рейтинг блогов

Что не так с Новой Москвой?

топ 100 блогов nemihail03.07.2014 Дорогие мои читатели, если вы не из Московского региона, поберегите свои нервы и не заглядывайте в этот пост.

Что не так с Новой Москвой?


Смею утверждать, что не все поймут, что именно изображено на верхней фотографии, про цену я вообще молчу.

Вчера днём, по дороге в коттеджный посёлок, не доехав буквально пары километров, засмотрелся на новый ресторан, расположенный прямо на трассе и решил заглянуть, с целью испытать его в режиме бизнес-ланча. Ланча в заведении не оказалось, привычной обеденной скидки тоже. Это меня расстроило, но деваться некуда, пришлось тестировать то, что есть.

Что не так с Новой Москвой?

Местечко оказалось очень стильным, присел спиной к дороге у окошка, чтобы было больше света для фотографий. Сижу, вид справа:

Что не так с Новой Москвой?

Вид слева. Всё очень стильно, по моей шкале явные 5 баллов. Придраться к чему либо сложно, разве что мебель из пластиковой лозы.

Что не так с Новой Москвой?

Меню я взял ещё при входе, когда интересовался ланчем. Начну с напитков, это просто невообразимые цены, за 300 мл, а это меньше чем в жестяной банке колы, просят почти 400 рублей.

Что не так с Новой Москвой?

Вот это форменное издевательства с учетом травы лимона и давленной клубники, там напитка на два моих глотка. По хорошему сделали бы 500 рублей и приносили бы литр, ещё куда не шло, а тут:

Что не так с Новой Москвой?

Получается, что у них суп из белых грибов стоит практически тех же денег, что и вода с сахаром.

Что не так с Новой Москвой?

Собственно его я и решил заказать: Суп из белых грибов с картофельными равиолли - 440 рублей, вот он. Не понимаю вкуса равиолли с картошкой, но в целом суп вкусный и что характерно порция нормального размера, а сметана густая и нужного качества.

Что не так с Новой Москвой?

Кстати первый раз встречаю, когда салат называют правильно, а то у каждого заведения свой Цезарь, а тут: Листья Романо в соусе "Цезарь" и хрустящей чиабатта.

Что не так с Новой Москвой?

Беру с курицей за 440 рублей. Не самый дорогой вариант и что приятно вкусный, правда не понятно почему нахожу тут ещё и бекон, хотя он в состав не входил. Вероятно подарок от шефа. На вкус салат отменный, придраться можно лишь к куриной грудке, в Бизоне она лучше.

Что не так с Новой Москвой?

Сижу жду горячее, пока несут читаю про обед на на борту атомного ледокола, очень интересный пост у Сергей Никитского Что не так с Новой Москвой? nikitskij .

Что не так с Новой Москвой?

На горячее решил себя побаловать: Сливочная телятина с белыми грибами, пикули и картофельными аранчини - 620 рублей. После прочтения такого название уже и не кажется эта сумма такой уж и большой.

Что не так с Новой Москвой?

А вот блюдо действительно достойное, подается на специальной сковороде-подносе. Не хочу перехваливать, но я остался под впечатлением.

Что не так с Новой Москвой?

Присутствуют конечно и печальные моменты, вот например опять цены указаны за штуку или 100 грамм продукта. При невнимательном изучении рискуете попасть на солидную сумму.

Что не так с Новой Москвой? t;

А вот и итог моего ланча - 1890 рублей, оставил вместе с чаем две тысячи, надеюсь не сильно обидел.

Что не так с Новой Москвой?

Резюмируя свой ланч остался доволен размером порций и качеством продуктов, из минусов маленькая порция лимонада и высокие цены.


Гарниры

Что не так с Новой Москвой? >

Закуска

Что не так с Новой Москвой?

Паста

Что не так с Новой Москвой?

Морепродукты

Что не так с Новой Москвой?

Мясо

Что не так с Новой Москвой? >

...вот такие дела;)


Ну, что скажете?

View Poll: Опрос



Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все началось еще 4 октября когда появилась эта фотография в твитте Kate Spade. Одни считают. что это сумка белая. Другие утверждают что она голубая. А как думаете вы? Какого цвета сумка? (Только ваше впечатление, а не ответ в Google) ...
Часть 2. Итак, посмотрим, какие именно народные промыслы были представлены в фильме. Начнем со старухи Валериановны (или Анны Валериановны Кольцовой), которую ограбили, как и в ...
В детском саду объявили дресс-код на "праздник мам", мальчикам - шорты и колготки. Петя отказался и после долгих переговоров выторговал право прийти в брюках. С детскими мальчиковыми колготками у меня, по всей видимости, связана какая-то детская травма. Возможно, какой-нибудь детсадовец ...
           Это простая и жуткая история. Если в двух словах, то в Красноярской краевой детской больнице умер  годовалый мальчик. Просто перед операцией врачи не поинтересовались историей болезни малыша, а после операции не назн ...
[начало ЗДЕСЬ ] Часть вторая. Маски-шоу В то время как премьер-министр подрабатывал на корпоративе, а господин президент теребил свой твиттер, на площади у стен Кремля продолжались показательные выступления. И хотя плотность рядов стала ...