Что не так с мужчинами, желающими жениться на Саше Грей

топ 100 блогов morena_morana06.06.2022
Что не так с мужчинами, желающими жениться на Саше Грей

Морена! Прочитав статью о "творчестве" подзабытой Саши Грей, я с удивлением обнаружила, что в комментариях под статьей мужчины, чуть не в один голос,  жаждали бы заполучить ее в жены, так и писали, "с удовольствием бы женился на такой, уверен, она была бы хорошей женой". Не могу не вспомнить также ваших ежедневных комментаторов, которые, наоборот, пишут, что жена должна быть чиста и невинна.

Очень бы хотелось понять такую крайность во взглядах мужчин. Откуда она берется?

***

Знаете, если рассматривать Сашу Грей не как конкретного человека (в которого, без сомнения, может кто-то влюбиться), а как некую идею женщины, не имеющей сексуальных запретов, то появляется несколько интересных теорий.

Это только с виду кажется, что женщина-недотрога и женщина - условная Саша Грей – это две противоположности, как стихи и проза, лед и пламень. На самом же деле это две стороны одной медали.

Дело в том, что когда большинство нерелигиозных, не относящихся к себе строго мужчин говорят о целомудрии жены, они вовсе не желают жить в обществе, состоящем из целомудренных женщин с высокими моральными идеалами. Они желают жить в обществе с двойной моралью и двумя разными, но четко распределенными ролями женщин: мадонна и блудница.

Им важно четко понимать, кто именно перед ними, и каков будет, так сказать, функционал. И если условной «жене» приписывается покорность, хозяйственность, уютность и домашняя тапочковость, то условной «саше» - также покорность, но другого плана. Соединенная с безотказностью, эффектным внешним видом, готовностью угодить мужчине.

Так что таких женщин ищут не два противоположных лагеря мужчин. А как раз мужчины вполне понятного склада – относящиеся к женщине как к функции.

Другая теория заключается в том, что дам типажа «саша грей» предпочитают мужчины, уверенные в том, что расположение женщины можно только купить, и никак иначе. Такие мужчины не понимают, что выбор может быть свободным, бескорыстным и основанным на любви. С их точки зрения, все женщины условные «саши», только некоторые из них – очень скрытные, мутные и не дающие гарантии результата. Это как если бы вы пришли в магазин за морковью, спросили, почем она, а продавец, томно закатив глаза, предложил вам сначала хотя бы кофе попить вместе. Это некий моральный дефект, что с них взять.

Третья теория – некая романтизация образа разного рода «саш», которая берет начало аж в русской классической литературе. И желание выступать в роли спасителя. Мы как-то отдыхали у моря, и обратили внимание на предупреждающие таблички. На них большими буквами красовался призыв: тюленей обратно в море не тащить! Они греются! Возможно, некоторые доброжелатели желают схватить Сашу, как того тюленя, и не спросив ее разрешения, поволочь обратно в море порядочности. Почувствовав себя лучше и благороднее, что тоже сомнительная история...

Словом, не доверяю я искателям крайностей. Мне ближе мужчины, для которых первична личность,  а личность человека намного шире, чем его сексуальный опыт…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прочитал пост Юры Подоляки ( https://t.me/yurasumy/7684 ), адресованный всем гражданам России, которые «донатят» ВСУ (в т.ч. и тем, которые сбежали):«ФСБ России во взаимодействии с МВД РФ задержала жительницу Москвы за госизмену в виде финансовой помощи Вооруженным силам Украины». ...
Мне писали, что Варламов теперь должен пост написать про хороший Севастополь. Фиг там! Уже второй пост подряд у него Севастополь плохой. Варламов возмущается, что в Севастополе много наружной рекламы. Больше, чем в других городах России. Но я скажу так: - во-первых, реклама - двигател ...
Добрый вечер! Завтра среда. Солнце в Козероге, Луна в Раке. Полнолуние. Меркурий в попятном движении, а Марс в прямом – эти идущие навстречу друг другу планеты завтра встретятся в 25-м градусе Стрельца. Их встреча очень важна. Надеюсь, не требуется слишком детально вдаваться в ...
Ай да молодец! Мужская эстафета России - золотооооо! ))))) Получите немцы второе место. ...
Присмотрел машинку. Toyota Caldina 1997г. Хозяин говорит, что состояние близкое к идеальному. Хочется верить, т. к. машина находится в Мск. Единственное, что напрягло в его словах, так это то что в начале движения (например утром после долгой стоянки) бывают ...