рейтинг блогов

Что "могут повторить" победители печенегов и половцев?

топ 100 блогов burckina_new10.04.2020 Теги: Путин На фоне виртуальных побед Путина над печенегами с половцами, происходит вполне себе реальное надругательство восточно-европейских партнеров Путина над нашей исторической памятью. Перед которыми он лично вставал на колени и каялся за преступления Совка.

Мало того, что поляки массово снесли у себя памятники нашим воинам-освободителям и надругались над могилами советских воинов, теперь и чехи делают у себя тоже самое. Так на днях, они снесли в Праге памятник освободителю Праги маршалу Коневу:
Что могут повторить победители печенегов и половцев?
Чем ответила на этот явно антироссийский шаг эрефянская правящая элитка? У себя в фейсбуке им надерзила мидовская хабалка Мария Захарова, та самая, которая недавно рассуждала на тему "можем повторить":
Что могут повторить победители печенегов и половцев?
Мол, не оставим "без ответа".

Вслед за ней выступил министр обороны РФ Шойгу:
Что могут повторить победители печенегов и половцев?
Мол, прошу вас передать нам памятник Коневу. Мол, даже сами оплатим все расходы за ваши "хлопоты" по сносу.

Вся эта история наглядно показывает, что восточно-европейские лимитрофы совершено не боятся грозных эрефянских "победителей" печенегов и половцев. И делают у себя что хотят с памятниками советским героям, проливавшим реальную кровь, освобождая Европу от нацизма.

Почему так происходит? А потому, что эрефенская элитка, отрицающая свое родство с советским периодом истории, сама у себя активно сносит памятники советским вождям, старательно очерняя их достижения и победы.

Восточно-европейские партнеры Путина хорошо помнят, что Путин лично не раз и не два очернял и глумился над советскими победами и достижениями, сравнивая их с галошами для Африки, а политику СССР в отношении Восточной Европы называл преступной:
Что могут повторить победители печенегов и половцев?
Особенно сталинскую политику:
Что могут повторить победители печенегов и половцев?
Что могут повторить победители печенегов и половцев?
В результате поляки и чехи имеют россиян как хотят -- строят в России памятники своим героям, куда путинская элитка ходит каяться:
Что могут повторить победители печенегов и половцев?
А у себя сносят памятники нашим советским солдатам, которых открыто считают преступниками и оккупантами. Это все, что путинская шобла "может повторить".

------------------------------
Вчера на Яндекс деньги пришли 100 и 200 рублей. Спасибо большое!

Карта Сбера: 4276 1609 1348 1348

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зашел к другу, а тут такая красотень! До мая будет стоять, однозначно)) . ...
Юрий Семенович Белаш (1920—1988) Фото времён войны. Юрий Белаш СОЛНЦЕ ПОБЕДЫ 9 мая 1945 года. Восточная Пруссия. Город Толькемит. Два часа дня. Крики и ...
Всё есть!! И мрачные замки!! И таинственные арки!! И далёкие перспективы! :) И классические фасады!!! И сюрпрайз!!! :) Тут-то все эти таинственности и спроектировали поди!! Но это не точно!! ...
     Обращаюсь с опросом к тем, у кого не было токсикоза в первом ...
Наткнулась сегодня в ленте вот на эту картинку: И зависла. Путешествовать я не люблю. Или не так. Мне нравится только езда на машине. Остальное (самолёты, поезда и др. средства передвижения) меня выматывают и откровенно не нравятся. Новые места? Ну да, интересно, если это комфортно. Т. ...
  • TcbJAFBTAzjVOL6 : RT @sovtrat: Для них раздражитель не возраст,а Путин и любой тот кто посвящает всего самого Родине https://t.co/QBV82lseAa

  • pasha_vet : RT @Anakoyher: Русским всегда кто-то мешал нормально жить. Раньше печенеги и половцы. Сейчас солдаты НАТО. И всегда мешали эти... ну, как и…

  • klimanovpavel : RT @Search_Veritas: @Sandy_mustache СВОИХ поддерживает)) В список системообразующих организаций, которым государство будет помогать деньгам…

  • Ln0wR : *Путин заболел короной* *В другой галактике нашли вакцину* *Путин здоров, и будет жить ещё 10000 лет*

  • vikusya491 : RT @fe_city_boy: Я: Надеюсь, Путин перестанет постоянно вспоминать про Великую Отечественную и найдёт, чем ещё Россия может гордиться. Пут…

  • murlykushka3 : RT @znak_com: За 20 лет бензин в России подорожал в среднем с 8 до 46 рублей. Суммарный рост составил 475%. 20 лет — именно столько Владими…

  • sormovskialex : Путин просил не отвлекать! Налог на воздух. Кремль помогает только своим... https://t.co/VsF8rS2cGd с помощью @YouTube

  • zosia62_2010 : RT @raratata3: Сейчас по зомбоящику будут втирать электорату как Путин пожалел Сауидов и пошёл на сделку!!!

  • IhQ5bwRDwAMr4Iu : RT @0we4xfog0MgTqGN: Путин, это лучший пропагандист социализма и Ленина. Он на практике показывает народу, всю гнилую сущность капитализма,…

  • alex091174 : RT @prof_preobr: Вице-мэр Москвы Ракова: московские больницы и скорая помощь сейчас работают на пределе из-за коронавируса. На сегодня в М…

  • proekt20131 : RT @Rouslan5: Путин: Печенеги страшнее коронавируса! Патриоты: Либералы и навальнята страшнее вируса! Либералы: Путин и Сечин страшнее коро…

  • ivan_perehrest : RT @Integraloleg: Путин конечно опасней чем Гитлер, потому что у него есть атомная бомба и отсутствуют какие либо ограничения. Народ патерн…

  • NU_Koryakina : RT @zvezdanews: Путин вышел на связь с экипажем МКС: https://t.co/1gP4aTV5JS https://t.co/mx6eczafZF

  • kloseni : RT @teamnavalny_om: Публикуем обращение предпринимателя Андрея Уфимцева. Он фактически лишился работы из-за «нерабочих дней», но Путин не с…

  • sergey270178 : Раньше с работы до дома тайком чтобы начальство не видело, а сейчас на работу тайком чтобы Путин не видел