Что ни говорите, а выходные дни призваны создавать основу,

топ 100 блогов devchenka14.03.2011 Что ни говорите, а выходные дни призваны создавать основу, такой себе тональный крем, под начало новой недели. У меня он нанесен ровно, крем питателен и виден особенно на скулах, улыбкой. На завтрак сегодня чай с медом и конфета, состоящая из мюсли и чернослива. А в субботу на ужин после рабочего дня был кокос, который мы открывали (хахаха) дрелью по металу, потому что дрели по кокосу у нас не нашлось. В который раз нашей тесной компанией подтвердили теорию о том, что все разговоры рано или поздно все равно начнутся на тему секса. В этот раз мы почему-то говорили о "сахарозаменителях" (это я так называю все эти штучки на батарейках) и даже решили испечь эклеры на следующих выходных. Кстати об эклерах.

В "Волконской" они божественны. Вчера мы не могли пропустить такой солнечный день и показали себя в театре русской драмы им. Леси Украинки на Б.Хмельницкого, 5. Смотрели "Завещание целомудренного бабника" в постановке Валерия Малахова.

Вы спросите, где же логика, ведь целомудрие никак не ассоциируется с личностью Дон Жуана. Современный Украинский прозаик и драматург Анатолий Крым, представляет нам своего Дон Жуана, бабника и повесу, на склоне лет, кающегося в своих грехах и уверяющего нас в своей … невиновности и невинности.
Нет, от женщин он не отрекается, они были, числом ровно 617, и всех их он безумно любил и научил буквально летать от переполняющего чувства любви, летать от восторга и счастья, но …при этом не одною из них он не обладал.
И вот последний, предсмертный вечер, исповедь окончена.
Монах, ошеломленный услышанным, пленённый прелестью и грехом прелюбодеяния, готов вернуться к светской жизни. Открыть свое сердце для женской любви, согласитесь, более приятно, чем прибывать в заточении в монастырской келье. Есть и достойная партия – дочь донны Анны, пришедшая отомстить за свою, как оказалось, многострадальную мать. Неумелый монах, по наущению целомудренного бабника, очаровывает юную особу и обещает ей любовь и бездну сладостных чувств.
Соединение этой пары в любви – последняя интрига уходящего Дон Жуана.


Надо ли говорить об удовольствии после спектакля?) Может и надо, но эмоций было столько, что в поедая в "Волконской" круассаны с миндалем и эклеры под какао, хотелось просто молчать и смотреть в окно. Не то, что бы хотелось молчать. Просто не хотелось говорить. В состоянии умиротворения. Валерий Зайцев настолько был органичен в своей роли 67 летнего Дон Жуана, что если бы он пригласил бы меня поужинать с ним - я бы не думая, согласилась)

Гулять вчера по центру города было невозможно. Казалось, что на улицу вышли все, кто ждал этого тепла. Но погулять все же получилось. Не без покупок, конечно. Таких же эмоциональных, как и день. Шарфиков там, очков от солнца, цветка на обруче для волос. Не нашлось только броши в форме цветка на пальто. Но найдется еще, театральный сезон еще не заканчивается.

Греки зовут на концерт Эми Вайхаус в июне. Надо подумать.
Столько всего хочется успеть, что даже не знаю, в какой блокнот это все записывать.

Хорошей вам там недели. Пойду распишусь в распоряжении - мне присвоили очередной ранг. Знаете, вроде толку от этого как бы и никакого, но все равно почему-то очень приятно.
Обнимаю.

Что ни говорите, а выходные дни призваны создавать основу,

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях произошла трагедия в Колорадо, на премьере нового «Бэтмена». Поклонник Джокера, красивший волосы в красный цвет, пришел на сеанс с арсеналом. Он переоделся после начала сеанса и вышел перед залом, пустив газ и открыв стрельбу. Сначала все ...
Я не первый раз наблюдаю над морем, практически, в одном и том же месте вот такие огни. Тем, кто думает, Что это китайские фонарики, стоит внимательно присмотреться и сравнить их с проплывающей мимо лодкой. С берега можно было их сравнить со стоящими на рейде крошечными очертаниями барж ...
Я и мои подруги перешли рубеж 30 лет ,у всех нас есть мужья ,которые немного (или много старше )нас ,они занимают солидное положение в обществе ,они люди состоявшиеся ,сколотившие состояние и обеспечивают свою жену и детей.Скажу более ,мы вышли ...
...
В этом году сумасшедшая весна!Всё зацвело очень рано и одновременно.И красиво!) Насочинялся вот кекс)) На сметане,с тёмным сахаром,малиной и черникой(заморозка летняя) Горячим смазан сливочным маслом и посыпан зелёной сахарной пудрой и посыпками. ...