что попало

вдруг решила сказаться приболевшей в предпраздничные рабочие дни я совершенно не случайно. и лень тут на последнем месте.

убеждена, что если есть возможность избежать негативных переживаний без вреда для окружающих, это можно и нужно сделать. Тем более, что работы было мало. На двоих оставшихся в самый раз.
начальница улетела в Мексику, отменив Эмираты со словами слишком много там стало русских и скоро ездить туда будет просто неприлично.
Дождутся арабы.
Руководители придуманы ведь не просто так.
Эффективного функционирования всех систем не добиться зачастую в демократии то.

Ну у нас в бухгалтерии так же. Как только управляющее звено выдернуто, начинаются ссоры, разброд и шатания с моим непосредственным участием.
Нет бы промолчать, вести себя тише воды, ниже травы. Опять предсказуемо не получилось.
Участники все те же. Повод другой.
Больше с этой дамой разговаривать не стану. Никогда не считала ее равной себе. И всерьез не обижалась. Это высокомерие? Наверное. Ирония судьбы заключается в том, что если бы она много лет назад со своими служебными обязанностями справлялась хорошо, меня в этой фирме вообще бы не появилось).

Заблуждение думать и считать, что глупые люди не опасны.
Еще как вредны: и когда хотят причинить добро, и зло, и любовь, и все подряд.
Возвращаясь к прошлой офисной сваре, сразу ведь зашипела Сейчас вылетишь отсюда и написала демонстративно моему производственному врагу много сообщений.
Кстати, у вас есть враги? Как они разнообразят вашу жизнь?
«Враг» решил тогда, что он скорее в данных обстоятельствах мне друг)))) — я оформляла многомиллионный кредит для фирмы.
Глбух прокомментировала потом: сами разбирайтесь, я знаю тебя, знаю её.
В этот раз директор дал этой даме распоряжение выдать сотрудникам премии в конвертах. Девушкам выдала без проблем, топам тоже.
А над мужчинами начался треш: «танцуй», выпрашивай, купите нам на 30 число пироженок, вкусняшек, шампанского, клубничного ликера...
это не смешно. я сделала замечание и понеслось....
синдром вахтера что ли развивается?
