Что писал 8 лет назад. Из дискуссий с «левыми» забандеровцами

топ 100 блогов maysuryan30.04.2023 8 лет назад, в апреле 2015-го, в этом блоге вёл дискуссии с левыми забандеровцами:

«Недавно я предложил прекрасную, по-моему, аватарку для «левых» замайданцев. Пока, кажется, никто моим предложением не воспользовался, однако картинку кинулись защищать не только замайданцы, но даже и «нейтралисты».
Что писал 8 лет назад. Из дискуссий с «левыми» забандеровцами bii.jpg

Они доказывали, что «на картинке изображён современный национал-патриотический россиянин», «российский национал-патриот, а вовсе не Троцкий», и вдобавок «у него же колорадская лента, которая сейчас уже вполне может быть приравнена к свастике». И, в целом, «картинка направлена против российских национал-патриотов, представляющих СССР «империей», — типа Калашникова, а вовсе не против коммунистов как таковых.
И вообще, «плакат рисовали украинские противники русских национал-патриотов» (чудненький эвфемизм для отпетых нацистов).
Но вот [...] выяснилось, что у автора в загашниках имеется ещё вот такая, например, картинка:
Что писал 8 лет назад. Из дискуссий с «левыми» забандеровцами listopad.jpeg

Опубликованная, между прочим, 1 мая 2011 года. Как точно была угадана дата! Прошло ровно три года и один день — и изображённое на картинке воплотилось в жизнь (а если точнее — в смерть) в Одессе.
Особенно хорош, конечно, еврей, распятый в качестве огородного пугала, но эту мерзость прелесть я, с позволения посетителей блога, воспроизводить не буду, а желающие могут полюбоваться на неё здесь:
http://pics.livejournal.com/chornogora/pic/001354sz
При этом любопытно, почему у автора всех этих картинок руки чесались ещё 1 сентября 2009 года, когда в Киеве сидел никакой не национал-предатель Янукович, а ярый патриот незалежной Украины пан Ющенко.
Ну что ж, ждём подробных разъяснений от почтенных замайданцев и нейтралистов, почему посажение жида еврея на огородный кол и расстрел людей с портретами Ильича и красными флагами в руках вовсе не направлены против евреев и красных как таковых, а отражают лишь глубинное (в целом вполне позитивное и заслуживающее всяческой поддержки) неприятие «украинскими противниками русских национал-патриотов» (ТМ) «современных национал-патриотических россиян».

Действует параллельный блогу ДЗЕН-КАНАЛ
Подписывайтесь, если понравилось.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прошло уже чуть больше года с момента катастрофы рейса МН-17 в небе над Донбассом. Ситуация запутана до такой степени, что сами эксперты с трудом могут найти ответы на ряд вопросов, а некоторым вопросам, суждено остаться под завесой тайн. После инициируемого Таиландом международного ...
     На этот раз не так масштабно, всего одна переговорная для гос. учреждения, имени которого я, естественно, назвать не могу :)      Всё, что вы видите на стенах и карнизе потолка, - это не ГКЛ. Это настоящая кожа.   ...
...
Вы не заметили, как одинаково ведут себя все мужчины-ленивцы? Мужчина, на чью зарплату невозможно прокормить семью, отдает жене не только свою зарплату, но, вместе с деньгами, и всю ответственность за благополучие семьи! Мужчина-ленивец считает, ...
Работы художника Татьяны Дерий ч. 3 Начало можно посмотреть по ссылке ЗДЕСЬ!!!! santa3 ...