Что поможет картошке спастись от финансового краха? (Не вайн)

топ 100 блогов world_of_ru11.08.2015 Небоскребы в кипре, покупки игровых офисов в америках, запуски ракетоносителей, безудержный оутосорсинг, все разрастающаяся армия прихлебателей и дармоедов в отделах и менеджменте мягко говоря мало сходится с фактом полного отсутствия интереса к игре у игорьков "клиентов".
Не знаю для кого как, но для многих это давно не новость.
Если в те редкие часы я захожу в бой и не испытываю никаких эмоций, то что говорить об окружающих меня игроках, суть игры которых состоит в том, чтобы доехать до места встречи с врагом, разменяться выстрелами и по новой. Ни о каком фане и донате речи в таком случае не идет.

Да, с гейплеем почти ничего поделаешь, но можно банально добавить тактической составляющей, как например забыть о коридорных картах, кустах с пятиэтажные дома и уменьшить обзор, пропорционально малому размеру карты (300 метров край). Маленькие карты это плюс, не надо весь бой ехать, чтобы слиться, но когда два танка видят друг друга с разных концов карты, влияние тактики и стратегии сводится к нулю.

Но даже тех недовольных, кто в свое время исправно донатил, задрил, в надежде на отдачу от игры, а остался несколькими говно-топами, сосающих у все новых имб и классным советским прем-танком сверху, можно привлечь, и запустить механизм доната заново.

Ни какие акции, ни новые ветки с картами, и прочие кислые бомбы, как выясняется давно не производят на "ЦА" никакого эффекта. Онлаен идет даун, не говоря о покупках прем-акков по 600 рублей, но если подумать, что конкретно меня в 2015 году может заставить шпилить и донатить в тунки?
Я вспомнил как так же довольно долго играл в другую "ммо" (не л2) до определенного момента, а именно, как я получил доступ ко всем аспектам игры. Мог позволить купить все в игре. Так и в танках. Сейчас игроки в массе своей имеют все, и им ничего не надо.

Можно сделать вайп, и многие даже поддержат, но лучше наладить экономику внутри игры. Серебро. У многих, благодаря всяким акциям и езде на лоу-левелах, кто сроду не заносил дяде сербу его тонны. Я бы предложил, как мне видится обменивать внутри-игровую валюту на некие паки, назовем их ящиками гуманитарной помощи, из которых было возможно получить что либо действительно ценное, что смогло бы выводить серу из игры и стимулировать "картофельных рабов" ее фармить все больше и больше.
У меня была мысль обыграть это с системой прем-снарядов. Заменить "голду" на уникальные пушки, с уникальными характеристиками которые и можно было получать по-средствам выбивания паков. Или сдавать в аренду "золотые" пушки на время за золото. Выдавать "паки" за посещение игры или прочие задания.
это так же простимулирует покупку прем-танков, что еще один плюс. Понятно, что все упирается в балансировку, но когда боевая эффективность одного танка на подкалиберах на ~60% выше чем на "бб", как сейчас, хуже вряд-ли будет.

Можно привести аналогию с херстоуном. В это говно, как и в танки тоже мало кто хочет играть, все дрочат дейлики на бустеры и донатят ценные карты.
Пожалуй, возможность получения чего-либо уникального или ценного привлекла бы меня в игру снова.

Что поможет картошке спастись от финансового краха? (Не вайн)
View Poll: Автору

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Антивакцинаторское движении, зародившееся еще в 19-м веке, стремительно набирает обороты в веке 21-м. Благодаря Интернету огромное количество псевдонаучных статей печатается и перепечатывается без должной проверки, без ссылок на первоисточники, без контекста. Как результат – ...
Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение Батон пшеничный молочный Полейте, пожалуйста, мое деревце http://roma.expertcook.ru/xleb-bulk...-molochnyj.html Серия сообщений " рецепты выпечки ": Часть 1 - Када Часть 2 - торт на сковородке ... Часть 98 - ...
На третьем поло мужа я поняла что сейчас засну. С утюгом. Прям на доске. А кофе охота. А дома нету. И я решилась и отправила Гошана в соседнюю пекарню, снабдив деньгами, телефоном (моим) и ключами. Через три минуты он позвонил в дверь. Я ринулась открывать. Сложившийся пополам Гоша ...
Я просила у Бога любви, и он дал мне возможность ее почувствовать. В счастье одиночества. В лабиринтах творчества. Рассыпанными бусами. Новыми вкусами. Нечаянными ласками. Придуманными сказками. Я просила у Бога любви, и он дал мне возможность ее ...
Дошла в отложенном на выходные скроллинге ТГ до поясняющего видео про толстяков. Тут  https://t.me/bponline/81390 , не хочу постить его отдельно, мне самой неловко на это смотреть. Ну, что я вам скажу, граждане. Морбидная астения головного мозга ничем не лучше морбидного ожирения ...