рейтинг блогов

Что не так с ее одеждой? Типичные ошибки

топ 100 блогов lwish_lknew16.04.2012Косметичка Что не так с ее одеждой? Типичные ошибки

Начнем опять с сочетания цветов. Мои любимые черный с красным. Только здесь еще и с коричневым, который, как правило, никого, совсем никого, не украшает.
Если убрать шубу, надето всего два цвета, это очень мало, как уже обсуждалось. Здесь этому способствует еще и личная окраска женщины: черные волосы и глаза. При выборе цветов, это тоже надо принимать во внимание. Добавляют ваши волосы цветов или сливаются с ними?
Именно поэтому, как я уже писала, красный не идет брюнеткам. Образ Кармен хорош на сцене, а в жизни он выглядит нелепо и слишком просто.

Черные кожаные сапоги до колена - это очень много черной кожи с блеском. Они слишком грубые для всего остального вида, и слишком заметные. Если уж не терпится надеть черные сапоги, лучше выбрать замшевые, они не блестят, выглядят более subtle, и не привлекают к себе внимания.
Черные кожаные сапоги хорошо выглядят только в жокейском варианте, с соответствующей одеждой.

Далее. Посмотрите на clash, созданный цепочкой от сумочки и ожерельем. Ну никак они не подходят друг другу. Кстати, золотая массивная цепь вместе с красным и черным, еще больше подчеркивает образ опереточной Кармен. Только бахромы не хватает.

Как надета сумка. Такую маленькую сумочку на таком длинном ремне сейчас носят наискосок через тело, а не на плече. Хотя, конечно, эта сумка на этом платье наискосок, смотрелась бы еще хуже.

Ожерелье. Есть простое правило: украшения на шею надевают с одеждой, где открыта шея и грудь, а во всех остальных случаях - серьги.
С таким вырезом как на этом платье не носят короткие бусы, а носят серьги.

Ну и шуба напоследок. Когда уже российские женщины разлюбят эти стандартные шубы? Пожалуйста, не пишите мне, что в России очень холодно. Шуба была и остается статусным символом. Только символизирует она не всегда то, что планировалось. Например: у меня нет вкуса, ну или мне за 60.
Особенно вот такая, самого популярного коричневого цвета, то ли норка, то ли соболь, надеваемая "на выход".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Уже полдня фтряпки. ...
Потрясающее ожерелье, которое Николь Кидман носит в «Мулен Руж», это самое дорогое украшение, сделанное специально для нее. Оно из белого золота, украшено более чем 1300 бриллиантами и стоит миллион долларов. «Мулен Руж» с Кидман в главной роли, да еще с этим умопомрачительным ...
А когда-то... Это Когда-то у всех бывает разное и по-разному происходит:у кого-то (когда-то) "деревья были большими", "конфеты- вкуснее", "краски- ярче"... О, это удивительное в своей неповторимости таинственное КОГДА-ТО!..))) У кого какое, конечно, оно и  у кого как он ...
Сказки от Аски... предвкушаете?Правильно делаете.Как вы помните, в школе у моих девиц есть уроки религии.И не так давно на смену милой тетеньке, ничего не требовавшей, кроме сохранения девственности, пришел новый учитель.И оказалось, что... а ведь я ...
Читала книжку з генетики. З пятисот сторінок просцяла дуже мало, но найшла кой-шо ...