Что конспирологи увидели на долларах

топ 100 блогов dombusin03.01.2022 Что конспирологи увидели на долларах

Недавно писала, как в советское время умельцы складывали купюры, чтобы прочитать на сложенных особенным образом пятирублевках призыв заложить за воротник. Но внимательные любители оригами есть, конечно, не только у нас.

Еще круче оказалось с американскими долларами. Неутомимые конспирологи нашли, как нужно сложить двадцатидолларовую банкноту, чтобы получилась картинка горящего Всемирного торгового центра.

Что конспирологи увидели на долларах

Причем так складывается самая распространенная из двадцатидолларовых, дизайн которой был утвержден в 1998 году, за три года до нападения террористов на башни-близнецы. А значит, тот, кто создавал дизайн американских денег, был осведомлен о грядущем нападении, в этом уверены адепты конспирологических теорий.

Банкноту надо сложить пополам вдоль, а затем загнуть концы полоски уголком, как будто надо сделать кораблик. Тогда из изображения крон деревьев и стен Белого дома на одной из сторон купюры сложится рисунок, напоминающий горящие башни ВТЦ.

Что конспирологи увидели на долларах

Неленивые и бдительные любители оригами пошли дальше – если сложить разные долларовые купюры, то получится целая история из банкнот от пяти долларов до ста.

На пятидолларовой башни еще стоят целые.

На десятидолларовой купюре горит башня с одной стороны.

На двадцатидолларовой горят обе и одна начинает падать.

На пятидесятидолларовой обе башни упали в облаке пыли.

На стодолларовой – черный дым на месте ВТЦ.

Что конспирологи увидели на долларах
Так себе по качеству картинка нашлась. Вероятно, сложивший последовательность был слишком взволнован, чтобы сделать хороший снимок.

Неслабая работа, конечно. И даже можно так сложить самую обычную банкноту, чтобы заодно получить имя виновника трагедии.

Что конспирологи увидели на долларах

А вы, друзья, верите официальной версии нападения на башни-близнецы 11 сентября?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Забавно, но похоже именно я косвенно послужила тому, что это сборище состоялось. живу себе и живу своей скучной жизнью, привыкшая к тому, что если сам ничего делать не будешь, то так и будешь сидеть дома и нудеть/страдать/рыдать. последнее время ...
Красивая изящная ранимая татарочка, которая так стремилась поехать на соревнования по художественной гимнастике, что даже я уступила её упорству, видя насколько девочка выкладывается на занятиях. Обычно я категорически отказываю старшим девочкам, ибо поздно в 7-8 лет начинать в ХГ. ...
https://vk.com/video-34740837_456258521 Звук. Рассказ очевидца о нападении на старшего следователя Следственного комитета в Техническом переулке в центре Москвы, где расположен центральный аппарат СКР. Сотрудник получил ножевое ранение в область сердца. Всё произошло буквально час ...
                                        ...
Следственные мероприятия на потоках завершились. Полиция ФРГ отчиталась и совместной работе Германии с Данией и Швецией, а полученные результаты приобщены к расследованию Генпрокуратурой ФРГ. Если вам интересно услышать моё мнение, то полной правды мы не узнаем, а сам поток с ...