermale стик для губ – неожиданно приятная весч. Мягкий, но не плывёт. Вполне прилично увлажняет.

8. Neutroghena gentle scrub – пользуюсь им 1-3 раза в неделю. Что ожидать от скраба не знаю поэтому не могу ничего сказать. Куплено в приступе «у меня нет скраба для лица -ну как же это так! Надо срочно купить!»

9. Vichy stress resist deo roll-on – супер-пупер-мега сильный дезодорант. На нам написано аж 72 часа. В жизни бы не купила дезодорант на котором написано аж 72 часа. Но, во-первых, консультант была достаточно убедительна, во-вторых, итак пользуюсь дезиками виши и таки уверена в их надёжности, в-третьих, он не такой уж и дорогой и если что, можно подсунуть его бойфренду ;))
Итак, ощущения – при нанесении просто невыносимо воняет мужским дезодорантом. Прям в горле першить начинает. Фу! Правда когда высыхает запах исчезает. Использовала его дважды в действительно не простых, почти боевых условиях и так он меня не подвёл.
Вывод – буду им пользоваться только когда мне нужна супер-пупер-мега защита т.е. очень редко

10. Vichy Aqualia Antiox стик вокруг глаз
– я так понимаю, что серия антиокс выпущена вместо олиго 25. Стик олиго мне не очень нравился и вообще я нагло пользовалась стиком из мужской серии. Этот вроде бы ничего такой. В отличие от олиго, нет ощущения плёнки, хотя бы чувствуется охлаждающий эффект. Особенных восторгов нет, но и ничего плохого тоже сказать не могу. Никак.

11. Vichy Cellu Desctock антицеллюлитный крем –пользуюсь пока только два дня поэтому внятного отзыва дать не могу. Об эффекте расскажу через месяц.

12. La Roche-Posay Anthelios XL SPF 50+ tinted fluid солнцезащитный флюид с оттенком.
Никогда не пользовалась подобными продуктами, решила попробовать. Впечатления самые лучшие (впрочем, я вообще в полнейшем восторге от солнечной линейки ЛРП). Флюит ложится на кожу хорошо, не блестит, не утяжеляет кожу, оттенка почти не видно, но при этом все пятнышки и покраснения скрыты. Он как будто выравнивает кожу. Я даже не ожидала, что он ТАКОЙ замечательный. Лучшая покупка из всего списка!

13. La Roche-Posay hydreane – увлажняющий крем для чувствительно кожи. Пока не успела попробовать – домазываю гидрафаз.

14. La Roche-Posay Lipikar baume AP – пробник нового бальзама для тела. Очень понравился. У меня есть старый бальзам – он хоть и хорошо увлажняет, но всё-таки тяжеловат, а этот очень лёгкий и однозначно впитывается быстрее. Куплю полноценный продукт.
И ещё есть пробник La Roche-Posay Lipikar Surgras крем для душа – нежный и какой-то прям эээ… детский.. ну т.е очень нежный. Только запах странный. Подумаю ещё покупать полноценный продукт или нет.

Уфффф. Я закончила! Надо же!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вся серия: http://viviandelrio.ru/215/ Публикации на тему: ...
Вопрос о том, кого можно считать знаковой фигурой в истории, очень непрост и всегда вызывает жаркую полемику. Если, к примеру, на счету крупного государственного лидера тысячи человеческих жизней, он имеет право считаться великим или должен быть предан забвению? А как насчет Гитлера? ...
.Вы мне скажите, http://www.formspring.me/ - это для мазохистов или латентных стриптизёров?Это ...
Беременная женщина на 9ом месяце, руководила установкой Железного Купола в районе Тель Авива. Маарив 30.11.2012 опубликовал фото 28ми летней Хилы, главы тестового департамента, ответственного за тестирование и трансфер батарей Железный Купол ...
В заповеднике "Красноярские Столбы" сегодня яблоку негде, кажется, было упасть. Так что приходилось снимать лесные красоты только по верхам. Погода выгнала горожан на природу. Солнышко припекало, снег стал даже на тропинках проваливаться, и если, как обещают синоптики, неделю продержится т ...